Очень мягкая пряжа фирмы ALIZE...но вот очень жаль, что я этикеточку выбросила уже..но точно скажу, что это детская и чистый акрил.А обвязывала YarnArt Happy/
Спасибо. МК этих пинеток очень много, я просто ввела в поисковике "пинетки-сапожки".А вообще и в "стране мам" тоже их МК где-то есть. Вяжутся очень легко, если точно следовать описанию.
Очень красиво! У малышки будет замечательная мама любящая и заботливая.Поделитесь пожалуйста или подскажите где найти описание последнего комплекта и полосатого комбинезончика.Спасибо.
Спасибо за добрые слова! Почти все свои "вязалки" я беру из журнала Сабрина Беби(у меня подборка за 6 лет)...и теперь очень даже затрудняюсь сказать, из каких номеров что я брала, так как меняю цвет, иногда размер...Пинетки-сапожки из интернета, найти очень легко, они именно так и называются, шапочка отсюда http://katrinhandmade.ru/archives/62#more-62 .
Спасибо за добрые слова! Почти все свои "вязалки" я беру из журнала Сабрина Беби(у меня подборка за 6 лет)...и теперь очень даже затрудняюсь сказать, из каких номеров что я брала, так как меняю цвет, иногда размер...Что именно вас интересует, может попробую найти.
У меня тоже есть Сабрина, но к сожалению, в другом городе.
Меня заинтересовал комбинезон на последнем фото, узор на пледе, шапочки голубенькая и зелененькая, я так понимаю они по одному описанию связаны.
Буду очень признательна Вам.
У меня тоже есть Сабрина, но к сожалению, в другом городе.
Меня заинтересовал комбинезон на последнем фото, узор на пледе, шапочки голубенькая и зелененькая, я так понимаю они по одному описанию связаны.
Буду очень признательна Вам.
Спасибо. Ну как вам сказать..не очень теплый, я вязала на размер полгода где-то, моя Маша такой будет как раз август, сентябрь...вообщем на прохладную погоду пойдет, все равно в коляске сидеть.
Комментарии
Легких вам родов!
Легких вам родов!
Легких Вам родов
Лёгких вам родов)))
А можно у вас попросить описание некоторых моделей? Пожалуйста
Меня заинтересовал комбинезон на последнем фото, узор на пледе, шапочки голубенькая и зелененькая, я так понимаю они по одному описанию связаны.
Буду очень признательна Вам.
Меня заинтересовал комбинезон на последнем фото, узор на пледе, шапочки голубенькая и зелененькая, я так понимаю они по одному описанию связаны.
Буду очень признательна Вам.
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: