Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

ХЕЛП!!! Вечеринка в восточном стиле!!!

ХЕЛП!!! Вечеринка в восточном стиле!!! Дорогие странамамочки, вы такие умные, сообразительные, находчивые и опытные. Помогите! мне нужно провести вечеринку -девичник на день рождения подруги в восточном стиле))))
какие игры-конкурсы? какие идеи? какие песни? шутки-розыгрыши? оригинальное поздравление?
помогиитее!!)))весь инет облазила- ничего толкового! может, вы бывали на таких праздниках - расскажите, что там было))))

заранее спасибо всем, кто откликнется!))))
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам ХЕЛП!!! Вечеринка в восточном стиле!!!
  Дорогие странамамочки, вы такие умные, сообразительные, находчивые и опытные. Помогите! мне нужно провести вечеринку -девичник на день рождения подруги в восточном стиле))))
какие игры-конкурсы? какие идеи? какие песни? шутки-розыгрыши? оригинальное поздравление?
помогиитее!!)))весь инет облазила- ничего толкового! может, вы бывали на таких праздниках - расскажите, что там было)))) Читать полностью
 

Комментарии

sanna_angel
21 января 2013 года
0
Боксеры Игра, несмотря на грозное название, хороша тем, что гарантированно обойдется без телесных повреждений. Играть можно в любой компании, желательно лишь, чтобы в ней была хотя бы одна красивая девушка. Итак, ведущий вызывает на «ринг» двух молодых людей и объявляет им, что сейчас они будут биться не на жизнь, а на смерть за сердце красавицы. Боксерам надевают перчатки (в качестве заменителя подойдут толстые рукавицы, для пущего эффекта можно напихать в них что-нибудь мягкое). Зрители аплодируют, подбадривают бойцов, которые разминаются перед поединком. Ведущий объявляет начало состязания и дает каждому участнику по конфете в обертке, которую надо развернуть, не снимая перчаток. Победителю – приз, который обговаривается заранее.
может придумаете какую-нибудь вариацию в восточном стиле. можно к примеру обмотать руки бинтами и сказать, что это мумии

для парней можно провести метание ножей, если конечно есть возможность )
sanna_angel
21 января 2013 года
0
и вот еще нашла ))

Игра «три желания»
Пустите по кругу «Лампу Джина», каждый человек загадывает три желания, не говоря другим какие они. Остальные участники записывают наводящие вопросы, чтобы выяснить, какие эти три желания. Каждый человек имеет только один шанс угадать желания! Если он угадывает правильно, то выиграет приз арабского ночи (об этом вы должны позаботиться заранее), если никто не угадывает, то тот, кто оказался ближе всего выигрывает приз, но не главный, а утешительный!

Игра «соберите ковер-самолет»
Полноразмерный старый ковер разрежьте на маленькие куски. Задача сложить пазл из ковра в этом конкурсе все работают вместе! Можно даже разбиться на группы и дать каждой группе свой ковер (если, конечно, вы сможете добыть достаточное количество таких ковров, которые не жалко резать) и собирать на скорость!
думаю, что вместо ковра можно взять кухонное полотенце с каким-то рисунком
stihotvorka (автор поста)
21 января 2013 года
0
спасибо большое)!))))
sanna_angel
21 января 2013 года
0
stihotvorka (автор поста)
21 января 2013 года
0
у нас намечается именно девичник, а подруга увлекается восточными танцами,и эта тема ей будет близка,я думаю))) хотелось бы как-то в этом стиле ее и поздравить)
Я-Марийка
14 февраля 2013 года
0
Можно заказать тортик в восточном стиле,он станет хорошим украшением праздника!) С удовольствием возьмусь за такой заказ! Посмотрите мои альбомчики,там много интересных тортиков!)

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам