Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

После болезни...

Девочки, только выписались из больницы после легкого бронхита, лежали 7 дней, кололи антибиотики, делали ингаляции. Вернулись домой, а у меня теперь прям страх даже на улицу выйти с детем погулять, да и помыть в ванне не знаю можно уже или нет. Просто в больнице большинство деток лежали уже повторно, только теперь не с бронхитом, а пневмонией, мамочки рассказывают, что их выписали, а через три дня опять с высокой температурой и кашлем обратно везут... Страшно... на улице морозы уже под 30(((((

Кто сталкивался, чем теперь поддержать иммунитет ребенка, а то врач ничего не сказала...
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам После болезни...
Девочки, только выписались из больницы после легкого бронхита, лежали 7 дней, кололи антибиотики, делали ингаляции. Вернулись домой, а у меня теперь прям страх даже на улицу выйти с детем погулять, да и помыть в ванне не знаю можно уже или нет. Читать полностью
 

Комментарии

Annamalia
12 декабря 2012 года
0
а необходимость большая гулять в -30 еще и после болезни? не переживайте Вы так,это вовсе не значит что Вы вернетесь в больницу. относитесь внтмательно к ребенку,на сквозняки не садите, все хорошо!
Мысли вслух
12 декабря 2012 года
0
Закалять, но не агрессивно. Зимой конечно лучше не начинать, тем более после болезни.
Могу так же сказать, что при бронхите воздух свежий только полезен - он разжижает мокроту. Комаровский даже советует гулять с больными детьми, даже с небольшой температурой. Хоть недолго. Можно хоть на балкон выйти на 10 минут (одетыми, разумеется). Хотя если только-только из больницы - я бы наверное сама поостереглась в минус 30-то...
Главное соблюдать тепловой режим, чтоб чаду комфортно было. Не допускать, чтобы не только замерзал, но еще и чтобы потел.
Сама хроник с детства - важно следить, чтобы бронхиты не повторялись. Не кутайте ребенка, закаляйте - это основное. Тогда вам никакие болячки будут не страшны
Арника0611 (автор поста)
12 декабря 2012 года
0
Спасибо за совет.
Мысли вслух
12 декабря 2012 года
0
Не болейте больше!
Альмира А
12 декабря 2012 года
0
Мы весной лежали 2 раза в больнице с пневмонией с младшеньким. Нас не до лечили в первый раз и через 2-3 дня опять попали в больницу. Кололи всякими антибиотиками, аж вспоминать не хочется! После выписки где то с недельки не купала (вообще врач должен был сказать что после выписке 5 дней нельзя купать). А после того как переболели начал часто болеть, как зубик прорезывается все или сопельки, или кашель, или вообще горлышко, температура. Что только не давала. Сейчас уже как 3 мес. не болеем (тьфу-тьфу-тьфу) благодаря "Бронхомуналу" это средство для поднятия иммунитета для верхних и нижних дых. путей. Курс 3 мес. Нам остался последний курс принять. Очень хорошая вещь! Попробуйте, ну конечно перед этим проконсультируйтесь с вашим врачом.
Мысли вслух
12 декабря 2012 года
0
А я бы не стала в таком возрасте искусственно повышать иммунитет малыша. Потом без таких вот средств организм сам справляться не будет.
Конечно очень хорошо, что малыш не болеет, но лучше иммунитет повышать естественным путем.
Я без критики, просто мое мнение
Альмира А
12 декабря 2012 года
0
По другому ну ни как! Тем более дома еще один ребенок есть, один заболеет и второй за ним. А раз один раз уже начали давать, то дальше народные средства бессильны. А первый раз заболели по вине врачей (не тем лечили)! Не до глядели когда я сразу обращалась (и не раз). А когда уже запустилось хотели положить в нашу больницу (а у нас даже дет. отделения нет, районная больница). Я сказала им спасибо за все и повезла в другой город, мы там пролечились. После этого случая я к нам в больницу не нагой!
Мысли вслух
12 декабря 2012 года
0
Ну и правильно!
А деток закаляйте по чуть-чуть как лето придет. Глядишь к следующей зиме и обойдетесь без иммуномодуляторов.
И не болейте больше!
Альмира А
12 декабря 2012 года
0
Спасибо!
Мысли вслух
12 декабря 2012 года
+1
Абрикосин_а
12 декабря 2012 года
0
Нам когда то врач после выписки рекомендовала купать в ваннах с экстрактом хвои и давать симбитерн - он и для животика хорошо и иммунитет повышает.
Meelashka
13 декабря 2012 года
+1
Эндрю тоже бронхимунал пил, но он в капсулах был. Не знаю как крохе давать. А еще попейте что-нибудь от дисбактериоза обязательно. И может и вправду ароматерапию попробовать хвойным чем-нибудь, ненавязчиво. И не болейте больше!!!!!!!!
Арника0611 (автор поста)
14 декабря 2012 года
0
Нам врач вообще ничего не посоветовала... буду в аромолампу капать пихту и чеснок)
Meelashka
15 декабря 2012 года
0
Вот как раз в небулайзере можно масла распылять.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам