Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Гадание на кофейной гуще!!!


Чего я пишу это мне два раза уже гадали и первый раз все совпало, а второй раз это было 4 месяца назад и за эти месяцы у меня все сбылось прям как на ладони было написано. А вы верите на гадание по кофейной гуще и вам гадали на нее. И верите ли вы вообще в гадание???
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Гадание на кофейной гуще!!!
Чего я пишу это мне два раза уже гадали и первый раз все совпало, а второй раз это было 4 месяца назад и за эти месяцы у меня все сбылось прям как на ладони было написано. А вы верите на гадание по кофейной гуще и вам гадали на нее. И верите ли вы вообще в гадание??? Читать полностью
 

Комментарии

Morgana
13 декабря 2012 года
+1
ale44ka пишет:
И верите ли вы вообще в гадание???
В принципе верю, хотя лично у меня ничего не сбывалось.
На кофейной гуще гадала мне подруга, увидела рыбку.Я в тот момент была беременной.
ale44ka (автор поста)
13 декабря 2012 года
0
Morgana пишет:
увидела рыбку
моей маме тоже гадали и сказала что у тебя кто то с яйцом, оказалось сестра
Элли1
13 декабря 2012 года
0
Не верю, но интересно было бы попробовать, У меня тетя (к сожалению давно умерла) умела гадать, мне всегда перед экзаменами хорошие оценки нагадывала.
ale44ka (автор поста)
13 декабря 2012 года
0
Элли1 пишет:
хорошие оценки нагадывала
СветлаяНик
13 декабря 2012 года
+1
Мне гадали, и все сбылось . А еще мне гадали по руке, а через 2 года на картах цыганка, и сказала слово в слово то что было сказано при гадании на руке, все сбылось. Подробностей не помню уже, но во всяком случае все сказали, что у меня будет дочь и мужа встречу только к 30 годам, вышла замуж в 28 и родила доченьку.
ale44ka (автор поста)
13 декабря 2012 года
0
СветлаяНик
13 декабря 2012 года
+1
а еще есть гадание перед старым новым годом, когда на бумажках пишешь всевозможные ответы, кладешь их под подушку и утром достаешь первые попавшиеся 3, девочки сбылось все!!!! поэтому я больше судьбу не испытываю и не гадаю, потому,что хорошее сбудется или нет? а плохое всегда сбывается
ale44ka (автор поста)
13 декабря 2012 года
0
СветлаяНик пишет:
а плохое всегда сбывается
это точно
Какаушко
13 декабря 2012 года
+1
Мне свекровь говорила, что самое верное гадание - это на кофейной гуще. 2 раза гадала мне женщина, кстати, армянка и все правда. Так что верю !
ale44ka (автор поста)
13 декабря 2012 года
0
kundalini
13 декабря 2012 года
+1
Гадалку эту посоветовали мне несколько не знакомых друг с другом людей Пошла я к ней. Такая тётя интересная позитивная и крупная. Раскинула она мне посмотреть на три месяца вперёд Ну и сказала и хорошее и плохое. Я деньги отдала Вышла от неё и думаю На кой ляд мне чтоб плохое о чём она говорила у меня в жизни было? А вот всё хорошее это я согласна пусть сбудется. Так и получилось Всё хорошее что она сказала сбылось И ничего из того что плохое не сбылось совсем. Про эту женщину многие говорили что она хорошо видит и всю правду говорит. Только я знаю закон что каждый может сам себе выбрать как ему жить с какой программой. В Христианстве уныние считается грехом. Коко Шанель говорила о том что никогда не нужно опускать руки. Если честно до конца то я уже много лет принимаю людей и колода ТАРО мой рабочий инструмент. И скажу что к гадалкам ходят в основном люди очень не уверенные в себе и не умеющие принимать самостоятельно решения, а за тем нести за них ответственность Люди которые испытывают страх перед завтрашним днём Которые нуждаются в костылях. И человек который этим занимается обязан видеть это и помогать понять себя мотивацию собственных поступков И отбивать желание свалить ответственность на гадалку или мага.
ale44ka (автор поста)
13 декабря 2012 года
0
kundalini пишет:
В Христианстве уныние считается грехом
я это знаю слышала

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам