Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Переехали???(((

ДЕВЧОНКИ, КТО ИЗ НИКОЛАЕВА, А ТОЧНЕЕ ДАЖЕ ТЕ, КТО ОТНОСИТСЯ К 4 ГДП (ДЕТСКОЙ ПОЛИКЛИНИКЕ) ОТЗОВИТЕСЬ! ОЧЕНЬ ПРОШУ... ДЕЛО В ТОМ. ЧТО Я С ДОЧЕЙ НЕ ХОДИЛА ДАВНО КАК ТО В ПОЛИКЛИНИКУ (НЕ БЫЛО СЛАВА БОГУ НАДОБНОСТИ) ТОЛЬКО ЛЕТОМ МЕД ОСМОТР) А ТЕПЕРЬ ПОДРУГА СКАЗАЛА ЧТО ВСЕ ДЕТСКИЕ ПОЛИКЛИНИКИ РАСФОРМИРОВЫВАЮТ И ЧАСТЬ УЧАСТКОВ БУДЕТ ТАМ ГДЕ И БЫЛИ РАНЬШЕ, А ЧАСТЬ - ПЕРЕЕЗЖАЕТ В ДРУГОЕ МЕСТО
СЕЙЧАС ЗВОНЮ В РЕГИСТРАТУРУ НАШЕЙ ПОЛИКЛИНИКИ - ДАЖЕ ГУДКОВ В ТЕЛЕФОНЕ НЕ СЛЫШНО Я В РАСТЕРЯННОСТИ - НУЖНО ОПЯТЬ ПРОХОДИТЬ МЕД ОСМОТР (ДЕТКАМ ДО 2-Х ЛЕТ0 А Я НЕ ЗНАЮ КУДА ПОДАТЬСЯ! ЕСЛИ БЫ ЕЩЕ ПОГОДА НОРМАЛЬНАЯ - А ТАК СНЕГА НАМЕЛО!!! ОСОБО С ДОЧКОЙ НЕ ПОХОДИШЬ ПО ТКАИМ ЗАВЕДЕНИЯМ
ОТЗОВИЕСЬ. ЕСЛИ ТАКОВЫЕ ЕСТЬ
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Переехали???(((
ДЕВЧОНКИ, КТО ИЗ НИКОЛАЕВА, А ТОЧНЕЕ ДАЖЕ ТЕ, КТО ОТНОСИТСЯ К 4 ГДП (ДЕТСКОЙ ПОЛИКЛИНИКЕ) ОТЗОВИТЕСЬ! ОЧЕНЬ ПРОШУ... ДЕЛО В ТОМ. Читать полностью
 

Комментарии

22анна
28 января 2013 года
0
Мы относимся ко 2-й детской поликлинике. Все осталось как и было. Моя соседка там работает, Сказала, что детские поликлиники как работали так и будут работать. Может что с телефоном?
Helen-78 (автор поста)
28 января 2013 года
0
не знаю, вчера подружка говорила, что их перевели в другую поликлинику даже не поликлиника а Семейная амбулатория (как то так) но я все таки дозвонилась в регисратуру - мне сказали, что до 1 марта все будет как было а с потом их тоже куда то расформировывают и они еще сами не знают толком куда ....вот дурдом!!!
yu-stesh
29 января 2013 года
0
У меня знакомая медсестра у ЛОР-врача на Декабристов. Она сказала, что вроде все останется на месте, но поменяется система обслуживания. Сначала идем к педиатру, он пытается вылечить ребенка, и только если он видит, что не может помочь, только тогда дает направление к профильному врачу. Без направления профильные врачи принимать не будут, т.к. финансирование будет оседать там, где ребенка лечили и педиатрам невыгодно будет давать направление. Если чего нового узнаю - напишу.
Helen-78 (автор поста)
29 января 2013 года
0
с ума сойти! тогда просто будем ходить к платному врачу и все
yu-stesh
29 января 2013 года
0
Думаю, к этому и идет все
Helen-78 (автор поста)
29 января 2013 года
0
Елена129
4 февраля 2013 года
0
А у нас в поликлиники все дни здорового ребенка убрали (у нас сейчас эпидемия ГРИППа началась)
Helen-78 (автор поста)
5 февраля 2013 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам