Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Волшебный напиток из ели

Волшебный напиток из ели Так получилось, что мне пришлось довольно рано столкнуться с онкологическими заболеваниями… В моей семье ими страдают из поколения в поколение и поэтому с самого детства меня интересовали травы, которые способны облегчить состояние больного… Однажды зайдя в больницу, я натолкнулась на листовки разложенные на столе… это были невзрачные листочки с одним простым рецептом… Когда моя мама уже лежала с 4 стадией, последние дни я постоянно заваривала этот состав и по её словам ей сразу становилось легче…

В это чудесном напитке нет ничего сложного или недоступного…

В его состав входит еловая хвоя, плоды шиповника, и луковая шелуха… Всё это всегда можно найти в аптеках, у себя на кухне или заранее заготовить. Причем самым недоступным в нем является плоды шиповника и то только потому, что плоды созревают лишь раз в году.
Я брала все составные части в равных долях, заливала кипятком и настаивала… Поила маму в течении дня, всего выходило примерно около литра в день…

Когда позже я стала искать информацию по этому составу, то оказалось, что один и тот же напиток в разных вариациях применяют и при других заболеваниях…

Так например для лечения гангрены, болезней почек, облитерирующего эндартериита, атрофии мышц и зрительного нерва, энцефалопатии, рассеянного склероза и отслоения сетчатки глаза.

При этом готовят такой напиток:
Хвоя – 10 ст. л., 2 ст. л. измельченного шиповника, и 4 ст. л. шелухи лука – все это залить 2 литрами воды, настоять 10 минут и принимать по пол стакана два раза в день до еды. Так же этот состав показан при рассеянном склерозе. Этот состав очень хорошо расслабляет сосуды головного мозга.

Немного другой вариант напитка используют для излечения гипертонической болезни, помогающий и при инсульте:
5 столовых ложек измельченных иголок ели или сосны (иголки молодые, текущего года), 2 - 3 столовых ложки измельченных плодов шиповника и 2 столовых ложки луковой шелухи. Все это залить 0,7 литра воды, довести до кипения, варить на малом огне 10 минут.

Настоять ночь, завернув в теплое. Процедить и пить во время еды еды в течение дня от 0,5 до 1 литра в сутки. Срок лечения - 4 месяца. Если не беспокоят почки, то луковую шелуху добавлять необязательно.
Этот состав можно использовать для чистки сосудов. Тогда пьют состав в разгрузочные дни вместо еды, в остальные в обычном порядке. Лучше пройти курс в течении 4 месяцев, но можно и проводить краткосрочную чистку.

При инсультах параллельно принимать лимон: до двух лимонов в день, по 0,5 лимона на прием. Для этого, очистив лимон от кожуры, мелко измельчить его, залить отваром хвои и залпом выпить. Эту смесь принимать за час до еды или через час после еды. Принимать до двух недель. 2 недели, затем месяц перерыв и снова повторить лимоны, и так повторить 3-4 раза, однако хвою принимайте постоянно.

Примечание : Хвою лучше использовать свежую, то есть собранную в этом году; если она хранится долго, то ее лечебные качества утрачиваются.

другие материалы:
Ель как лекарство... Часть первая... общие сведения https://www.stranamam.ru/post/4617809/
Фито ванны из ели https://www.stranamam.ru/post/4617807/
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Волшебный напиток из ели
  Так получилось, что мне пришлось довольно рано столкнуться с онкологическими заболеваниями… В моей семье ими страдают из поколения в поколение и поэтому с самого детства меня интересовали травы, которые способны облегчить состояние больного… Однажды зайдя в больницу, я натолкнулась на листовки разложенные на столе… это были невзрачные листочки с одним простым рецептом… Когда моя мама уже лежала с Читать полностью
 

Комментарии

gusarovanatalya
26 декабря 2012 года
0
L4na пишет:
Процедить и пить вместо еды в течение дня от 0,5 до 1 литра в сутки. Срок лечения - 4 месяца.
Что все 4 месяца не кушать? Или как это понять?
L4na (автор поста)
26 декабря 2012 года
0
опечатка... спасибо...сейчас исправлю...во время еды конечно
gusarovanatalya
26 декабря 2012 года
+1
L4na (автор поста)
26 декабря 2012 года
0
Просто очень много информации... пыталась написать выставить именно до праздника...Спасибо, что есть бдительные читатели
Таник-мамик
26 декабря 2012 года
0
спасибо,дорогая.Рецепт утащила-у тётки третий инсульт надо им дать
L4na (автор поста)
26 декабря 2012 года
+1
А я тебе его уже писала...правда по другому поводу
Таник-мамик
26 декабря 2012 года
0
да-да,я узнала его.
L4na (автор поста)
26 декабря 2012 года
+1
Sun Lady
26 декабря 2012 года
0
L4na (автор поста)
26 декабря 2012 года
+1
Ал7
26 декабря 2012 года
+1
Спасибо ! забрала
L4na (автор поста)
26 декабря 2012 года
+1
Пожалуйста, пользуйся на здоровье
Ал7
26 декабря 2012 года
0
Klara-Moldova
26 декабря 2012 года
0
L4na (автор поста)
26 декабря 2012 года
+1

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам