Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Стафилокок золотистый и кишечная палочка кто сталкивался? Мамочки успокойте меня

На днях сдавала анализ на бактерии из зева и носа, обнаружили кишечную палочку, стрептокок, и золотистый стафилокок. У лора спрашивала лимфоузлы из-за этих бактерий воспалены, говорит - "возможно", сухость в горле - "возможно", хотел назначить спрей, спросила "поможет" - говорит "не знаю". В конечном итоге я предупредила о своей беременности, он отправил к терапевтам, так и не сказал толком ничего!

В интернете нашла, что стрептокок ничего страшного не представляет из себя, а вот стафилокок и кишечная палочка - ничего хорошего!

В понедельник поведу ребенка в баклабораторию, дочка, я не сомневаюсь, тоже болеет!

Боюсь за дочку! боюсь вылечится или нет, то, что придется принимать антибиотики, что заразили других ребятишек, с которыми общались!

А уж как повлияет это все на мою беременность, даже не представляю..
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Стафилокок золотистый и кишечная палочка кто сталкивался? Мамочки успокойте меня
На днях сдавала анализ на бактерии из зева и носа, обнаружили кишечную палочку, стрептокок, и золотистый стафилокок. У лора спрашивала лимфоузлы из-за этих бактерий воспалены, говорит - "возможно", сухость в горле - "возможно", хотел назначить спрей, спросила "поможет" - говорит "не знаю". Читать полностью
 

Комментарии

Melisa Momm
15 декабря 2012 года
0
В первую беременность у меня тоже высеяли стафилококк. Врач сказал, что пока беременная - ничего с этим делать не надо, когда рожу, надо попринимать стафиликокковый бактериофаг. А, как он мне объяснил, ребёнок от него защищён, причем даже будет иметь к нему иммунитет и не подцепит его в роддоме.
hgfi
15 декабря 2012 года
0
Все эти бактерии являются естественной микрофлорой в организме. То, что у вас это переросло в заболевание, говорит о низком иммунитете. Повышайте, в первую очередь, иммунитет. Если просто начать пить антибиотики, то иммунитет еще снизится, и как только вы перестанете их пить проблема вернется с еще большей силой. Сходите к хорошему гомеопату.
катя35
15 февраля 2013 года
0
Стафилококк можно вылечить мазью бактробан сделать УФО на нос 5 раз. Каждый день 1-ый делается по 1 минуте в кадый носовой ход, затем 2 минуты и т.д. до 5 минут должны вылечить. Только вот беременным не знаю можно ли? Все таки физио процедуры не желательны!
matrenna (автор поста)
16 февраля 2013 года
0
Спасибо, вот только мне в первую очередь надо кишечную палочку вылечить, её обнаружили у меня в зеве (значительный рост), а стафилокок - едини чный рост. Зато у ребенка значительный рост стафилокока в зеве, нейсерии и еще парочку каких то бактерий. На неделе пойдем опять сдавать мазки, пролечились капитально. Мне то точно не помогло лечение - чувствую. А ребенку не знаю..

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам