Девчата, у меня заболел ребенок. В принципе, ничего страшного, температура и сопли. Врача вызывать не стали. Думали, все само пройдет. В нос капали каланхоэ и давали парацетамол. Улучшений не было. Вызвали врача. К тому времени сопли уже стали зелеными. Врач прописал нам квикс, диоксидин, ингалипт и вифероновые свечи. Все это стоит денег. Так как их у нас нет, решили купить только свечи. Пришли через 4 дня на прием (сопли так и не прошли), а врач у нас нашла еще и гнойники на горле. Выписала еще и антибиотики: аугментин и биопарокс (брызгать в нос). Девчата, я в таком отчаяние! Не хотели травить ребенка обычными лекарствами и тратить в пустую деньги, а пришлось еще и антибиотики покупать. Сейчас у Женечки начался понос. Проявился дисбактериоз, несмотря на то, что я стала давать ему Хилак Форте. Какое же лечение правильное? Лечить народными средствами и ждать, что все пройдет? Или травить ребенка лекарствами, придерживаясь предписаний врача?
Комментарии
Когда болеет ребенок никаких денег не будет жалко на лечение. Вам надо было сразу купить все, что прописала врач. Давно бы выздоровели. К тому же все средства, которые изначально вам были выписаны - это гомеопатия. (кроме диоксидина).
Здоровья вашему малышу. И начните его лечить наконец.
Когда болеет ребенок никаких денег не будет жалко на лечение. Вам надо было сразу купить все, что прописала врач. Давно бы выздоровели. К тому же все средства, которые изначально вам были выписаны - это гомеопатия. (кроме диоксидина).
Здоровья вашему малышу. И начните его лечить наконец.
↑ Перейти к этому комментарию
У моей дочки тоже бывает зеленые сопли. В этом ничего страшного нет. Они быстро лечатся.
У моей дочки тоже бывает зеленые сопли. В этом ничего страшного нет. Они быстро лечатся.
↑ Перейти к этому комментарию
значит она поздно взялась за вас.
↑ Перейти к этому комментарию
Когда болеет ребенок никаких денег не будет жалко на лечение. Вам надо было сразу купить все, что прописала врач. Давно бы выздоровели. К тому же все средства, которые изначально вам были выписаны - это гомеопатия. (кроме диоксидина).
Здоровья вашему малышу. И начните его лечить наконец.
↑ Перейти к этому комментарию
И я тоже так думаю. Не обращайте внимание.
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
мы тоже болеем примерно тоже самое
капли в нос Риназолин
хлорфилипт в горло
мед и много питья
Выздоравливайте !!!
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
мы тоже болеем примерно тоже самое
капли в нос Риназолин
хлорфилипт в горло
мед и много питья
Выздоравливайте !!!
↑ Перейти к этому комментарию
ПОКАЗАНИЯ: противовоспалительное и антибактериальное лечение острых воспалительных процессов верхних дыхательных путей.
ПРИМЕНЕНИЕ: взрослым, подросткам и пациентам пожилого возраста назначают по 4 ингаляции через рот и/или по 2 ингаляции в каждый носовой ход 4 раза в сутки.
Детям в возрасте 2,5–11 лет — по 2 ингаляции через рот и/или по 1 ингаляции в каждый носовой ход 4 раза в сутки.
Если выраженность симптомов заболевания не уменьшается через неделю лечения, терапия должна быть пересмотрена.
Применять через нос и через рот, используя соответствующие насадки (см. ОСОБЫЕ УКАЗАНИЯ).
ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ: повышенная чувствительность к фузафунгину или к любому вспомогательному веществу препарата; дети в возрасте до 2,5 лет
ПОБОЧНЫЕ ЭФФЕКТЫ: среди нежелательных эффектов наиболее часто сообщалось о реакциях, которые связаны с применением препарата (часто или очень часто): сухость в носу или горле, чихание, покалывание, покашливание, тошнота, неприятный вкус во рту, покраснение глаз. Обычно эти проявления не требуют прекращения лечения.
мы тоже болеем примерно тоже самое
капли в нос Риназолин
хлорфилипт в горло
мед и много питья
Выздоравливайте !!!
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
ПОКАЗАНИЯ: противовоспалительное и антибактериальное лечение острых воспалительных процессов верхних дыхательных путей.
ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ: повышенная чувствительность к фузафунгину или к любому вспомогательному веществу препарата; дети в возрасте до 2,5 лет (из-за риска возникновения ларингоспазма).
Думаю, что комменты тут излишни
И при чем тут стоматит? Да, этот препарат работает на некоторые анаэробные микроорганизмы типа Candida albicans, Mycoplasma pneumoniae, но чтобы определить подходит ли он при стоматите надо еще и мазок взять со слизистой. В 6 месяцев можно было и более подходящее крошке лечение подобрать...
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Правда? Однако мы его пьем уже год. И у нас все хорошо. А педиатр у меня супер!
Правда? Однако мы его пьем уже год. И у нас все хорошо. А педиатр у меня супер!
↑ Перейти к этому комментарию
потому что детки могут вдохнуть во время вбрызка и могут неприятности
так что смотрите по своему ребенку я своему брызгаю на язычок
и выбирать как можно натуральнее с наименьшим количеством поб эффектов
↑ Перейти к этому комментарию
Не знаю. Я доверяю своему врачу. Протексин нас еще ни разу не подводил. И дисбактериоз у нас был. Вылечились после того, как неделю попили протексин.
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Что с ним произойдет!? Девушка! Не говорите, пожалуйста, ерунду. От протексина еще никто не умирал. Это очень хорошее средство. Fucithamic тоже хорошее. Но выписывается строго по рецепту. Так что если и нельзя его применять ребенку врач это скажет.
А я и не агрессивна. Возьму.
А я и не агрессивна. Возьму.
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
У девушки на плечах есть своя голова. Если она так боится, то прежде чем купить лекарства проконсультируется с врачом.
А я не проверенные средства не стану никогда никому говорить.
Что с ним произойдет!? Девушка! Не говорите, пожалуйста, ерунду. От протексина еще никто не умирал. Это очень хорошее средство. Fucithamic тоже хорошее. Но выписывается строго по рецепту. Так что если и нельзя его применять ребенку врач это скажет.
↑ Перейти к этому комментарию
Бактериальные инфекции глаза, вызванные чувствительными к препарату возбудителями:
– конъюнктивит;
– блефарит;
– ячмень;
– дакриоцистит;
– кератит;
– инфекции, связанные с удалением инородного тела из конъюнктивы и роговицы.
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
зеленые сопли это хуже надо промывать и капать так как они засыхают в носике
это хорошо но нужно контролировать если ребенок плохо ест -спит мало подвижен значит это не банальная простуда и нужно лечить более серьезно
на счет антибиотиков.... ну любят их наши врачи прописываю на всякий случай но и отказываться от них не стоит
если есть возможность проконсультируйтесь у другого педиатра
А на негатив не обращайте внимания
наезды посторонних людей не стоят того что бы тратить свое время и нервы
↑ Перейти к этому комментарию
я всегда так делаю
ну или звоню знакомому медику
???
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: