Так праздника хочется.
Что то грустно...
В декрете уже около года и что то так взгрустнулось. Каждый день уборка, готовка, стирка, глажка- постоянные упреки мужа что я ещё и лентяйка.
А ты сам то попробуй
, я уже о работе мечтаю как о празднике, за это хоть деньги будешь получать и труд будет оценен.
А вообще праздника охота-младшему ляльки скоро годик
вот наверное устрою я и оторвусь-самое главное дом шариками весь обвешаю-пусть мой потом ворчит, что годовой запас шаров потратила.
И ТОРТ обязательно куплю большой торт, хоть Ромочки и не дам
т. к. маленький ещё, но как без торта. И чтоб детские песенки весь день играли-это же детский праздник-пусть будет всё для них
. Это будет 12 февраля-ждём вас в гости
В декрете уже около года и что то так взгрустнулось. Каждый день уборка, готовка, стирка, глажка- постоянные упреки мужа что я ещё и лентяйка.











Комментарии
А есть кстати специальные тортики для таких вот малепусек. У нас такой был малая была в восторге хоть и съела пару ложечек но все равно это был ЕЁ торт с ЕЁ свечкой которую радостно затушили ложкой
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: