Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook  Одноклассники 

Подействовало...

Девочки хочу вам рассказать про эти выходные. в субботу у нас весь день не было света и соответственно ни телевизора ни интернета, мой благоверный наконец то пришел с работы, покормила чаем напоила, подождала когда отдохнет и решила таки начать разговор. сижу объясняю что устала все сама делать все на себе тащить, сказала что хочу видеть от него хоть немного помощи. реакция меня просто выбила из себя-сидит улыбается ТАААААААААКООООЙ ехидной улыбкой, что я сорвалась начала кричать ииииии... впала в истерику ушла в ванну и проревела полчаса. когда вышла никаких разговоров мне не хотелось, да и вообще ничего не хотелось, да и мой не горел желанием мне что либо говорить.

на следующий день, т. е. вчера настроение вроде как нормализовалось(хотя осадок что там говорить остался), начала делать генеральную уборку, какого же было мое удивление что мой муженек начал уборку в комнате вместе с ребенком пока я делала уборку на кухне, протерли пыль убрали игрушки пропылесосили, я закончила уборку начала мыть полы, заходит мой и говорит-иди анюту спать положи а я полы помою
. нужно ли говорить что я была в полнейшем шоке, но согласилась. короче я вымыла полы только в комнате а все остальное вымыл он. после чего я решила предложить ему диван отремонтировать(там правда только несколько гвоздиков приколотить но все же)и он даже согласился, и даже сам, САААМ, все сделал я только на подхвате. оказывается может ведь когда захочет.

и вот я думаю может что понял он в конце то концов? может не так он и безнадежен, может все еще наладится? очень хотелось бы верить))
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Подействовало...
Девочки хочу вам рассказать про эти выходные. в субботу у нас весь день не было света и соответственно ни телевизора ни интернета, мой благоверный наконец то пришел с работы, покормила чаем напоила, подождала когда отдохнет и решила таки начать разговор. сижу объясняю что устала все сама делать все на себе тащить, сказала что хочу видеть от него хоть немного помощи. Читать полностью
 

Комментарии

счастлива Я
3 декабря 2012 года
+1
ты хоть его похвалила? надо хвалить обязательно, и его и ребенка, и не один раз сказать, что какие они молодцы. И еще в разговоре с мамой или свекровью обмолвиться при нем, что помогает по дому, такой молодец. Ему понравится, и будет помогать чаще. Мы сами не просим о помощи, только намекаем, а мужики они конкретику любят, а все наши вздохи и слезы их только напрягают. А тут ты сказала, что надо помочь, вот он и помог. А теперь ему похвала и что-то вкусненькое, чего давно не готовила
Натусик474 (автор поста)
3 декабря 2012 года
0
конечно похвалила и блинчики сделала со сметанкой,довольные остались все)
велла
3 декабря 2012 года
0
Натусик474 пишет:
похвалила и блинчики сделала со сметанкой,
Значит так и приучать, что-то сделал, хвалить и вкусненькое. Глядишь и перевоспитается.
Натусик474 (автор поста)
3 декабря 2012 года
0
возможно возможно
велла
3 декабря 2012 года
+2
Да-да мужики они такие, как собака Павлова, все на рефлексах
Натусик474 (автор поста)
3 декабря 2012 года
0
счастлива Я
3 декабря 2012 года
0
В ответ на комментарий Натусик474
конечно похвалила и блинчики сделала со сметанкой,довольные остались все)

↑   Перейти к этому комментарию
ну, теперь за блинчики он у тебя все будет делать
Натусик474 (автор поста)
3 декабря 2012 года
0
может еще за винигрет))))
счастлива Я
3 декабря 2012 года
0
расширяй ассортимент, не жадничай!
Натусик474 (автор поста)
3 декабря 2012 года
0
и тортики делаю и мяско,и все что хочешь,я ж повар-кондитер))
счастлива Я
3 декабря 2012 года
0
повезло вашему мужу с женой!
Натусик474 (автор поста)
3 декабря 2012 года
0
факт))
Леди Оникс
3 декабря 2012 года
0
Если он только после истерик будет помогать- то ничего хорошего не будет. Надо сесть и поговорить по душам. А еще лучше оставить его при случае с дитем на один день или полдня
Натусик474 (автор поста)
3 декабря 2012 года
0
оставляла,толку то ему же только с ней посидеть,ни кушать готовить ни уборку делать не надо же так что,это не выход,и я ооочень надеюсь что он понял что я от него хочу получить и истерик больше не потребуется)
Светлана_Пичугина
3 декабря 2012 года
0
Надейся, только не забудь еще несколько раз напомнить ласково. И задачи ставить конкретные.Какая именно помощь тебе требуется в данный момент. И конечно же хвалить, благодарить, восхищаться!
Что еще можно сделать, чтобы муж стал золотым завтра рассказываю на бесплатном вебинаре http://firmbook.ru/Event/Index/wbgeDvarZkmwL2BiMntlXw

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам