Мишки Kid's formula®
Витаминные и минеральные комплексы для детей
на основе натуральных соков

Условия конкурса "Смешные истории с Витамишками"

Как часто наши дети выдают забавные фразы, заставляя нас смеяться и поднимая нам настроение. Многие мамы берут блокноты и ручки и записывают самые интересные перлы своего ребенка. Чего только нет в этих волшебных блокнотах! И каждая фраза ребенка – это бесценное сокровище его детства, вызывающее самые теплые воспоминания.

А вы записываете интересные и забавные монологи малыша, диалоги с ребенком, высказывания? Если нет, то теперь самое время взяться за ручку. Ведь вы можете получить приз за публикацию смешных высказываний малыша!

Страна Мам совместно с брендом Kid’s Formula проводят конкурс «Смешные истории с Витамишками». Для участия в конкурсе необходимо разместить в конкурсной группе от одной до пяти записей с самыми смешными и забавными высказываниями вашего ребенка. В запись желательно (но не обязательно!) добавить фотографию ребенка.

Победителей ждут замечательные призы от спонсора конкурса, производителя натуральных витаминов для детей Kid’s Formula. Победитель, занявший первое место по итогам пользовательского голосования, получит в подарок сертификат на сумму 3 000 рублей на приобретение любой продукции в магазинах сети "Детский мир". Еще 2 победителя, выбранные администрацией сайта Страна Мам и представителями спонсора конкурса, получат по сертификату в "Детский мир" на сумму 1 500 рублей каждый.

Мишки Kid’s Formula
– самые вкусные витамины для детей в виде жевательного мармелада, созданные на основе натуральных соков. В комплексах содержатся необходимые витамины и минералы в пропорциях, соответствующих суточной норме растущего детского организма. Принимая витаминно-минеральные комплексы, дети укрепляют свою иммунную систему, становятся более активными и веселыми.

Витаминно-минеральный комплекс ВитаМишки не содержит искусственных красителей и консервантов. В его основе — натуральные соки, молочная кислота, пчелиный воск, растительные жиры, желатин. Эти витамины включают в себя оптимальную дозу полезных веществ - именно столько, сколько нужно малышу в возрасте 3-х лет для нормального развития и роста.




Информационными партнерами конкурса являются проекты группы "МедиаФорт": женский журнал myJane.ru, женская социальная сеть myJulia.ru, портал красоты myCharm.ru, кулинарный портал Поварёнок. ру, рукодельное сообщество Hobbyportal.ru, социальная сеть для худеющих Diets.ru и социальная сеть для ценителей моды Relook.ru


Условия конкурса

1. Конкурс «Смешные истории с Витамишками» проводится с 01 марта 2013 года по 02 апреля 2013 года. Прием конкурсных работ осуществляется с 01 марта 2013 года по 24 марта 2013 года включительно. Пользовательское голосование проводится с 25 марта по 02 апреля 2013 года включительно. Для участия разместите в конкурсной группе до пяти смешных историй (от одного пользователя), основной темой которых являются смешные и забавные фразы детей. Это могут быть как самостоятельные фразы (и подборки фраз), так и описание историй, связанных с забавными детскими изречениями, а также смешные диалоги с вашим ребенком.

В необязательном порядке текст может быть иллюстрирован фотографией малыша.

В конкурсе могут быть использованы только оригинальные, нигде ранее не использованные фразы, истории и диалоги. Все работы будут проверяться на уникальность администрацией проекта Страна Мам.

2. Размещать записи могут зарегистрированные участники социальной сети "Страна Мам".

3. На конкурс принимаются только оригинальные, авторские записи.

4. Количество конкурсных записей от одного участника - не более 5 штук.

5. Материалы, представленные на конкурс, не должны нарушать положения основных правил социальной сети "Страна Мам". Администрация оставляет за собой право снимать с конкурса материалы, нарушающие правила. Записи, не соответствующие настоящим условиям, также подлежат дисквалификации.

6. Запрещено заявление на конкурс работ третьих лиц. Участники конкурса гарантируют наличие у них личных неимущественных и исключительных имущественных авторских прав на размещаемые материалы. Участники конкурса несут ответственность за нарушение авторских прав третьих лиц.

8. Массовые предложения дружбы другим участникам в целях обеспечения победы в конкурсе приравнивается к спаму, и, соответственно, работы нарушителя подлежат дисквалификации.

9. При поступлении жалоб на спам, запись, автор которой занимается рассылкой спама, дисквалифицируется.

10. В конкурсе не могут принимать участие представители организаторов и партнеров конкурса, администраторы сайта Страна мам, а также члены их семей. Модераторы имеют полное право участвовать в конкурсе.

11. Один победитель определяется путем голосования пользователей. Пользовательское голосование начнется в 00 часов 25 марта 2013 года и закончится в 23:59 02 апреля 2013 года. Победитель, занявший первое место получит в подарок сертификат на сумму 3 000 рублей на приобретение любой продукции в магазинах сети «Детский мир». Еще 2 победителя, выбранные администарцией сайта Страна Мам и представителями спонсора конкурса, получат по сертификату в "Детский мир" на сумму 1 500 рублей каждый.

Запрещена искусственная накрутка рейтинга записей-участников конкурса. На всем протяжении голосования администрация будет проверять чистоту результатов голосования. Просим вас безукоризненно соблюдать положение 4.5. действующих Правил проекта; в случае нарушения данного положения администрация оставляет за собой право снимать с конкурса материалы нарушителей. Разрешен добросовестный и честный пиар своих конкурсных работ (и работ, размещенных подругами) как в рамках социальной сети «Страна мам», так и на сторонних ресурсах – на сайтах, в блогах и форумах. Тем не менее, мы выступаем против спама и просим размещать просьбы проголосовать лишь на ресурсах, допускающих размещение подобных материалов. Под "честным пиаром" понимаются просьбы проголосовать в собственных дневниках (блогах) и блогах друзей; запрещена массовая рассылка личных сообщений и e-mail незнакомым пользователям, также запрещены просьбы проголосовать на "стенах" участников "Страны Мам".

12. Итоги конкурса подводятся в течение пяти дней после окончания голосования. Проводится проверка всех голосов, поданных за лидеров голосования. В случае выявления нарушений победителем признается пользователь, не имеющий нарушений и набравший максимальное число голосов.

13. Доставка приза осуществляется в пределах России. Приз может быть отправлен друзьям или родственникам победителя, проживающим на территории России.
Рейтинг:  +5
Нарния
24 февраля 2013 года 3 1183 48 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Условия конкурса "Смешные истории с Витамишками"
Как часто наши дети выдают забавные фразы, заставляя нас смеяться и поднимая нам настроение. Многие мамы берут блокноты и ручки и записывают самые интересные перлы своего ребенка. Чего только нет в этих волшебных блокнотах! И каждая фраза ребенка – это бесценное сокровище его детства, вызывающее самые теплые воспоминания. Читать полностью
 


Комментарии:

Калинина 12
1 марта 2013 года
+3
А если я уже выкладывала на сайт смешные высказывания своих деток,их нельзя размещать?
Будкова Марина
1 марта 2013 года
0
Присоединяюсь к вопросу.
Нарния (автор поста)
1 марта 2013 года
0
В ответ на комментарий Калинина 12
А если я уже выкладывала на сайт смешные высказывания своих деток,их нельзя размещать?

↑   Перейти к этому комментарию
нельзя
Мирный атом
1 марта 2013 года
0
Ох, вопрос, конечно, и не вопрос даже...так, сожаленьице- я когда деткой была тааакими перлами сыпала на родителей - до сих пор вспоминают и смеются . жаль вот, что свои детские говорушки не втиснешь в конкурс
БИБИЖОН
1 марта 2013 года
0
А если детки выросли а смешные записи остались?И воспоминаний очень много осталось,да и сейчас младший сынок перлы выдаёт!
nato4ka_k
1 марта 2013 года
+2
Добрый вечер.А где размещать запись - в этой группе?
Нарния (автор поста)
2 марта 2013 года
0
в группе записи создавать, ссылка на группу есть в моей записи
мама Ванюшки и Яночки
2 марта 2013 года
+4
тоже вопрос , куда писать? Прямо тут? в комментах? Или создать дневник в группе? Пардон, не совсем понятно
Нарния (автор поста)
2 марта 2013 года
0
в группе записи создавать, ссылка на группу есть в моей записи
мама Ванюшки и Яночки
2 марта 2013 года
0
ясно, значит в группе открываю новую запись дневника и пишу
Нарния (автор поста)
2 марта 2013 года
0
да, вступаете в группу и создаете запись
мама Ванюшки и Яночки
2 марта 2013 года
0
так уже вчера вступила , теперь лихорадочно ищу записи перлов сынишки
nato4ka_k
2 марта 2013 года
+1
А в 1 записи можно сразу несколько смешных высказываний?
Нарния (автор поста)
2 марта 2013 года
0
а в правилах все написано
Калинина 12
2 марта 2013 года
+2
А я правильно поняла:что одна смешная история одна запись в дневнике,или можно все пять историй написать в один дневник???
Нарния (автор поста)
2 марта 2013 года
0
Калинина 12 пишет:
А я правильно поняла:что одна смешная история одна запись в дневнике
да, правильно
nato4ka_k
2 марта 2013 года
0
Спасибо
вилина
2 марта 2013 года
0
Придетси доставать записи старшей.Младшей все перлы я здесь дневник веду.То бишь,как я поняла,нельзя,так?
Lana-Sher
3 марта 2013 года
+3
А где написано в правилах, что нельзя брать записи из своего же дневника? Как то не честно получается
Это же мой дневник, и именно в нём я записываю всё самое интересное. А теперь получается, что я не могу использовать свои же записи
вилина
3 марта 2013 года
+1
да,согласна с вами.Мы то говорить стали,я уже здесь ее дневник вела.Все интересное для себя здесь записывала(
Lana-Sher
3 марта 2013 года
+1
вилина пишет:
Все интересное для себя здесь записывала

Так вроде же как дневник, вот и записываем всё в него
Нарния (автор поста)
3 марта 2013 года
0
В ответ на комментарий Lana-Sher
А где написано в правилах, что нельзя брать записи из своего же дневника? Как то не честно получается
Это же мой дневник, и именно в нём я записываю всё самое интересное. А теперь получается, что я не могу использовать свои же записи

↑   Перейти к этому комментарию
Нарния пишет:
1. Конкурс «Смешные истории с Витамишками» проводится с 01 марта 2013 года по 30 марта 2013 года. Прием конкурсных работ осуществляется с 01 марта 2013 года по 21 марта 2013 года включительно. Пользовательское голосование проводится с 22 по 30 марта 2013 года включительно. Для участия разместите в конкурсной группе до пяти смешных историй (от одного пользователя), основной темой которых являются смешные и забавные фразы детей. Это могут быть как самостоятельные фразы (и подборки фраз), так и описание историй, связанных с забавными детскими изречениями, а также смешные диалоги с вашим ребенком.

В необязательном порядке текст может быть иллюстрирован фотографией малыша.

В конкурсе могут быть использованы только оригинальные, нигде ранее не использованные фразы, истории и диалоги. Все работы будут проверяться на уникальность администрацией проекта Страна Мам.
Lana-Sher
3 марта 2013 года
+2
Нарния пишет:
нигде ранее не использованные фразы, истории и диалоги.
Использованные в каком смысле? Это же мой личный дневник, я записала, чтоб не забыть
Жаль, я обычно всё самое интересное сразу записываю, а часто и фото по теме делаю.
Кстати на фотоконкурсах вроде нет таких требований, чтоб раньше фото нигде не "светилось"
вилина
3 марта 2013 года
0
Что-то в каждый пост только один,на мой взгляд,смешной перл выложила.А смотрю,здесь уже и целым сочинением выкладывают
Fluza
21 марта 2013 года
0
Можно с высказываниями племянников участвовать в конкурсе?
Нарния (автор поста)
21 марта 2013 года
0
можно
Vi78
25 марта 2013 года
+1
Скажите пожалуйста, а каким образом нужно голосовать за конкурсные работы? Что учитывается и засчитывается?
Нарния (автор поста)
25 марта 2013 года
0
Голосовать - нажать стрелку под записью, не учитываются голоса клонов.
Vi78
25 марта 2013 года
0
Можно уточнить, то есть зеленая стрелка вверх - это и есть голос? И можно как-то дать ссылку друзьям чтобы они проголосовали или нужно искать в списке и больше никак? Спасибо!
Нарния (автор поста)
25 марта 2013 года
0
Ссылку дать можно, скопируйте ее из адресной строки, когда открыта нужная запись.

Vi78 пишет:
зеленая стрелка вверх - это и есть голос?
да
Сылушка
3 апреля 2013 года
0
Добрый день а где увидеть победителей ??? что-то не могу найти ((
Нарния (автор поста)
3 апреля 2013 года
0
Голосование только завершилось, еще не проверяли чистоту голосования и не подводили итоги.
Сылушка
3 апреля 2013 года
0
спасибо большое )
Natalia_boucha
8 апреля 2013 года
0
Аня, голоса проверили?
или я пропустила результаты
Нарния (автор поста)
8 апреля 2013 года
0
еще не было результатов, проверяем пока нужно ж проверить, чтоб накруток не было
Natalia_boucha
8 апреля 2013 года
0
спасибо, значит ждемс
раз возможны накрутки, может и нам повезет, а то были в лидерах с большим запасом, а за ночь отстали
Нарния (автор поста)
8 апреля 2013 года
0
Сылушка
14 апреля 2013 года
0
Добрый день киньте пожалуйста ссылочку победитилей )) что - то не могу найти ((((((((
Люся Каретникова
16 апреля 2013 года
0
А когда итоги? Что-то до сих пор нет?
Нарния (автор поста)
16 апреля 2013 года
0
уже давно были итоги
nato4ka_k
16 апреля 2013 года
0
Извините,а где можно посмотреть итоги конкурса?
Нарния (автор поста)
16 апреля 2013 года
0
в новостях проекта
Сылушка
16 апреля 2013 года
0
и я не могу найти итоги .очень интересно (((
Нарния (автор поста)
16 апреля 2013 года
0
в новостях проекта
Калинина 12
16 апреля 2013 года
0
А где можно найти эти новости,я так и не нашла
Нарния (автор поста)
16 апреля 2013 года
0
слева под Вашим меню есть Поиск по сайту, еще ниже - Обсуждение проекта, под ним Тур по сайту, а под ним - Новости проекта
Калинина 12
16 апреля 2013 года
0
спасибо
nato4ka_k
16 апреля 2013 года
0
Спасибо.

Оставить свой комментарий
B i "
   




Поиграй с Витамишками!





Биологически активная добавка к пище. Не является лекарством
© 2009–2013, "Страна мам", проект компании «Медиафорт»
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100