Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Перепост. Засада 1.

Девочки, делаю перепост рассказов одного замечательного автора. Просто не могу не показать эти шедевры.
Читаю и дохну...
Орфография автора сохранена, именя героев изменены, совпадения случайны.


Засада 1.

Есть у меня знакомый, по имени Михаил, лет ему от рождения много, а вот фантазии мало. Но вот до женского пола ходок еще тот. Ну а в нашем городишке у него много поклонниц. Парень на джипе( Исудзу Трупер), при фигуре (полжизни отработал в каком то эстонском мухосранске учителем физкультуры), Одежу ему подбирает на свой вкус жена, но так как она жутко ревнивая - можете себе представить эти шедевральные шмотки (Слава Зайцев и Кира Пластинина нервно курят в углу). Запомнился мне его один из прикидов - апельсиновый пиджак и нежно бирюзовые штанцы при коричневых сандалиях, все с ЛЕ МОНТИ, хотя достаток позволяет вполне тариться даже в бутиках. Но на общем фоне 3 сорт не брак. А на безрыбье... Ну в общем отвлекся.

Вспомнил я тут как с ним раз приключилось каверза.

Как то раз летом, используя легенду, что "надо по делам в Таллинн смотаться" Миша навешал супруге своей хлебобулочных изделий на уши, ( мадам дрянь та еще, кто знает ее, мне не даст соврать грех небольшой ), ну а сам согласно классике жанра, с очередной лучшей своей подругой вознамерился свинтить на море купаться, загорать и обсуждать политику налогообложения в укромных закоулках.
Расчет был таков:
Супруга в городе осталась с сыночком, (тинейджер-эмо лет 14 ), значит никакого палева, все под контролем, руки развязаны - связь по телефону в оговоренное время.
.
Ну и для верности, да и от лишних глаз, решил еще и дополнительно перестраховаться, запарковать свой "абсолютно неприметный" автомобиль у маяка. Благо там народу немного, пешком туда не с руки добираццо, риск нарваться на какую нибудь подругу жены - и влететь как стеклотара - минимален.
Все как учили, строго по учебнику юного разведчика, с целью как можно лучше зашифроваться.
В общем все получилось как по нотам, подруга счастлива, легкий бриз, крики чаек, идиллия - наш герой чувствует себя просто заново рожденным, улыбки, смех, кому 18+
Но как всегда - разведчики сыпятся на мелочах.
Тут к жене Михаила приезжает один из его друзей семьи, и узнав, что супруга нет дома, предлагает ей с сыном, совместно со своей семьей прокатиться на море, типа что дома то в духоте сидеть. Добрая душа, блин.
Однако подозревая, что дела в Таллинне - это скорее всего легенда для жены, друг решает(все мы читали один учебник для юных разведчиков), что не надо ехать на общественный пляж, дабы на всякий случай не нарваццо на Михаила или его машину, и решает отвезти всех в местечко поукромнее, мотивируя это тем, что устал на работе, голова болит от толпы и тп и тд.
И везет всех, куда?

ПРАВИЛЬНО - К МАЯКУ

Дальше события развивались стремительно.

Запеленговав родной джип, Карина (жена Михаила) - сделала охотничью стойку и визуально просканировала окрестности. И тут же засекла парочку прелюбодеев. С боевым кличем краснокожих - она пошла в атаку на разрушительницу домашнего очага с целью уничтожения оной( ну или хоть морду расцарапать).
Наталья, нимфа Михаила на тот момент, не была дурой - увидев что к ней несется разъяренная фурия, выслушав немного лестного о себе, и сделав правильные выводы - дала тягу вдоль кромки прибоя, в сторону противоположную от Карины. Супруга Михаила, решив все же догнать прелюбодейку и покарать ее - кинулась в погоню.
Пока дамы упражнялись в спринтерском забеге, накосячивший друг подошел к Михаилу, и решив загладить свою вину, а так же чтоб не наблюдать некрасивых сцен воспитательного характера, предложил забрать шмотки Наташи, чтоб на них не выместила свой гнев Карина, поскольку решил со своей семьей переехать в другое место на побережье. На что, ошарашенный таким неожиданным провалом своей легенды, а так же предчувствуя долгий геморрой и "раздачу пряников от жены", горе любовник дал добро.
И все бы хорошо, но жена Мишиного друга, назовем ее Света. ( она не выходила из машины и не видела за кем погналась Карина), знала ДРУГУЮ НАТАШУ, тоже "подругу" Михаила, Решив сделать подруге "доброе дело", а так же не показывать своего знакомства с разлучницей в такой трагичный момент, (муж же сказал что там по пляжу Карина гоняет Наташу), Света собрала барахлишко подруги,(тряпье, обувку, сумку и телефон) и под шумок вся семья потихоньку смылась с горизонта.

Вернемся на поле боя. Молодость взяла свое - Наталья, используя проверенный веками прием ниндзя - быстрые ноги, скрылась в складках местности.

Набегавшись до отвала, запыхавшись, но никого не догнав - Карина велела своему мужу паковаться и ехать на дачу к теще для военного совета( выбор казни)
. Картинка маслом...
Наташа в бикини на пляже, без денег и телефона, у маяка, босиком, до города 18 км
Миша, под прицелом жены, лишен ключей от джипа и веры в любую легенду.. под арестом на даче у тещи,. в туалет и то под конвоем.
Света, приехавшая в город, и предъявившая СВОЕЙ подруге Наташе, незнакомые той элементы одежды и аксессуары, с наилучшими намерениями.
Наталья, подруга Светы, одна из "дам" Михаила, считавшая его до этого одиноким цветком, который она согревала на своей пылкой груди долгими вечерами, и офигевающая просто от того, что Света тычет в нее явно чужим гардеробом, и от рассказа о битве у маяка.
Пахло клиникой, дуркой и санитарами...

В общем поведал мне все это сам виновник этой драмы, ко мне в гараж жена отпустила его на вечерок под предлогом починки автомобиля. Под своим неусыпным контролем.

Честно, я ржал минут 20, пока мне все это Миша рассказывал, а особенно, когда мне было с жалобной миной сказано, что теперь как минимум 3 дамы не хотят с ним даже разговаривать.. не говоря уже об интиме...

Вы думаете уважаемые читатели это все? Нее, самое интересное впереди.

Соскучившись и замерзнув у гаража, Карина решила плюнуть на свой караул, благо убедилась что мы честно звеним какой то фигней в гараже, и ни одной юбки нет на горизонте уже около 5 часов. Дав последние ЦУ Михаилу, и пригрозив ему страшными карами, если он не явиться домой сразу после того, как мы тут все закончим, мадам отбыла домой на такси.

Тут же созрел коварный план.

Я иду домой, но если что, и мне вдруг перезвонит Коля, то я должен подтвердить его жене, что мы только что расстались, поломка была сложной и пришлось долго /отредактировано модератором Ванькина мама/, вот 5 минут как расстались. (стандартный учебник для юных разведчиков пункт 5)

А этот Казанова опять куда то там намылился с целью адюльтера.

Утром звонок, я спросонья смотрю на определитель - Миша, слышу по голосу - Карина, ну и выдаю на гора, нашу с ним придуманную и обговоренную легенду:

я - Карин все ок, 5 мин назад расстались, пришлось /отредактировано модератором Ванькина мама/
К - Не ври мне, я знаю он у бабы был
я - да не, мы в гараже впахивали
К - ну тогда я еще больше волнуюсь...

трубка вешается...

/отредактировано модератором Ванькина мама/, я чувствую, что явка провалена, но вот где...

Звоню обратно, трубу не берут, что то неладно в датском королевстве, нервничаю... через пару часов звонит мне сам Миша, скоро приеду, говорит, надо потрещать.

Тут уже не до сна, интересно же где мы спалились, хвоста вроде не было...

Приехал... Печально так...

-. Димон давай что нить придумывать.

В общем расклад с его слов такой:

После нашего с ним расставания, он соответственно забурился к одной из своих "радисток", "лег на дно" и на звонки жены не отвечал, надеясь списать все потом на то, что в гараже гремели, ни /отредактировано модератором Ванькина мама/ не слышно, были заняты...
Под утро пришел домой, жена спит.
Он нырк к ней под одеялко, и "давно я тут","давно сплю","тебя любимая моя не стал тревожить".

Дальше от его лица рассказываю:

И тут, будь она неладна, через пару часиков чертова теща звонит на стационарный телефон, проверить как там дела у доченьки.
Ну Карина спросонья и говорит:
К - Миша иди возьми, кто там блин с утра трезвонит?
я - ок зая, бегу.
Встаю с кровати - и тут Карина как заорет:
К - Опять!!! Блин кобель опять по бабам бегал!!!,.
я - Не ты что, я весь такой правильный...
К - трусы блин!!!
я - че трусы? на месте трусы...
К- Блин наизнанку они у тебя, и задом наперед одеты!!!
К - я ща Диме позвоню когда и куда ты ушел...

Дальше Вы знаете...

Так вот так, че теперь делать Димон хз, получается ты меня типа в гараже ТОГО Я ж получается от тебя 5 мин назад ушел в таком непристойном виде. Короче видимо колоться надо, что я все таки ходок по дамской части...

Те-екс думаю, влипли. Хреновые из нас разведчики.

Продолжение следует
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Перепост. Засада 1.
Девочки, делаю перепост рассказов одного замечательного автора. Просто не могу не показать эти шедевры. Читаю и дохну...
Орфография автора сохранена, именя героев изменены, совпадения случайны.
Засада 1.
Есть у меня знакомый, по имени Михаил, лет ему от рождения много, а вот фантазии мало. Но вот до женского пола ходок еще тот. Ну а в нашем городишке у него много поклонниц. Читать полностью
 

Комментарии

tamaram
23 января 2013 года
+1
СапФо
23 января 2013 года
+2
То Миша, то вдруг Колей стал...
Pantera (автор поста)
23 января 2013 года
0
Да? Опечатка...
xloya3
23 января 2013 года
+1
Pantera пишет:
Да? Опечатка...
эх ты, жена разведчика очередная явка провалена - имя то спалили
Pantera (автор поста)
23 января 2013 года
+1
Маша Петрова
23 января 2013 года
+1
Рыжая Прелесть
23 января 2013 года
+1
Pantera пишет:
Честно, я ржал минут 20
и мы своим женским коллективом на работе тоже
Pantera (автор поста)
23 января 2013 года
+1
Я полутра в рукав халата ржала, чтобы ребенка не разбудить.
Асулита
23 января 2013 года
0
MariaShpilman
23 января 2013 года
0
Бэллочка
23 января 2013 года
0
MaStaDont
23 января 2013 года
+1
Мексиканский сериал просто!
Pantera (автор поста)
23 января 2013 года
+1
А то!
Ленок Треф
23 января 2013 года
0
Евгения 2
23 января 2013 года
+1
Калиния
23 января 2013 года
+1
черный_аист
23 января 2013 года
0
Натуц
23 января 2013 года
+1
вот они, мужские истории..а я все ка то не соберусь выложить тоже из серии мужских похождений, пока толькоженскими историями отделалась
Pantera (автор поста)
23 января 2013 года
0
Выкладывай.
Натуц
23 января 2013 года
+1
выложу как нить, на днях
Pantera (автор поста)
23 января 2013 года
0
Жду.
betti1
23 января 2013 года
+1
himerasibir
23 января 2013 года
0
КАЗУС
23 января 2013 года
+1
xloya3
23 января 2013 года
+2
Pantera пишет:
Исудзу Трупер),
оо, я раньше на таком гоняла.помню ярко красного цвета был. Бли Вик, я валяюсь, аж до слёз досмеялась - надо мужу дать почитать , ой, ещё блин блинский -мои макароны сгорелииииииииии
Pantera (автор поста)
23 января 2013 года
+1
xloya3 пишет:
оо, я раньше на таком гоняла

xloya3 пишет:
Бли Вик, я валяюсь, аж до слёз досмеялась
Я сама утром ржала. Причем до слез. Полпачки салфеток в расход пустила.
xloya3 пишет:
надо мужу дать почитать
А и дай.
xloya3 пишет:
ой, ещё блин блинский -мои макароны сгорелииииииииии
xloya3
23 января 2013 года
+1
Pantera пишет:
А и дай.
приедет обязательно прочитаю ему - вместе по ржём Не, правда, пока читала,прокараулила макароны - залила кастрюльку, потом то, что отмокнет собарику скормлю.
Pantera (автор поста)
23 января 2013 года
0
xloya3 пишет:
собарику скормлю
И будет он волков не бояться. Ну в детстве мне так мама говорила, когда надо быть что-нибудь подгорелое всей семье съесть...
xloya3
23 января 2013 года
+1
Pantera пишет:
И будет он волков не бояться
надо запомнить, вдруг придётся чем нибудь горелым семью кормить. А что. всякое бывает
Pantera (автор поста)
23 января 2013 года
+1
xloya3 пишет:
А что. всякое бывает
Ну да... У меня сейчас духовка стала барахлить, так у меня пироги через раз антиволчьи.
xloya3
24 января 2013 года
+1
светлана69
23 января 2013 года
+1
В ответ на комментарий Pantera
xloya3 пишет:
собарику скормлю
И будет он волков не бояться. Ну в детстве мне так мама говорила, когда надо быть что-нибудь подгорелое всей семье съесть...

↑   Перейти к этому комментарию
нам так бабушка всегда говорила
Pantera (автор поста)
24 января 2013 года
+1
светлана69
24 января 2013 года
+1
корки от чёрного хлеба заставляла есть так
Pantera (автор поста)
24 января 2013 года
+1
Ссадюююююююга...
Маша Петрова
24 января 2013 года
+1
В ответ на комментарий xloya3
Pantera пишет:
Исудзу Трупер),
оо, я раньше на таком гоняла.помню ярко красного цвета был. Бли Вик, я валяюсь, аж до слёз досмеялась - надо мужу дать почитать , ой, ещё блин блинский -мои макароны сгорелииииииииии

↑   Перейти к этому комментарию
профиль удалён удалённого пользователя
23 января 2013 года
+1
Клааааааааааасс!
Карачёва Наталья
23 января 2013 года
+1
светлана69
23 января 2013 года
+1
Девчонка в юбчонке
24 января 2013 года
+1
Vedochka
24 января 2013 года
+1
супер
Вика 83
26 января 2013 года
+1
опять моршинки на лице
не умею красиво смеяться
Pantera (автор поста)
26 января 2013 года
0
Ты нос морщишь?
Вика 83
26 января 2013 года
+1
ага! и рот открываю и ржу немогу
опять как дурочка смеюсь
Pantera (автор поста)
27 января 2013 года
+1
Сестрааа!!!
Я тоже так делаю.
Вика 83
27 января 2013 года
+1
а я то думаю, ну че я в тебя такая влюбленная!
Pantera (автор поста)
27 января 2013 года
+1
Это у нас взаимное притяжение.
Вика 83
27 января 2013 года
+1

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам