Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

А мы сходили в цирк.

Ой, девочки в цирке не была лет 10. И вот так мне резко захотелось в цирк. Даже не столько сына сводить, как самой сходить. Я человек спонтанный, ждать долго не умею, поэтому если мне в голову что-то взбрело, это надо тут же осуществить. Вчера мне эта идея в голову взбрела, сразу же зашла в цирк и на сегодня билеты купила. Дочку брать не рискнула, мала она еще для такого яркого зрелища. А сына пошел первый раз, он у меня мальчик не очень эмоциональный, поэтому сухо сказал, что ему понравилось. А вот у меня эмоции через край, я б еще раз 5 сходила. В принципе мне понравилось все. Но самое большое впечатление оставили воздушные гимнасты без малейшей страховки под куполом цирка (когда смотрела такие номера в детстве, не было такой остроты ощущений, не понимала всего риска артистов.)Обалденный номер с моржом Салтаном, очень умный зверь. И вообще все артисты молодцы, столько позитива.
Я сегодня первый раз в жизни трогала змею и крокодила. Жуть как этих гадов боюсь.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам А мы сходили в цирк.
Тэги: цирк

Ой, девочки в цирке не была лет 10. И вот так мне резко захотелось в цирк. Даже не столько сына сводить, как самой сходить. Я человек спонтанный, ждать долго не умею, поэтому если мне в голову что-то взбрело, это надо тут же осуществить. Вчера мне эта идея в голову взбрела, сразу же зашла в цирк и на сегодня билеты купила. Дочку брать не рискнула, мала она еще для такого яркого зрелища. Читать полностью
 

Комментарии

Olala
28 декабря 2012 года
+1
А я в цирк не хожу
Мне животных жалко
мама двоих малышей
28 декабря 2012 года
0
Ой, я вам прямо белой завистью завидую. Мы вот только на праздниках собираемся, и то не факт, что получиться.
Лариса2014
1 декабря 2013 года
0
Я с дочерью до 4 лет ходила в цирк на каждое представление по 2 раза. Сейчас она приедет ко мне с моим внуком (ему на тот момент исполнится 11 месяцев) и я буду брать билеты в цирк, дельфинарий, океанариум. И в зоопарк сходим.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам