Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

В чем встречать новый год

Каждый год мы задаем себе вопрос, что одеть на главную вечеринку года? В чем под бой курантов и звон бокалов провожать уходящий год и встречать следующий, чтобы он был удачным, запоминающимся и интересным?

Конечно, у каждого из нас есть свои предпочтения в одежде, свой стиль и образ. И общие советы, касающиеся выбора праздничной одежды, подходят не всегда. Но все же не стоит забывать поговорку: "Как новый год встретишь - так его и проведешь". Поэтому позаботиться о вечернем туалете, чтобы выглядеть в новогоднюю ночь самой-самой, стоит заранее.

А звезды подскажут, что вам выбрать.

Начнем с того, что в новогоднюю ночь Венера будет находиться в знаке Стрельца и образовывать трин с Луной в огненном знаке Льва. Таким образом, можно сразу сказать, что наилучшим выбором для праздника станут яркие, красочные и, возможно, даже театральные наряды. Марс, расположенный в Водолее, призывает действовать оригинально, поэтому если в этот вечер вы решите совместить несовместимое, выбор наверняка будет удачным. И еще, в предновогодний вечер Меркурий переходит из раскованного знака Стрельца в строгий знак Козерога. Иными словами мероприятия новогоднего вечера лучше спланировать заранее, иначе праздник может оказаться совсем не таким веселым и зажигательным как хотелось бы.

А теперь рекомендации по знакам Зодиака:

Овнам в этом году лучше предпочесть одежду насыщенных тонов - алого, красного, пурпурного. И обязательно дополнить образ выразительными аксессуарами - лучше из драгоценных или полудрагоценных камней.

Тельцам подойдут более элегантные наряды. Оптимальным выбором будет классика. А чтобы подчеркнуть свой образ обязательно подберите золотые украшения.

Близнецы почувствуют себя идеально в вечерних платьях необычного кроя и фасона. Ультрамодные аксессуары будут как никогда кстати, так же как и дизайнерские украшения.

Выбор Раков - прозрачные ткани, шали, боа и стиль ретро. Из украшений лучше предпочесть массивные бусы и броши.

Львы могут дать волю своей любви к роскошными нарядам. Это как раз тот случай, когда выглядеть "дорого и богато" будет к лицу. И не забудьте о праздничном макияже!

Девам стоит сделать выбор в пользу коктейльных платьев, подчеркивающих их притягательность и сексуальность. Украшения и аксессуары не обязательно должны быть модными, но обязательно из драгоценных металлов.

Весы смогут почувствовать себя иконой стиля, добавив в свой образ чуть больше экстравагантности, чем обычно. Например, можно поэкспериментировать с цветовой гаммой, отдав предпочтение сочетаниям противоположных цветов - голубого и желтого, фиолетового и оранжевого.

Скорпионам стоит остановить свой выбор на нарядах из блестящих тканей. А вот аксессуары в такой ситуации придется подбирать с особой тщательностью, чтобы выглядеть не только эффектно, но и изысканно.

Стрельцы могут комбинировать что угодно с чем угодно. Главное, чтобы смотрелось броско. Отличным выбором будет одежда, украшенная паетками.

Козерогам также можно посоветовать наряды, украшенные паетками, а также платья из блестящих тканей. Однако в отличие от Стрельцов и Скорпионов, представителям этого знака стоит выбирать одежду строгого кроя, без излишеств.

Для Водолеев оптимальный выбор - экстравагантный наряд или вещь, поражающая какой-либо яркой, необычной деталью. Вам достаточно будет одного акцента в одежде, чтобы в этот вечер привлечь к себе внимание.

Рыбы могут подойти к выбору наряда творчески. Богемный стиль им будет вполне к лицу. Атласные перчатки, шляпы с перьями, меховые боа и массивные украшения - то без чего в этот вечер просто не обойтись.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам В чем встречать новый год
Каждый год мы задаем себе вопрос, что одеть на главную вечеринку года? В чем под бой курантов и звон бокалов провожать уходящий год и встречать следующий, чтобы он был удачным, запоминающимся и интересным?
Конечно, у каждого из нас есть свои предпочтения в одежде, свой стиль и образ. И общие советы, касающиеся выбора праздничной одежды, подходят не всегда. Читать полностью
 

Комментарии

Наталья Мороз
11 декабря 2012 года
0
Я Водолей. Буду в пышном платье до пола тёмно-зелёного цвета.
lapatylka (автор поста)
13 декабря 2012 года
0
Наталья Мороз
13 декабря 2012 года
0
Степочка
11 декабря 2012 года
0
Наряд уже придумала, вроде, подходит
lapatylka (автор поста)
13 декабря 2012 года
0
Ялина575
13 декабря 2012 года
0
вот и буду я справлять в платье чернильного цвета с воланами двумя внизу и воротником из кружева=)плюс может блузочку с джинсиками до рождества доделаю=)я-козерожек скромный
lapatylka (автор поста)
13 декабря 2012 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам