Девочки, миленькие, помогите!
Хочу летом сынишку покрестить, примерно месяцев 9 нам будет. На девчушек полно крестильных нарядов, а на мальчиков найти не могу. Их что, голенькими в церковь носят? Вяжу медленно, могу крючком, могу спицами. Может, у кого есть схемы крестильных нарядов на мальчика?
Комментарии
Я шила -но так и не пригодилось ( не получилось крестить где хотели). У нас было платье с двойной юбкой ( фотку показать не могу, засунула платье подальше) верхнее платье цвет слоновой кости, нижняя юбка белое шитье длинее основы сантиметров на 15. Рукава расклешеные были с фигурным срезом по низу
По модели похожее на европейские крестильные наряды
↑ Перейти к этому комментарию
http://masterica.ucoz.org/news/krestilnyj_komplekt/1-0-3
https://www.stranamam.ru/post/247771/
https://www.stranamam.ru/post/2783419/
Да тут заказ смешной - у моего мужа на работе мужик есть, которому что увидит, сразу НАДО. я своему манишку к НГ связала, этому тоже подавай! Но мужик неплохой, только мания копирования - сумасшедшая. Ладно,свяжу!
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: