Благодать

Наконец случилось очередное солнечное затмение. Его бурно обсуждали по всему интернету и вот из региона, где оно было полным, очевидец пишет:
"Чувство какого-то восторга. Когда в несколько секунд наступила ночь, все орали так, как на чемпионате Европы по футболу. Говорили, что без очков нельзя на солнце смотреть, но все спокойно смотрели на этот красивый ореол вокруг диска луны, я даже на свою дорогущую камеру рискнул снять без всяких фильтров. Когда Солнце опять стало возвращаться - это вообще было еще более здорово, вернее оптимистично. Короче, хочется жить дальше."
Да, именно чувство детского восторга ощутила и я. И думала: "Как грандиозно! И какая благодать, что каждый день над нами восходит Солнце!"
Комментарии
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: