Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Теперь мы Восточная принцесса и Зорро

Теперь мы Восточная принцесса и Зорро Наконец закончены дела и можно подумать о празднике. А работы полно: главное - костюмы. Мы их выбрали давно, вопреки сценарию утренника. Достали уже снежинки гномики. Готовиться стали с начала ноября - шью сама. Не мастер, но костюмы выходят интересными и в еденичном экземпляре. для меня это связано с детскими воспоминаниями - мама для меня шила каждый год. она учителем работала в школе, на меня времени было не много, но новогодней кутерьме я чувствовала её любовь и заботу. и этого же хочу для своей ребятни.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Теперь мы Восточная принцесса и Зорро
  Наконец закончены дела и можно подумать о празднике. А работы полно: главное - костюмы. Мы их выбрали давно, вопреки сценарию утренника. Достали уже снежинки гномики. Готовиться стали с начала ноября - шью сама. Не мастер, но костюмы выходят интересными и в еденичном экземпляре. для меня это связано с детскими воспоминаниями - мама для меня шила каждый год. Читать полностью
 

Комментарии

Элли1
14 декабря 2012 года
0
А показать?
olya_klassin (автор поста)
14 декабря 2012 года
0
Обязательно покажу, у дочки костю готов частично, а сыну ещё и не начинала. Будет готов через неделю (надеюсь) утренник 28 декабря.
Kot
14 декабря 2012 года
0
здорово!
я своего "Алёшу Поповича" шью с октября, та ещё швея из меня, но вот полчаса назад к шлему приклеена кольчуга - всё готово: шлем, щит, сапоги, рубаха, брюки, плащ, и всё в единичном экземпляре, и всё вручную ))))
olya_klassin (автор поста)
15 декабря 2012 года
0
Молодцы! Богатырь, наверное, счастлив. Мне тоже многое придётся делать вручную. Но результат того стоит. Прикинула затраты на ткань и фурнитуру - 1500 и 800 рублей обходится. как в магазине, но наши богаче смотрятся.
Чудара
18 декабря 2012 года
0
А я не любила, когда мама мне шила Примерка за примеркой, ругань - ужас Наверно маме времени не хватало, все время шила накануне.
Я тоже своим малышам шью, почти без примерок и постоянно занимают призовые места

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам