Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Малышка напугала меня до слёз

В последние 3-4 недели у моей маленькой выработался определённый график. Среди дня она активно толкается множество раз. Но самое активное время в 5-6 утра и 23-24 ночи. Вчера утром я проснулась оттого, что мои бока с обеих сторон как будто растягивались, наверное малышка потягивалась в полный рост. А вот вечером в положенное активное время я не услышала "пинков" и "толчков".
Немножко начала переживать. Проснулась утром в положенные 5:00 в ожидании "зарядки" в животике... и снова ничего. Сходила попила сладенького сока, ложилась и на бока и на спину, гладила животик - бесполезно.
К 7:00 я снова уснула. Проснулась в 11:00. Толчков нет. Испугалась не на шутку. Разревелась. Позвонила мужу. Супруг приехал через полчаса тоже взволнованный. Первое, что пришло ему в голову - сделать мне свежевыжатого морковно-яблочного сока - малышка на него очень положительно реагирует обычно - как будто танцует. Выпила через силу поллитра сока. Затем супруг приходит со стетоскопом - послушать животик, прижимает под пупком, и тут я чувствую - "бац" прямо в то место, где был стетоскоп. Вот такая реакция. Я конечно прослезилась от счастья и облегчения. Слава Богу, все в порядке.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Малышка напугала меня до слёз
В последние 3-4 недели у моей маленькой выработался определённый график. Среди дня она активно толкается множество раз. Но самое активное время в 5-6 утра и 23-24 ночи. Вчера утром я проснулась оттого, что мои бока с обеих сторон как будто растягивались, наверное малышка потягивалась в полный рост. А вот вечером в положенное активное время я не услышала "пинков" и "толчков". Читать полностью
 

Комментарии

Зухра
28 августа 2010 года
0
Мамочка,детке тоже отдохнуть надо.
Хотя,сама тоже пугалась,когда тишина.
Yana_SAD (автор поста)
28 августа 2010 года
0
Да, особенно если это впервые.
Зухра
28 августа 2010 года
0
Я пугалась во все беременности
чуть ли не в скорую звонила.
Камилла-new
28 августа 2010 года
0
говорила с доктором, кмн, так он сказал, что малыш вообще находится в утробе в состоянии между сном и явью, если проще выразиться. и шевеления постоянны, это мышечные его сокращения. а вот мы, мамы, чувствуем их как бы по своему настроению, те есть какое то симпатическое и парасимпатическое состояние мозга (типа возбужденное и нет). так вот, при парасимпатике мы ощущаем движения малыша, а при симпатике - нет.
Vaskez
30 августа 2010 года
0
да рано вам переживать на таком сроке
Yana_SAD (автор поста)
30 августа 2010 года
0
Возможно и рано, но я думаю, что каждая мамочка, искренне ждущая ребенка, переживала бы точно также.
Мися
31 августа 2010 года
0
слушайте, ну скучно же жить по режиму) Вы сами-то всегда ли в одинаковом состоянии? Есть дни, когда энергия через край хлещет, есть дни ленивые))) Детка же тоже человечек. НУ может погода такая была, что ляль спал долго. ИЛи колбасился, когда вы уснули Не переживайте) Пузо берегите.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам