Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

12 дней января

У вас есть первые 12 дней января, которые будут представлять 12 месяцев наступающего года, и всё, что вам нужно, это пребывать в осознанности всё это время, в Любви, Радости и Свете, чтобы удерживать высокие вибрации в своём пространстве, и тогда такие энергии будут с лёгкостью сопровождать вас в течение всего года. Используйте этот момент, это поможет вам в будущем оставаться на плаву, и в моменты сложных энергетических цунами проявляться в свете и Любви.

В течение всего года будет нарастать ваша внутренняя связь со всем сущим, и каждой клеткой своего существа. Вы будете осознавать своё Единство со всей Вселенной и почувствуете, что значит Любить весь Мир. Ваши взаимодействия с окружающим миром в прошлом строились на энергиях недостаточности и конкуренции, но ваше новое сознание, многомерное сознание поворачивает вас в другом направлении, и вы учитесь взаимодействовать друг с другом в Энергиях Любви, поддерживая, помогая друг другу и усиливая возможности друг друга.

Оглянитесь на уходящий год. За что вы можете быть благодарны ему? Через какие ситуации, события и процессы вы прошли? Какими чувствами, мыслями и эмоциями вы были наполнены? Кто был рядом с вами? Кого любили вы? И кто любил вас? Что вы осознали за этот год вашей жизни и что особенного он принес вам? Задайте себе эти вопросы. У вас есть ещё время подумать над этим… И быть благодарным.

Вы завершаете множество старых процессов, вы выходите из опытов, которые, может быть, напрягали вас, вы переходите в новую реальность. Но оставляя своё прошлое, вам важно осознавать, что вы не убегаете из него, вы принимаете всё, что есть в вашей жизни с радостью, любовью и благодарностью.

Вы пришли в этот мир, чтобы научиться любить. Любить себя, прежде всего, и любить друг друга. И энергии наступающего года в полной мере помогут вам раскрыться в Любви. Мерилом всего станет Любовь, Любовь истинная, Любовь настоящая, Любовь, не знающая границ и не выдвигающая требований, Любовь, которая исцеляет. Сконцентрируйтесь на Любви, дорогие! И это станет моментом вашей Истины, Истины вашего сердца. Наполните себя Любовью до краёв, взращивайте Любовь, излучайте Любовь, проявляйте Любовь, и Вселенная отразит вам то, чем вы наполнены. Она отразит вам только Любовь. Вы пришли в этот мир, чтобы научиться Творить. Творить в Любви и с Любовью, воплощая в реальности свои самые смелые мечты.

И это проявится в вашей жизни радостными и прекрасными моментами, счастливым смехом, гармоничным решением вопросов, которые, может быть беспокоят беспокоят вас, неограниченными возможностями и тем, что вы называете чудесами. Но чудеса в вашей жизни – Ваши Творения, это проявления Вашей Любви. И все чудеса являются чудесами только в вашей интерпретации, ибо не бывает чудес, есть только Любовь, Любовь Со-Творяющая, Любовь исцеляющая, Любовь Истинная, Любовь Бога.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам 12 дней января
Тэги: январь

У вас есть первые 12 дней января, которые будут представлять 12 месяцев наступающего года, и всё, что вам нужно, это пребывать в осознанности всё это время, в Любви, Радости и Свете, чтобы удерживать высокие вибрации в своём пространстве, и тогда такие энергии будут с лёгкостью сопровождать вас в течение всего года. Читать полностью
 

Комментарии

My1Angel
4 января 2013 года
+1
У меня муж строго чтит эти 12 дней)))А я вынуждена ходить как мышка и не ругаться)))
Юля
4 января 2013 года
0
а я впервые слышу про них
My1Angel
4 января 2013 года
0
Вам крупно повезло.Даже не задумывайтесь по этому поводу.
Юля
4 января 2013 года
0
не повезло... .сын заболел ветрянкой. да и вообще - дурацкие дни, только лень и уборка дома
Аллеейя (автор поста)
4 января 2013 года
+1
в вашем случае нужно этот день гармонизирывать чтоб весь апрель и май здоровыми быть
Юля
4 января 2013 года
0
спасибо! буду стараться
My1Angel
4 января 2013 года
+1
В ответ на комментарий Юля
не повезло... .сын заболел ветрянкой. да и вообще - дурацкие дни, только лень и уборка дома

↑   Перейти к этому комментарию
Повезло в том что вы не думаете про эти 12 дней.И не держите себя в рамках и мило и фальшиво не надо улыбаться ходить.Меня муж уже в декабре настраивает,вот только попробуй опять 12 дней дутся на меня.А просыпаюсь я всегда в плохом настроении.А это улыбаться приходится.
А ветрянка пройдет.Лучше пока маленький переболеет.Выздоравливайте!
Юля
4 января 2013 года
0
EVELINA-ELENA пишет:
Повезло в том что вы не думаете про эти 12 дней.

это точно
EVELINA-ELENA пишет:
Выздоравливайте!
Спасибо
peppi4ulok
4 января 2013 года
+1
здорово.Пока дни прекрасны
Валюша823
4 января 2013 года
0
я тоже впервые такое слышу
МамаКолюни
4 января 2013 года
0
Ну ничего так дни. Муж работает - мож правда работа будет.
My1Angel
4 января 2013 года
0
Теперь точно будет)
Аллеейя (автор поста)
4 января 2013 года
0
работайте сейчас ,чтоб потом легче весь год было пока есть время
natalia200810
4 января 2013 года
0
Вот только , что делать с нервами? Масик не слушает и я срываюсь
My1Angel
4 января 2013 года
0
Спокойствие только спокойствие.Нужно быть сдержаннее....и все получится.
natalia200810
4 января 2013 года
0
Да сдерживаюсь, но чего-то не всегда получается.
Danina
7 января 2013 года
0
А у меня эти дни- после дня рождения

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам