Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Как выбрать блинницу?

Как выбрать блинницу? Приготовление блинов дело не легкое! Готовить блины долго и хлопотно. В помощь хозяйкам пришла блинница!

С помощью блинницы приготовление блинов перестает быть трудоемким занятием. Вы станете готовить их с удовольствием!

Впервые блинница появилась в 20-х годах прошлого столетия. Это была полированная медная панель, которая позволяла быстро и без хлопот готовить вкусные блины. Такие блинницы можно встретить и сегодня, но пользоваться ими могут только повара-профессионалы.

Первыми создателями современной модели блинницы являются Tefal. Именно им принадлежит создание блинницы с антипригарным тефлоновым покрытием.

Блинница напоминает электроплиту с углублениями для заливки теста. В набор блинницы часто входят лопаточки и половник для разливки теста.

Число и диаметр углублений различны у разных моделей. Существуют блинницы со съемными панелями углублений. Таким образом можно использовать панель с 2 углублениями для приготовления крупных блинов или же панель, состоящую из 6 углублений для приготовления меньших по размеру блинчиков. Стоит она немного дороже обычной модели. Например, модель Tefal PY 6001. Если у Вас семья из 2-3 человек, то Вам целесообразно выбрать модель с 2 углублениями. Если же у Вас большая семья или Вы любите угощать гостей блинами, то Вам следует обзавестись более мощной моделью, имеющую панель с 4-6 углублениями.

Если Вы планируете хранить блиницу в шкафу, следует также обратить внимание на ее габариты. Некоторые модели можно хранить в компактном вертикальном положении. Рекомендуем покупать блинницы с антипригарным покрытием. Оно позволяет жарить блины без использования масла, что в свою очередь помогает избежать дыма и неприятного запаха в процессе приготовления. Также такие блинницы легче мыть.

Тепло в блинницах распределяется равномерно, поэтому и блины одинаково и равномерно прожариваются.

Если Вы еще только учитесь готовить блины, то Вам стоит обратить внимание на модели Tefal с индикатором нагрева Thermo-Spot.

Блинницы помогают сократить время и значительно упростить процесс приготовления блинов. Есть возможность за один заход приготовить от 2-х до 6-ти блинов.

Уход за блинницами прост – панели съемные и легко моются.

В нашем магазине представлены лучшие модели блинниц!

Приятных Вам покупок!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Как выбрать блинницу?
  Приготовление блинов дело не легкое! Готовить блины долго и хлопотно. В помощь хозяйкам пришла блинница!
С помощью блинницы приготовление блинов перестает быть трудоемким занятием. Вы станете готовить их с удовольствием!
Впервые блинница появилась в 20-х годах прошлого столетия. Это была полированная медная панель, которая позволяла быстро и без хлопот готовить вкусные блины. Читать полностью
 

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам