Подвиг есть и в сраженьи, / Подвиг есть и в борьбе. / Высший подвиг — в терпеньи, / В любви и мольбе (Хом.)...»
Встретилась такая цитата и я подумала- ну КТО сегодня способен осознать, что в этом присутствует ПОДВИГ?
Что думаете?
Что думаете?





Комментарии
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: