Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Опрос для он-лайна. Куклы по мотивам Нелли Больгерт!

Здравствуйте! Ранее я делала записи по чудесным куклам Нелли Больгерт https://www.stranamam.ru/post/4881637/, https://www.stranamam.ru/post/4873185/, https://www.stranamam.ru/post/4866409/

Мне они оооочень запали в душу!!! И я предлагаю связать кукол Он-лайн! Начать предлагаю 27 февраля, думаю времени подумать желающим хватит

Если есть желающие, буду очень рада!






Описание есть!

Адрес сайта Нелли Больгерт http://www.sgddik.de/nelli/_ru/
 
Будете вязать со мной кукол?
Опрос завершен.

Да!
33 (34%)
Нет.
27 (28%)
Буду вязать, но позже.
36 (38%)
Всего проголосовало: 96
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Куклы по мотивам Нелли Больгерт

Будете вязать со мной кукол?



В опросе приняли участие 96 пользователей.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Опрос для он-лайна. Куклы по мотивам Нелли Больгерт!
  Здравствуйте! Ранее я делала записи по чудесным куклам Нелли Больгерт https://www.stranamam.ru/ https://www.stranamam.ru/ https://www.stranamam.ru/
Мне они оооочень запали в душу!!! И я предлагаю связать кукол Он-лайн! Начать предлагаю 27 февраля, думаю времени подумать желающим хватит
Если есть желающие, буду очень рада!
Описание есть! Читать полностью
 

Комментарии

Biedronka
19 февраля 2013 года
0
Ну совсем в планах нет! Но так понравились, что - да! я буду вязать с вами ... Напишите пожалуйста, когда начнете - девочек у меня нет, но хочуууу
Хамелеон4ик (автор поста)
19 февраля 2013 года
0
обязательно позову!
Biedronka
19 февраля 2013 года
0
может так чтоб к 8 марта успеть?
Хамелеон4ик (автор поста)
19 февраля 2013 года
0
Я думаю успеем! Нууу, постараемся
Biedronka
19 февраля 2013 года
0
конешш постараемся
Хамелеон4ик (автор поста)
19 февраля 2013 года
0
Хамелеон4ик (автор поста)
27 февраля 2013 года
0
В ответ на комментарий Biedronka
Ну совсем в планах нет! Но так понравились, что - да! я буду вязать с вами ... Напишите пожалуйста, когда начнете - девочек у меня нет, но хочуууу

↑   Перейти к этому комментарию
Начинаем приходите https://www.stranamam.ru/post/5071549/
Biedronka
27 февраля 2013 года
0
сергеевнаДОДО
19 февраля 2013 года
0
а давайте, я тоже попробую.
Хамелеон4ик (автор поста)
19 февраля 2013 года
0
все получиться позову!
Хамелеон4ик (автор поста)
27 февраля 2013 года
0
В ответ на комментарий сергеевнаДОДО
а давайте, я тоже попробую.

↑   Перейти к этому комментарию
LadyFIXIT
19 февраля 2013 года
0
Красота какая!
С 27 февраля? Попробую вписаться, хоть и не планировала
Хамелеон4ик (автор поста)
19 февраля 2013 года
+1
открою позову! приходите!
LadyFIXIT
19 февраля 2013 года
0
Хамелеон4ик (автор поста)
27 февраля 2013 года
0
В ответ на комментарий LadyFIXIT
Красота какая!
С 27 февраля? Попробую вписаться, хоть и не планировала

↑   Перейти к этому комментарию
LadyFIXIT
27 февраля 2013 года
0
Irina Balak
19 февраля 2013 года
0
Такие интересные куколки,я тоже буду вязать, Позовите ,когда будет он-лайн.
Хамелеон4ик (автор поста)
19 февраля 2013 года
0
Конечно позову!!!
Irina Balak
19 февраля 2013 года
0
Хамелеон4ик (автор поста)
27 февраля 2013 года
0
приглашаю на он-лайн https://www.stranamam.ru/post/5071549/
Irina Balak
27 февраля 2013 года
0
Спасибо
Stasy Ka
19 февраля 2013 года
0
Конечно хотелось бы... а где и как? а вдруг не получится?
Хамелеон4ик (автор поста)
19 февраля 2013 года
+1
Я позову в он-лайн Обязательно все получиться!!!
Stasy Ka
19 февраля 2013 года
0
Спасибо буду ждать!!!
Позвать можно и в личку, вдруг здесь пропущу!
Хамелеон4ик (автор поста)
27 февраля 2013 года
+1
приглашаю на он-лайн https://www.stranamam.ru/post/5071549/
тетя софа
19 февраля 2013 года
0
ЯНАУЛЬЧА
19 февраля 2013 года
+1
классные куколки ,никогда игрушки не вязала - понаблюдаю в кустах
Хамелеон4ик (автор поста)
19 февраля 2013 года
0
что наблюдать, давайте с нами
neolina-62
19 февраля 2013 года
+1
Классные куклы, давно мне нравится творчество Нелли Больгерт.Хочется попробовать, но пока некогда. Может быть по позже, дочь мне заявила, что для ее детей я должна буду вязать игрушки, так что нужно когда то начинать учиться.
Хамелеон4ик (автор поста)
19 февраля 2013 года
0
neolina-62 пишет:
для ее детей я должна буду вязать игрушки
молодец!!! Так что надо начинать потихоньку
Marinya
19 февраля 2013 года
+1
Обязательно попробую, уж очень они замечательные.
Хамелеон4ик (автор поста)
19 февраля 2013 года
0
Хамелеон4ик (автор поста)
27 февраля 2013 года
0
В ответ на комментарий Marinya
Обязательно попробую, уж очень они замечательные.

↑   Перейти к этому комментарию
приглашаю на он-лайн https://www.stranamam.ru/post/5071549/
Marinya
27 февраля 2013 года
0
Спасибо большое.
magls
19 февраля 2013 года
+1
"разберусь" со смешариками и обязательно поучаствую
Хамелеон4ик (автор поста)
19 февраля 2013 года
0
Хамелеон4ик (автор поста)
27 февраля 2013 года
0
В ответ на комментарий magls
"разберусь" со смешариками и обязательно поучаствую

↑   Перейти к этому комментарию
приглашаю на он-лайн https://www.stranamam.ru/post/5071549/
Симиселка
19 февраля 2013 года
+1
Я тоже хочу попробовать
Хамелеон4ик (автор поста)
19 февраля 2013 года
0
все получится
Хамелеон4ик (автор поста)
27 февраля 2013 года
0
В ответ на комментарий Симиселка
Я тоже хочу попробовать

↑   Перейти к этому комментарию
приглашаю на он-лайн https://www.stranamam.ru/post/5071549/
surinra
19 февраля 2013 года
0
А из каких ниток их вяжут????
loptaha
19 февраля 2013 года
0
я вязала уз хлопка, на крючок 3,-3,5
Хамелеон4ик (автор поста)
19 февраля 2013 года
0
В ответ на комментарий surinra
А из каких ниток их вяжут????

↑   Перейти к этому комментарию
Я буду вязать акрилом Vita Baby, или YarnArt.
loptaha
19 февраля 2013 года
0
я тоже вязала куклу по ее МК, но давно лет 8 назад. Фото на моем нике это она, точнее он
Хамелеон4ик (автор поста)
19 февраля 2013 года
0
rayruner
19 февраля 2013 года
+1
А я вот такую уже вязала, но хочу еще, если закончу свитер, то присоединюсь.
Хамелеон4ик (автор поста)
19 февраля 2013 года
0
Классная получилась!!! Присоединяйтесь!
Хамелеон4ик (автор поста)
27 февраля 2013 года
0
В ответ на комментарий rayruner
А я вот такую уже вязала, но хочу еще, если закончу свитер, то присоединюсь.

↑   Перейти к этому комментарию
приглашаю на он-лайн https://www.stranamam.ru/post/5071549/
rayruner
27 февраля 2013 года
0
Спасибо, довяжу сарафанчик дочке в школу, и буду догонять вас.
Alenushka 88
19 февраля 2013 года
+1
и меня зовите
Хамелеон4ик (автор поста)
19 февраля 2013 года
0
Хамелеон4ик (автор поста)
27 февраля 2013 года
0
В ответ на комментарий Alenushka 88
artusha
19 февраля 2013 года
+1
я тоже хочу попробовать.
Хамелеон4ик (автор поста)
19 февраля 2013 года
0
Позову конечно!
Хамелеон4ик (автор поста)
27 февраля 2013 года
0
В ответ на комментарий artusha
я тоже хочу попробовать.

↑   Перейти к этому комментарию
приглашаю на он-лайн https://www.stranamam.ru/post/5071549/
светлана люблю дочек
19 февраля 2013 года
0
Добрый день. Рекомендую Вам внимательно изучить рубрики нашей группы в путеводителе по рубрикам https://www.stranamam.ru/post/2713549/ И отнести Вашу тему в подходящую рубрику. Все предложения по онлайнам размещаются в рубрике "Болталки , флудилки юмор"С уважением, модератор группы "Вязание".
Хамелеон4ик (автор поста)
19 февраля 2013 года
0
Спасибо за подсказку!
natalia7
19 февраля 2013 года
+1
и я хочу
Хамелеон4ик (автор поста)
19 февраля 2013 года
0
И Вас позову
natalia7
19 февраля 2013 года
0
спасибо
Хамелеон4ик (автор поста)
27 февраля 2013 года
0
приглашаю на он-лайн https://www.stranamam.ru/post/5071549/
natalia7
27 февраля 2013 года
0
спасибо.чуток недомогаю,поправлюсь и буду догонять
alechinatn
19 февраля 2013 года
+1
И я хочу попробовать......
Хамелеон4ик (автор поста)
22 февраля 2013 года
0
Позову , все получится!!!
Хамелеон4ик (автор поста)
27 февраля 2013 года
0
В ответ на комментарий alechinatn
И я хочу попробовать......

↑   Перейти к этому комментарию
приглашаю на он-лайн https://www.stranamam.ru/post/5071549/
Natikastr
19 февраля 2013 года
+1
Я тоже хочу попробовать .Раньше ни когда игрушки не вязала.
Хамелеон4ик (автор поста)
22 февраля 2013 года
0
Приглашу , у меня тоже это первая будет
Хамелеон4ик (автор поста)
27 февраля 2013 года
0
В ответ на комментарий Natikastr
Я тоже хочу попробовать .Раньше ни когда игрушки не вязала.

↑   Перейти к этому комментарию
приглашаю на он-лайн https://www.stranamam.ru/post/5071549/
КИвановна
19 февраля 2013 года
0
буду присоединяться позже, очень хочу тоже связать кукол
Хамелеон4ик (автор поста)
22 февраля 2013 года
0
Хамелеон4ик (автор поста)
27 февраля 2013 года
0
В ответ на комментарий КИвановна
буду присоединяться позже, очень хочу тоже связать кукол

↑   Перейти к этому комментарию
приглашаю на он-лайн https://www.stranamam.ru/post/5071549/
bor4anka
19 февраля 2013 года
0
Присоединюсь чуть позже, надо недовязы закончить, а то в долгострой уйдут
Хамелеон4ик (автор поста)
22 февраля 2013 года
0
Конечно!!!
Хамелеон4ик (автор поста)
27 февраля 2013 года
0
В ответ на комментарий bor4anka
Присоединюсь чуть позже, надо недовязы закончить, а то в долгострой уйдут

↑   Перейти к этому комментарию
он-лайн здесь https://www.stranamam.ru/post/5071549/
bor4anka
27 февраля 2013 года
0
Спасибо, догоню чуть позже.
lapkalp
20 февраля 2013 года
0
Присоединюсь чуть позже
Хамелеон4ик (автор поста)
27 февраля 2013 года
0
tanjaskach
20 февраля 2013 года
0
Хотелось бы очень.
Хамелеон4ик (автор поста)
27 февраля 2013 года
0
приглашаю на он-лайн https://www.stranamam.ru/post/5071549/
Беспалова Э
20 февраля 2013 года
+1
Присоединюсь! Обязательно "свисните"!
Хамелеон4ик (автор поста)
22 февраля 2013 года
0
Ок!
Хамелеон4ик (автор поста)
27 февраля 2013 года
0
В ответ на комментарий Беспалова Э
Присоединюсь! Обязательно "свисните"!

↑   Перейти к этому комментарию
приглашаю на он-лайн https://www.stranamam.ru/post/5071549/
Валнетина
22 февраля 2013 года
+1
я тоже хочу присоединится, но некогда не вязала, а ОЧЕНЬ хочется, позовите!!1
Хамелеон4ик (автор поста)
23 февраля 2013 года
0
Обязательно позову
Валнетина
23 февраля 2013 года
0
спасибо! буду ждать!
Хамелеон4ик (автор поста)
27 февраля 2013 года
0
В ответ на комментарий Валнетина
я тоже хочу присоединится, но некогда не вязала, а ОЧЕНЬ хочется, позовите!!1

↑   Перейти к этому комментарию
приглашаю на он-лайн https://www.stranamam.ru/post/5071549/

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль