Где живете? Мы с девочками с другого сайта помогаем друг другу- высылаем чего нет у них в городе. через посылторг дороже получается. Купила немецкий 130рублей. посмотрела- от нас очень далеко. Я бы выслала, но это другая страна.
Я заказывала их в "Рукоделове", "У Лизы", "Бон-Бон". У нас тоже в городке днем с огнем не найдешь ничего путного для вышивки. Выкручиваюсь только интернет-магазинами.
На сайте Кудель себе я заказывала. Только фиолетовый. Вещь неплохая, если учесть, что до этого я пользовалась простым карандашом. Заказывала в СП в своём городе. Может, здесь кто-то из девочек занимается, я не знаю, я здесь недавно
я себе в сибнитке заказала,но это от вас далековато,но они почтой отправляют,но один маркер по почте заказывать как то дороговато получится,но может еще чего присмотрите http://sibnitka.ru/catalog/
Девочки, кто рядом живет, можно выслать бандеролькой, а затраты на карандаш и пересылку - на мобильный телефон положить. мы так уже делали с девочками из другого сообщества.
Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
Не знаю, ваши 80 руб - нашими сумами сколько будет. Завтра узнаю.
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: