Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Как мы с доченькой играем в пряталки.(5 сентября 2010)

Прочитала, что малышей надо учить искать спрятанные предметы. Надо прикрыть полотенцем игрушку, а потом, приподняв край, показать, где «спряталась» игрушка. Я сначала не думала, что это будет задачей для моей дочки.

Но, когда я первый раз прикрыла полотенцем пульт ДУ, который дочка держала в ручке, я увидела, что Асенька растерялась и огорчилась. А когда я сняла полотенце, сказав : «Ку-ку»,- и пульт снова появился, Ася развеселилась и приняла участие в новой игре. Сначала, она немного сердилась, когда ей не удавалась сразу сбросить полотенце с игрушки, но, услышав «Ку-ку», она с новыми силами принималась за эту работу.

Когда мы разобрались с ДУ, мы принялись за поиски круглой щетки для волос, мячика, маминой заколки. Я даже похвасталась мужу, что за два дня мы освоили эту науку и находим разные предметы.

Но сегодня, когда мы играли, я случайно прикрыла игрушку не полотенцем, а слюнявчиком. Асенька удивилась, покрутила головой и к, моему изумлению, поползла прочь от нас с игрушкой, туда, где лежало это самое полотенце. «Да, нам еще искать и искать»,- сначала подумала я.

А потом я представила, как дочка доползет до полотенца, с трудом «сорвет» его, а потом не найдет игрушку, и мое сердце дрогнуло. Я тихонько перепрятала игрушку под полотенце и потом радовалась дочкиной находке вместе с Асулькой.
Искать мы еще будем учиться, зато настроение не испортится. Вы согласны?
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Как мы с доченькой играем в пряталки.(5 сентября 2010)
Прочитала, что малышей надо учить искать спрятанные предметы. Надо прикрыть полотенцем игрушку, а потом, приподняв край, показать, где «спряталась» игрушка. Я сначала не думала, что это будет задачей для моей дочки.
Но, когда я первый раз прикрыла полотенцем пульт ДУ, который дочка держала в ручке, я увидела, что Асенька растерялась и огорчилась. Читать полностью
 

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам