Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Апельсин сжигает жир?




Проблема похудения никогда не перестанет быть актуальной. Современные рекламы так и норовят провести параллель между целлюлитом и апельсиновой корочкой. Половина женщин твердо убеждена, что цитрусовые активно помогают в борьбе с лишними килограммами. Так правда ли, что апельсин сжигает жир?

Мнения разделяются, одни подтверждают эти теорию, другие не считают апельсин главным средством для похудения. Однозначно можно сказать лишь то, что польза есть. Во-первых, фрукт содержит много витамина С, он улучшает обмен веществ, поднимает настроение. Заваренная кожура апельсина, из которой хорошо пить чай, будет полезней съеденного мякиша. К тому же очень полезный свежевыжатый сок из него, он повышает секрецию желудка.

Главное, не стоит перебарщивать с их употреблением. А один-два никогда не помешает, только пользу принесет. Также не стоит уповать на огромные цифры сброшенных килограммов, для этого еще нужны физические нагрузки, что в комплексе действительно поможет подкорректировать вашу фигуру.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Апельсин сжигает жир?
 
Проблема похудения никогда не перестанет быть актуальной. Современные рекламы так и норовят провести параллель между целлюлитом и апельсиновой корочкой. Половина женщин твердо убеждена, что цитрусовые активно помогают в борьбе с лишними килограммами. Так правда ли, что апельсин сжигает жир? Читать полностью
 

Комментарии

nestal
14 января 2013 года
+1
я принимала ванны с апельсиновым маслом. В течении 10-14 дней каждый день набирала ванну, капала 10 капель аппельсинового масла (можно предварительно растворить их в стакане молока) сидела минут 10 (больше не выдерживала, кожу в области бедер и ног начинало жечь), вытиралась и через дней 5 были заметны результаты. ушли сантиметры на боках и опе
diamond7 (автор поста)
14 января 2013 года
0
значит, правда в этом есть спасибо. Конечно, для меня это не актуально, но знакомым посоветую
nestal
16 января 2013 года
0
это правда, как говориться на себе испробовала правда надоедает каждый день ванну мыть

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам