Чуть с ума не сошла! Жуть!
Неделю назад купила дочери телефон игрушечный. Естественно с батарейками. Батарейки мы в этот же день расколупали. Одну куда то потеряли, а две остались. Ну я решила что либо найду старую, либо новую куплю, чтобы телефон полноценно пиликал.
Сейчас ребенок мне выдал. "Батарейку проглотила.." Маленькую такую. Круглую.
Я чуть тут же не умерла... Ведь предупредила чтобы не трогала их! И не вздумала в рот брать! У меня паника. У мужа тоже... Волосы на себе рвать готова!
Стала её спрашивать, правда это или нет, так она мне отвечает что пошутила. Что ничего не глотала. Я забрала у неё эти две батарейки и выкинула. И вроде все бы обошлось, да только у меня теперь сомнения засели в голове. Ведь третью батарейку мы так и не нашли... Все игрушки её перевернула, во все углы и щели заглянула. Ничего не нашла. Ведь может случиться так что она сама её где то нашла и проглотила, а сейчас, чтобы не пугать нас наврала.
Как быть? Мне страшно... Может на УЗИ сводить ребенка?
Сейчас ребенок мне выдал. "Батарейку проглотила.." Маленькую такую. Круглую.




Как быть? Мне страшно... Может на УЗИ сводить ребенка?
Комментарии
вот посмотрите https://www.stranamam.ru/post/405292/?page=1
Как сказали выше - лучше перебдеть.
Удачи Вам! не глотайте больше всякое.
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: