Моё воплощение ЯГОДКИ.
Сегодня хочу показать вам своё воплощение, комплект шапочку и шарфик "ягодка" идея и моделька не моя, просто у нас в см есть замечательная мамочка Люба http://ljubov-jaroshevski.stranamam.ru/ которая открыла онлайн вязания этого комплекта https://www.stranamam.ru/post/4256550/
Спасибо ей огромное за её труд, за то что помогала и тыркала носом. Люба тебе мой пламенный привет
целую ручки дорогая
а вот что у меня получилось, лично я результатом довольна, шапа получилась и тёплая, и красивая, и не обычная, и на базаре такой у нас нет
а тут примеряет мой сынуля, только он такую мосю состроил с зубками, что я малость закрасила, тут она ещё без завязок, примеряли только

Ну а как вам мой труд, не зря я старалась?
спасибо всем кто зашёл посмотреть.
не забываем зелёненькую стрелочку
Спасибо ей огромное за её труд, за то что помогала и тыркала носом. Люба тебе мой пламенный привет
целую ручки дорогаяа вот что у меня получилось, лично я результатом довольна, шапа получилась и тёплая, и красивая, и не обычная, и на базаре такой у нас нет
а тут примеряет мой сынуля, только он такую мосю состроил с зубками, что я малость закрасила, тут она ещё без завязок, примеряли только
Ну а как вам мой труд, не зря я старалась?
спасибо всем кто зашёл посмотреть.
не забываем зелёненькую стрелочку






Комментарии
А твоя шапка просто красота !!!!...
PS: как ты себя чувствуешь???
с ентого всё и начинается
весь день с шарфиком
как там малышка то?поправляется?
Да. уже все прошло... после этой женщины даже не пришлось в больницу ехать... горло прошло и т.нет..
Это хорошо!!! выздоравливай!!
А твоя шапка просто красота !!!!...
PS: как ты себя чувствуешь???
↑ Перейти к этому комментарию
Не За что
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: