Вот, немного заколочек сотворилось. Принимайте!
А теперь поближе. Заколки-крокодилы 5,5 см
Заколка-автомат 8 см (идея сборки цветка Жени Вернер)
Заколка-крокодил 12 см
Вот, немного заколочек сотворилось. Принимайте! А теперь поближе. Заколки-крокодилы 5,5 см Заколка-автомат 8 см (идея сборки цветка Жени Вернер) Заколка-крокодил 12 см Читать полностью
Людочка, редко заглядываю, но мимо твоих цветов мимо не смогла пройти! просто восхитительно и сочетание цвета и композиция и великолепное исполнение! розовые - сама нежность!
Спасибо! В данном случае это не будет плагиатом. Вы же не будете размещать мою фотографию работы, а выложите выполненное своими руками творение. У меня, например, в фиолетовой заколочке используется сборка цветка Жени Вернер.
Ну, если вы в комментариях к работе укажите, кто первоначальный автор работы, то, думаю, все будет нормально. По-крайней мере я к этому вопросу так отношусь. Девочки еще и у авторов спрашивают, если знают кто, но ведь в интернете бывает много работ, и не у всех автор известен. Тогда просто подпишите, что работа была взята с интернета и автора вы просто не знаете. А если он откликнется, то добавите его имя в комментарии и все будет в порядке
Великолепное исполнение!!! Просто чудо как красиво!!! Последние три шикарные , давно засматриваюсь на такие лепесточки, ни как не возьмусь, что-то муза меня покинула, надеюсь не надолго.
Скорейшего возвращения вашей музе, но она не покинула вас, а как раз и полетела за новыми идеями! Вот прилетит и поделится ТАКИМ, что только ахнуть останется!!!
Нет, МК как такового нет. Оба цветка собирались в принципе одинаково. Хотя и есть небольшие отличия. Черный я начинала собирать с серединки, на горячий клей посадила четыре лепестка, а потом по краям начала подклеивать остальные лепестки, располагая их ниже. А сиреневый - сначала собрала самый нижний слой из 5 лепестков, потом уже приклеила серединку закрученную (я ее подрезала по длине немного), и уже вокруг нее приклеила три лепестка.
Комментарии
Показать картинку
А можно последнюю с обратной стороны посмотрет?
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: