Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

После чистки лица...

Девочки, хотела поинтересоваться, как ведёт себя ваша кожа после чистки лица? Первый раз я делала ультразвуковую, не заметила особо результатов. А второй раз на механическую пошла. Косметолог кожу дезинфицировала до и после, потом током чуть-чуть (забыла, как этот аппаратик называется, против воспалений) и маску, что бы успокоить кожу. Сначала всё нормально было а через неделю весь лоб обсыпало всякой бякой (у меня на лбу кожа жирная, то есть склонна к высыпаниям). Но до чисток мне кажется она не была настолько жирная, как стала сейчас. И просто на лице несколько штук появилось ещё (болючие). Я то думала, что похожу на чистки и станет лучше, чем было.
У кого как бывает? Временное ли это явление, как вы думаете? Читала в интернете, что такое возможно, так как чистки усиливают работу сальных желез (?)
Думаю, продолжать мне на них ходить (косметолог посоветовала раз в месяц) или нет.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам После чистки лица...
Девочки, хотела поинтересоваться, как ведёт себя ваша кожа после чистки лица? Первый раз я делала ультразвуковую, не заметила особо результатов. А второй раз на механическую пошла. Косметолог кожу дезинфицировала до и после, потом током чуть-чуть (забыла, как этот аппаратик называется, против воспалений) и маску, что бы успокоить кожу. Читать полностью
 

Комментарии

Barcellona
1 февраля 2013 года
0
У меня также
Мироша (автор поста)
1 февраля 2013 года
0
а сколько процедур сделали, что косметолог говорит? мне посоветовала косметику профессиональную (ласьон) от угревой сыпи и комедонов, но я пока не купила.
Barcellona
1 февраля 2013 года
0
у меня сразу после первой пошло. Я на чистки не хожу теперь, покупаю косметику от закупорки пор, чёрных точек и т.д.
Мироша (автор поста)
1 февраля 2013 года
0
а что за косметика? какой-то конкретный производитель?
Меланья
1 февраля 2013 года
0
тоже интересно
Barcellona
1 февраля 2013 года
0
В ответ на комментарий Мироша
а что за косметика? какой-то конкретный производитель?

↑   Перейти к этому комментарию
ой, много чего перепробовала. Мери Кей и Инфинум мне как мёртвому припарки, Эйвон местами, Неплохо Фаберлик, сейчас пробую ТианДи.
А вообще это всё индивидуально, надо пробовать
Мироша (автор поста)
1 февраля 2013 года
0
я сначала ходила к другому косметологу, она так же говорила, что лучше профессиональную брать. А если не профессиональную, то только ту, что продаётся в аптеке. Последний раз когда она ездила на повышение квалификации, там говорили что косметика Биодерма из аптечных самая лучшая. Но я не пробовала
Barcellona
1 февраля 2013 года
0
тоже не пробовала
Сафиулька
1 февраля 2013 года
0
Может сходить на консультацию к более опытному косметологу, т.к. такой реакции не должно быть.
Мироша (автор поста)
1 февраля 2013 года
0
Почему я тут и интересуюсь, размышляю в чём дело, в косметологе или в чём-то другом. Косметолог по идее хорошая, в бывшем врач, отучилась на косметолога, открыла свой салон, постоянно ездит на различные обучения и выставки (косметологичесские) и в салон к себе часто приглашает профессионалов из Москвы.
Сафиулька
1 февраля 2013 года
0
Скорее всего это не Ваша процедура. Надо рассказать и показать все косметологу, чтобы она подобрала другой курс, иначе для Вашей кожи такая забота может выйти боком.
Lang
1 февраля 2013 года
0
Я хожу раз в полгода на чистку. Правда у меня коже нормальная. склонная к сухости. У меня после чистки просто лицо красноватое, именно те места которые давились, в потом в течение недели заживает все и начинают те места шелушиться, я иду к косметологу и она мне делаетеще специальную маску и все. А аппарат которым тебе делали, вещь классная. Это дорсанваль. Мне муж подарил. Там и для волос, и для тела, и для лица. Курсом надо делать 20 сеансов, 3-4 раза в год. Как раз каждый сезон. Прыщики залечивает здорово. Есть специальные режимы и для жирной кожи. А так состояние лица зависит и от уходовых средств. Мне очень нравиться Dr. Sea. Очень хорошая косметика. у меня лицо было ужасным шелушилось все, появились прыщики (что у меня редкость, бывают только в период ПМС). Так вот я начала пользоваться этой маркой и дорсанвалем. Так лицо за месяц полностью восстановила и кожа даже лучше стала.
Мироша (автор поста)
1 февраля 2013 года
0
Интересно! Под вечер высыпало на носу, подбородке, над губой.всё лицо вообщем. Больно и неприятно. А где ты эту косметику покупаешь?
Lang
1 февраля 2013 года
0
Мы же переехали )) в нашем городе несколько магазинов. Посмотри на сайте, это интернет магазин http://doctor-sea.ru А еще можно в меге посмотреть, у нас в меге есть. А высыпания могут быть либо инфекцию могли занести, либо тебе что то из средств не подошло. Я хожу всегда в профессиональные клиники, ни когда не хожу к косметологам в салонах красоты.
Мироша (автор поста)
1 февраля 2013 года
0
вы уже в нижнем? вот это сюрприз)
Я ещё мезотерапию делала роллером, в первый раз гиалуронка с витаминами, а второй раз гиалуронка с какими-то ферментами (израильская косметика), теперь вот думаю - может на неё? но как-то не складывается всё в голове, так как после первого раза эффект был супер просто, лицо изменилось, кожа такая стала классная, мелкие морщинки исчезли на третий день после процедуры.
Lang
2 февраля 2013 года
0
Слушай не знаю даже. Я еще ничего не колола себе. Пока нет особой необходимости, но подумываю )))) Я делала LPG на лицо, ну и масажики всякие, маски.
Мироша (автор поста)
2 февраля 2013 года
0
это не уколы, а роликом катают по коже
Lang
2 февраля 2013 года
0
Аааааа.... Не слышала.... Точнее не интересовалась такой процедурой ))))

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам