Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Сексуальность и сексапильность

Сексуальность и сексапильность Сексапильность-сексуальная привлекательность женщины или мужчины, способность вызывать желания и возбуждение у лиц противоположного пола.
Сексуальность-способность и стремление получать сексуальное удовольствие, раскрепощенность и следование своим инстинктам и желаниям.
Согласно статистическим исследованиям, наибольшей сексуальностью отличаются коренастые женщины с развитыми бедрами и средними размерами груди, с крепкими мускулистыми и не очень длинными ногами, темными волосами и широкими ладонями. Сексуальный мужчина, также не отличается высоким ростом и длинными ногами.
Однако статистика-это не закон, а в любви не существует абсолютных правил и канонов. И хрупкая блондинка, и высокий юноша могут оказаться сексуальными гигантами, если они любят и любимы.
Выбери "своего мужчину". Расскажите каким вы видет своего избранника.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Сексуальность и сексапильность
  Сексапильность-сексуальная привлекательность женщины или мужчины, способность вызывать желания и возбуждение у лиц противоположного пола.
Сексуальность-способность и стремление получать сексуальное удовольствие, раскрепощенность и следование своим инстинктам и желаниям. Читать полностью
 

Комментарии

Наталинна
31 августа 2010 года
0
Снежинка777
31 августа 2010 года
0
Ялина575
23 ноября 2012 года
0
мой Андрюшка-идеал секуальности обожаю его личико симпатичное и то,что он-брюнетик.ну и пусть он не высок ростом(чуть ниже меня),зато он такой лапа=)

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам