Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Какой комбинезон для малыша лучше?

Наш малыш, ему уже 2 месяца, растет не по дням а по часам. Только купили ползунки, штанишки, кофточки, так они уже малы. Связали пинетки тоже малы! Связала ему костюмчик, думала на вырост, а он ему сейчас в самый раз. Вот на осень и зиму ищем комбинезон для прогулок. Взять большого размера? И какой лучше на синтепоне или меховой? В каком удобнее гулять? Опытные мамочки, жду ваших советов!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Какой комбинезон для малыша лучше?
Наш малыш, ему уже 2 месяца, растет не по дням а по часам. Только купили ползунки, штанишки, кофточки, так они уже малы. Связали пинетки тоже малы! Связала ему костюмчик, думала на вырост, а он ему сейчас в самый раз. Вот на осень и зиму ищем комбинезон для прогулок. Взять большого размера? И какой лучше на синтепоне или меховой? В каком удобнее гулять? Опытные мамочки, жду ваших советов! Читать полностью
 

Комментарии

Nikabella
9 сентября 2010 года
+1
сама мучаюсь с такой же проблемой... У нас на синтепоне- весной было удобно...думаю про зимний пока не знаю что брать...
ol-ka V
9 сентября 2010 года
+1
я наверно мамочка неопытная, поэтому у нас их 2 : осенне-весенний на синтепоне и зимний на подкладке из овчины. Была бы более опытной был бы новерное один, ведь детки так быстро ратстут, осень короткая, нашла бы выход из положения и с одним!!!!!!!!!
star12
9 сентября 2010 года
0
Какой лучше зависит от температуры зимой. Сына рожала в Сибири, так тма морозы за -30 у него была шубка и унтики (в то время комбинизонов не было), а дочку уже на юге родила, так у нее комбинизон на синтепоне был.
krakazabla
9 сентября 2010 года
+1
Лучше на сентипоне.Они теплее. Есть хорошая фирма - kerry.Очень хорошие удобные комбинезоны
dyer (автор поста)
9 сентября 2010 года
0
Спасибо! Будем искать!
mama_85
11 марта 2011 года
0
наверное мой совет запоздалый, но мало ли вдруг пригодится. мы брали комбез с курткой "данилло" носили два сезона, очень удобный: первый год заворачивали манжеты на штанах и на куртке-там предусмотренно, а второй год уже без подворота, наполнитель халафайбер.
dyer (автор поста)
28 марта 2011 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам