Красота по японски от Танака Юкуко

Эту красавицу женщину зовут Танака Юкуко. Родилась она в 1946 году (т. е. сейчас ей 66 лет) в г. Фукуока (Япония). Вся ее жизнь и работа была связана с красотой.
В данный момент у нее своя серия косметических средств SUQQU. Сама я ее косметическими средствами не пользовалась, но отзывы в интернете на японском языке очень хорошие.
Мадам Танака я увидела в первый раз по телевизору пару лет назад. Еще тогда очень сильно удивил ее возраст, никак не верилось, что при ее внешности, ей уже перевалило за 60. В передаче она рассказывала про свой массаж для лица направленного на коррекцию формы лица и улучшения общего состояния кожи.
После рождения дочи я набрала немного лишнего веса, поэтому появились последствия и на лице. Появился противный второй подбородок и подвисли щеки... Поэтому когда я увидела эту передачу, то оперативненько притащила к телевизору увлажняющий крем и засела делать массаж со всей студией.
Даже после первого раза был немного эффект, что меня и зацепило тогда. Но передача закончилась, так что повторить тогда я не смогла.
Через некоторое время натолкнулась на запись этой передачи в YouTube. Решила поделать массаж некоторое время, пока хватит терпения. Терпения хватило ненадолго раза 4-5 всего я сделала, с периодичностью 1-3 дня. И О, Чудо!!! второй подбородок пропал! бульдожьи щеки тоже, состояние кожи улучшилось, а самое главное, что лицо в целом хорошо похудело!!!

Ну все, красоту сделала и забросила очень надолго... за следующие 3 года сделала массаж раза 5-6. Потом ролик той передачи удалил автор, не знаю по какой причине. Но я нашла в интернете ее ролики на английском языке и даже сейчас иногда делаю этот самомассаж + всегда дополнительно делаю массаж шеи, плечи и зона декольте для расслабления.
ссылочки для скачивания и просмотра видео можете посмотреть у меня в дневнике.

https://www.stranamam.ru/post/2436763/
Комментарии
А про массаж этот я еще год назад написала, просто сейчас группу сделали японскую, вот и решила перенести сюда тоже
Еще пару лет назад я в первый раз ее увидела по телевизору и сделала массаж, и очень понравился эффект
Я по-вечерам делаю массаж, сажусь на против монитора, включаю ролик. Супруг озадаченный рядом садится. Так и делаем с шутками, прибаутками массаж
поэтому надо позаниматься спортом, что бы просто размер в нужных местах уменьшить. Но тааак лень
Я по-вечерам делаю массаж, сажусь на против монитора, включаю ролик. Супруг озадаченный рядом садится. Так и делаем с шутками, прибаутками массаж
↑ Перейти к этому комментарию
Только с косметологом разговаривала как носогубные складки убрать.Она противница ботокса и сказала,что массаж 3 раза в неделю надо делать.А мне никак к ней не выбраться и на один массаж в неделю,да и денег прилично стоит.А тут за меня все вопросы решили
Скачала с Торента японскую версию и нашла русский пошаговый перевод!МЯУУ!!!
видела девушку 19 лет, которая встречалась с мужчиной владельцем косметического центра. Так вот она там на халяву наколола наверно все лицо. Кожа конечно гладкая, НО само лицо смотрится как маска... это так странно, когда от молодой девушки ждешь каких-то эмоций на лице, а на нем только глаза и рот открываются-закрываются
Я в группу вопросик закину,может что дельное скажите.
Да,ведь говорила подруга мне про витамины,позвоню узнаю!
Из того что в России продается я даже не знаю что посоветовать, и разу не покупала.
А этот коллаген очень хорошо кожу подтягивает, у меня свекровь периодически пьет для восстановления эластичности суставов, у нее колени болят, так вот за одно и кожа молодеет на глазах.
А массаж можно делать с обычным маслом , я беру оливковое или виноградных косточек, тоже хорошо увлажняет и не растягивает кожу.
А вместо скарба я использую мелкую соль
А про этот коллаген я написала потому что он питает организм именно изнутри, эффект получается очень длительным. Мне обычно курса из 10 бутылочек ( по одной бутылочке в день) хватает для эффекта около полугода.
Еще у нас продают порошковый коллаген, но он уже идет слабее, его надо очень долго пить, что бы эффект заметным стал. Но обходится дешевле, чем жидкий.
Я вместо скраба использую кофе заварной,иногда со сливками.Кожа у меня сухая.А раньше брала крем или пенку для бритья и с солью.Замечательно очищал.
С оливковым маслом я перестала дружить.Делала маски для волос,втирала смесь живого оливкового масла(Extra Vergine) с лимонным соком и у меня подпушка расти начала.Такой пушок на голове!А в прошлом году были в Испании на масляничном заводе и в автобусе экскурсовод рассказывала ,как растительность повышается из-за оливкового масла,особенно холодного отжима,зеленого такого.И помахала я ручкой
А вот на голове мне волосы не помешают, что-то в последние годы очень выпадать начали, хотя у меня всегда были очень густые волосы
А кожа лица у меня тоже сухая и еще склонная к прыщикам, очень долго искала подходящий крем. В итоге купила случаянно в аэропорту полный комплект крем, молочко и тоник, уже несколько лет нарадоваться не могу. А то вообще ужас был
Сок лука,раст.масло,желток,сок лимона(сок лимона запах нейтрализует).Втирать в корни волос,наверх целлоф. и шерстяную шапочки и на час-полтора.Потом шампунем смыть.Очень хорошо укрепляет.
Вот мне не хочется усы брить
Я вот тоже не хочу брить.
Раньше в России ходила на депиляцию воском подмышки, ноги и зону бикини
А в Японии воском почти нигде не делаю, я только в бразильских салонах красоты про такую услугу слышала.
Тут 3 года назад я решила сходить на фотоэпиляцию подмышки и зону бикини, на ноги денег пожалела. Взяла сет на 2 года. Проходила , а вот прошел год и все восстановилось, как было, так и осталось
Только с косметологом разговаривала как носогубные складки убрать.Она противница ботокса и сказала,что массаж 3 раза в неделю надо делать.А мне никак к ней не выбраться и на один массаж в неделю,да и денег прилично стоит.А тут за меня все вопросы решили
Скачала с Торента японскую версию и нашла русский пошаговый перевод!МЯУУ!!!
↑ Перейти к этому комментарию
У меня есть ссылка на основной массаж,он под расслабляющую музыку,мне нравится очень http://1001maska.ru/antyage/608-japonskij-massazh-lica- . На этом сайтике и маски есть.
Нашла этот массаж по типам лица (больше нигде его не видела и не могу на комп его скопировать http://kiwi.kz/watch/7175gf3x746s/ .Он на японском,но и так понятно.
Вот полностью пошаговое описание на русском языке http://faceculture.ru/samomassage-asahi.php
ПОЛЬЗУЙСЯ И МОЛОДЕЙ НА ЗДОРОВЬЕ!
http://kawausokawau.livejournal.com/124792.html
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: