Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Межкомнатные двери

Решила я поставить раздвижные двери в большую комнату, осуществить свою мечту в феврале.
Дверной проём уменьшили, не согласовав со мной, коробку привезли меньших размеров, чем была. Полотна были в мелких царапинах углы обиты, гвозди в некоторых местах вышли наружу. На коробке была намазана пена. Двери расшатались через пару месяцев и чуть на голову не падали. Теперь выявился скрытый дефект: коробка стоит не по уровню и одна дверь всё время закрывается, как в поезде в купе. Иссверлен пол, дырки в полу, старые наличники сняли, а новые-не закрывают стены и пол, куча выступающей пены со всех сторон. Вот, оцените, может я не права?













Если б я знала, что так будет, ни в жизнь бы к ИП Ермакову "Визит" не пошла.

По всем претензиям написала и звонила. Приходит исправлять, один и тот -же монтажник Юра, не по одному разу и не доделывает, пришел тогда со своим шуруповертом, давай ровнять что-то - оразалось гвоздей нет, молоток нужен - молотка нет. Потом давай акт требовать и вжикать своим шуруповёртом. А у меня маленькая бегала тут-же. Вот я сдрейфила-то. Я ремонт постепенно делаю, по мере накопления денежных средств. И в конце года хотела шкаф -купе поставить вдоль стены. Но не тут-то было. Последний раз пришли они ко мне втроём. Побегали по моей квартире, постучали в старые косяки, уверяли что раньше всё так-же установлено было. Сказали, что дверной коробки таких размеров у них нет и не было. Обещали 22.09.12. вернуться. Никто не пришёл. А ещё, видимо из-за того что коробка на пене стоит и не по уровню, дверь одна всё время закрывается, только откроешь - она обратно едет.

А этим летом у меня ещё пластиковая дверь заедать стала. Мне её в ноябре в прошлом году поставили они же. В зиму-то ушли, дверь не открывали. А в мае, она задевать начала, то-ли пена расширилась, то-ли шуруп не вкрутили и шпаклевка отошла на сгибе фурнитуру видно Я им звоню - они мастеров - нет, потом уже написала, пришли смотреть её через месяц. Так и не исправили. Бардак у них в общем. Цена не соответствует качеству заявленных работ. Не работайте с ними! Оценку дверей у нас не делают, так что доказывать всё буду самостоятельно
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Межкомнатные двери
Решила я поставить раздвижные двери в большую комнату, осуществить свою мечту в феврале. Дверной проём уменьшили, не согласовав со мной, коробку привезли меньших размеров, чем была. Полотна были в мелких царапинах углы обиты, гвозди в некоторых местах вышли наружу. На коробке была намазана пена. Двери расшатались через пару месяцев и чуть на голову не падали. Читать полностью
 

Комментарии

MaVlaNa
29 ноября 2012 года
0
Ужас, а не мастера!
tata03 (автор поста)
29 ноября 2012 года
0
Мда
Lulik-ok
29 ноября 2012 года
0
Напишите притензию на имя этого ИП. Опишите ситуацию и напишите что если в течении 5 рабочих дней не приведут дверь в дадлежащее качество то вы обратитесь в суд. Я бы на вашем месте требовала с них возврат денег, и пусть забирают свою дверь.

Я уже писала один раз притензию ИП. Мне в течении 5 рабочих дней вернули деньги. Но у меня была доставка диванов. Они задержали на 3 дня. А в договоре было прописано про задежку. Пора наказывать их рублем. если не хотят по хорошему работать.
Lulik-ok
29 ноября 2012 года
0
И про пластиковую дверь тоже пишите, у Вас двери на гарантии должны быть. Пишите, бумага все стерпит. Если фирма нормальная то все заменят.
tata03 (автор поста)
29 ноября 2012 года
0
Я написала две претензии 1-ну по деревянным, другую, по ПХВ и в роспотребнадзор тоже. 05.12.12 мы в суде встречаемся по деревянным дверям , а по ПХВ должны прийти исправлять, если не приедут. то дальше то же в суд. Я просто переживаю всю эту ситуацию.
lenok566
29 ноября 2012 года
0
кошмар!!! я тоже в этом году ставила двери, но наш ставил очень аккуратно, но все равно маленько в углах на наличниках сбилось покрытие. потом замазал какой-то штукатуркой, вроде не так сильно видно.
tata03 (автор поста)
29 ноября 2012 года
0
Так этот то же приходил потом с замазкой и мне её ещё оставил, она у меня в холодильнике лежит. На фотках просто не будет хорошо видно где он замазывал и как. Там много замазано. Для суда я ещё видео сняла. т.к. мне нужно будет доказывать, что в результате неправильного монтажа коробку повело и одна дверь стала сама закрываться. Не знаю, будут моё видео смотреть или нет, секретарь сказала, что у них нет средств для просмотра, в зале заседания. Ну я сказала, что со своим тогда приду.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам