Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Подушки для машины. Конвеер "Самоделкино"

Доброго времени суток!

Неделю назад мы купили старенькую машинку. Как же я была рада... не высказать словами... Теперь можно когда есть необходимость выезжать в город за продуктами и в аптеку или та к по надобности.

В сельской местности машина это не роскошь - это необходимость. Судите сами. Мне до ближайшей остановки 2.5 км пешим ходом. Летом такой променад - это прекрасно, но вот сейчас, зимой, даже очень проблемно. Потом, автобусы у нас идут три рейса утром и еще три вечером... Успевайте как знаете, жители села.

И потом в селе по причине расстояний и по причине неудобства расписания транспорта не вот соберешься в город, чтоб прикупить съестного или медикаментов. Потому если закупаемся, то так, что только зубы - то и свободны. Опять же, с авоськами пилить 2.5 км назад с автобуса и до дома удовольствие, скажу вам, выше крыши. Такси - удовольствие дороженное - сто рубликов, чтоб добраться до города. Это при том, что средняя зарплата 4500.
Так что вот, купили мы старенькую "шестерку", чтоб стало хоть немного легче. Машина конечно затратно, но время и силы в нашем случае дороже.

Вот от радости у меня сшились подушки в салон. Из, так сказать, подручных материалов.


Были у меня две плосковатые подушки- сидушки, кусок синего теплого трикотажа, клубок ниток, оставшихся от шапки, которую носил мой деть в прошлом году, машинка швейная со швом "зигзаг".
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Подушки для машины. Конвеер "Самоделкино"
  Доброго времени суток!
Неделю назад мы купили старенькую машинку. Как же я была рада... не высказать словами... Теперь можно когда есть необходимость выезжать в город за продуктами и в аптеку или та к по надобности.
В сельской местности машина это не роскошь - это необходимость. Судите сами. Мне до ближайшей остановки 2.5 км пешим ходом. Читать полностью
 

Комментарии

СолнцЕ82
14 декабря 2012 года
0
Zvezdopad 124
18 декабря 2012 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам