Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Помогите оценить

Помогите оценить Сделала бабочек на показ, прошу 100р за штуку. Цена нормальная?, просто материала не много, а времени кучу потратила., вот и оценить затрудняюсь.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Помогите оценить
  Сделала бабочек на показ, прошу 100р за штуку. Цена нормальная?, просто материала не много, а времени кучу потратила., вот и оценить затрудняюсь. Читать полностью
 

Комментарии

Б-Кристина
6 декабря 2012 года
0
нормальная цена
Nastenaka2006
6 декабря 2012 года
0
Я продаю 50 за пару
Ляксандровна
6 декабря 2012 года
+3
дешево вам не кажется?
Nastenaka2006
6 декабря 2012 года
0
Да,думаю дешево. Но я только начинаю делать на заказ. Пока клиентов набираю.
Ляксандровна
10 декабря 2012 года
0
Просто пом сложнее будет цену устанавливать, люди привыкнут к низким ценам
ангел самый любимый
6 декабря 2012 года
0
В ответ на комментарий Ляксандровна
дешево вам не кажется?

↑   Перейти к этому комментарию
что именно дёшево???
Ляксандровна
10 декабря 2012 года
0
50 рублей
ангел самый любимый
10 декабря 2012 года
+1
Ляксандровна
11 декабря 2012 года
0
счастливая люда
6 декабря 2012 года
0
В ответ на комментарий Nastenaka2006
за пару???????????????????? и че вы зарабатываете? 10р?
lubopitnay (автор поста)
6 декабря 2012 года
0
В ответ на комментарий Nastenaka2006
Так выгоды нет
Галина Шмакова
6 декабря 2012 года
0
В ответ на комментарий Nastenaka2006
если посчитать по такому шаблону(которым многие пользуются) 10 руб 2-й лепесток, 5руб 1-ый +стоимость материалов, то уже получается больше 50 по любому!!!
Nastenaka2006
6 декабря 2012 года
0
Я и не знала про такой метод расчета. А то и ободки наверное дешево-по 150 руб.
Галина Шмакова
6 декабря 2012 года
0
Я знаю 2 способа расчёта по лепесткам и почасовая работа от 100 руб час +материолы
Маргоша81
6 декабря 2012 года
+2
мне кажется дороговато, еще за пару куда ни шло
Baunty1
6 декабря 2012 года
0
100 за пару, хотя если берут по такой цене)
lubopitnay (автор поста)
6 декабря 2012 года
0
Вот не знаю, возьму или нет. Поняла, что лучше пару.
татьЯна Олеговна 28
6 декабря 2012 года
+1
100 р.- 120р. пара
Maxendra
6 декабря 2012 года
+2
120 за пару. не меньше. Иначе себестоимость не окупится. фурнитура, клей и прочее и прочее. Может, даже 150 за пару... Хорошо смотрятся.
Галина Шмакова
6 декабря 2012 года
0
если посчитать по такому шаблону(которым многие пользуются) 10 руб 2-й лепесток, 5руб 1-ый +стоимость материалов, то уже получается больше 50...
мне кажется 150 за пару в самый раз, кропотливые они
lubopitnay (автор поста)
6 декабря 2012 года
0
Ирина Иринка Иришуля
6 декабря 2012 года
0
Да,и я такие бы за 150 продала,а 50 за пару.... вам не жалко свой труд?
Мамуля Мариша
6 декабря 2012 года
+1
ЯчАлёнка
6 декабря 2012 года
0
Девочки такие бабочки,стрекозки,120р за штуку продают!!!...уважайте свой труд!!!...50,это подарить!!!
lubopitnay (автор поста)
6 декабря 2012 года
0
Вот и я спрашиваю, сколько?Ведь на самом деле кропотливые они.
СчастливаяТаня
6 декабря 2012 года
0
и что, берут по 120 за штуку?
ЯчАлёнка
6 декабря 2012 года
0
Незнаю,если продают,то берут значит!
профиль удалён удалённого пользователя
6 декабря 2012 года
0
Всё зависит от города и достатка людей. 100 р - это по нашему 25 гривен, что означает можно купить 6 буханок хлеба. За одну заколочку однозначно не дадут. За пару, наверное, дали бы если бы очень понравились. Мне Ваши бабочки очень понравились
lubopitnay (автор поста)
6 декабря 2012 года
0
Спасибо.
профиль удалён удалённого пользователя
6 декабря 2012 года
0
Lady-sveta
6 декабря 2012 года
0
у меня буквально вчера был первый заказ я продала 120 за пару))))
lubopitnay (автор поста)
6 декабря 2012 года
0
Уже думаю предложить 150 за пару
ангел самый любимый
6 декабря 2012 года
0
Мне кажется что 100руб это дороговато за штуку. Да в принципе зависит от населения и заработка я бы у себя за такую цену не продала люди у нас очень жадные. Ну если у вас берут по такой цене удачи вам в продаже
lubopitnay (автор поста)
6 декабря 2012 года
0
Я ещё не продавала их, только на показ сделала, а сколько брать за них не решу
sveta7466
6 декабря 2012 года
0
lubopitnay (автор поста)
7 декабря 2012 года
0
Спасибо
Tasha-1981
6 декабря 2012 года
0
100 за штуку в самый раз!
lubopitnay (автор поста)
7 декабря 2012 года
0
Сколько народу , столько и мнений, спасибо за оценку, решила поставить среднее- 150 за пару
Tasha-1981
7 декабря 2012 года
0
тоже для начала хорошо, удачи!
lubopitnay (автор поста)
7 декабря 2012 года
0
azatuhi
6 декабря 2012 года
0
ochen krasivo
lubopitnay (автор поста)
7 декабря 2012 года
0
Спасибо
Виктория 1011
7 декабря 2012 года
0
девочки расскажите расчет цены ,только для Украины,чтото я непойму как вы считаете!Бабочки просто супер!!!
lubopitnay (автор поста)
7 декабря 2012 года
0
Наберите в поисковике группы" А как вы обсчитываете свою работу?", там несколько постов на эту тему, почитайте, много информации. За оценку спасибо
Виктория 1011
7 декабря 2012 года
0
и вам спасибо!
Виктория 1011
7 декабря 2012 года
0
и вам спасибо!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам