Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Почувствуйте себя уверенной и красивой с косметикой ARTISTRY™! Качественные косметические средства по уходу за кожей помогают нам прекрасно выглядеть и чувствовать себя великолепно.

ARTISTRY™ Декоративная косметика

Декоративная косметика ARTISTRY учитывает индивидуальность каждого человека, она неуловимая и достаточно сложная с точки зрения своих свойств и формул, чтобы удовлетворять разнообразнейшие потребности женщин во всем мире. Мы предлагаем многообразие современных универсальных оттенков на любой случай жизни, в современных формулах на основе самых лучших компонентов.

Декоративная косметика ARTISTRY даст свободу Вашему воображению, обеспечивая радужное многообразие возможностей для самовыражения. Наша декоративная косметика создана для женщины, у которой всегда есть желание создавать свой уникальный стиль, для настоящей Экспрессионистки, которая с мастерством художника превращает собственные мечты в причудливые произведения искусства.

Декоративная косметика ARTISTRY учитывает индивидуальность каждого человека, она неуловимая и достаточно сложная с точки зрения своих свойств и формул, чтобы удовлетворять разнообразнейшие потребности женщин во всем мире. Мы предлагаем многообразие современных универсальных оттенков на любой случай жизни, в современных формулах на основе самых лучших компонентов.

Итак, Вы можете изменяться сколько душе угодно – менять свою работу, стиль одежды и даже мировоззрение, – декоративная косметика ARTISTRY всегда предложит Вам именно то, что Вы ищете. Наша палитра рождается под влиянием огромного количества факторов. Мы изучаем образцы высокой моды на самых известных подиумах мира, мы исследуем современную культуру, новейшую историю и древние времена, а также постоянно
заглядываем в будущее. Для людей, жаждущих вдохновения, палитра мира безгранична, и мы не сидим, сложа руки. Мы исходили всю землю в поисках новых источников вдохновения и творчества. Современная женщина хочет все и сразу – и мы удовлетворяем это желание. Современный макияж должен быть таким же разнообразным и динамичным, как и современная жизнь, он должен отражать все оттенки настроений и быстротечные неповторимые мгновения дня сегодняшнего. Наши основы под макияж имеют дополнительные целебные свойства, чтобы защитить Вашу кожу от вредного воздействия окружающей среды. Выберите любую из них – и наслаждайтесь своей естественной красотой!

Создавать декоративную косметику ARTISTRY™ – это как будто ткать драгоценный гобелен. Издалека кажется, что это исполненный спокойствия натюрморт или поразительной красоты пейзаж. Но если присмотреться внимательнее, Вы заметите, что каждый участок этого полотна состоит из миллионов нитей самого разного цвета и фактуры.

Такой же подход и у наших ученых к разработке каждого средства из многочисленного семейства декоративной косметики ARTISTRY. Все начинается с истории цвета. Что мы хотим получить в результате – глянцевый красный, навеянный поп-артом, или оттенок румянца, напоминающий небо в сумерках? Глубокий синий – цвета морской волны или нежный сиреневый, имеющий оттенок полевого цветка?

Затем мы переходим к фактуре. Как косметическое средство должно выглядеть на коже – быть полупрозрачным или совсем прозрачным и незаметным? Матовым или перламутровым? Бархатным или шелковистым? Оно должно содержать мерцающие частички, которые отражают свет, или чрезвычайно мелкий порошок, обеспечивающий безупречный матовый блеск кожи?

И наконец, дело за эффективностью и качеством косметического средства. Сохранит ли его оттенок свою выразительность на протяжении всего рабочего дня? Будет ли кремообразная формула легко ложиться на кожу, ровным слоем и без усилий? Останется ли помада в пределах контуров, очерченных карандашом для губ? Сохранит ли компактная пудра свои свойства через несколько недель ее активного использования?
Для того чтобы создать косметику, которая будет удовлетворять все до единого требования моды, качества и эффективности, наша команда исследователей постоянно изучает новейшие технологии и только что изобретенные компоненты.

И точно так же, как во время тканья гобелена конечный эффект зависит от тщательного подбора цвета и фактур, в мире косметики наша цель – результат, являющийся настоящим произведением искусства!

Информация для ознакомления с брендом.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Почувствуйте себя уверенной и красивой с косметикой ARTISTRY™! Качественные косметические средства по уходу за кожей помогают нам прекрасно выглядеть и чувствовать себя великолепно.
  ARTISTRY™ Декоративная косметика
Декоративная косметика ARTISTRY учитывает индивидуальность каждого человека, она неуловимая и достаточно сложная с точки зрения своих свойств и формул, чтобы удовлетворять разнообразнейшие потребности женщин во всем мире. Читать полностью
 

Комментарии

КаринаВест
23 декабря 2012 года
0
Добавлю в "Избранное", думаю, в скором времени вернусь к этой записи )))
MISS EVA (автор поста)
24 декабря 2012 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам