Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Моё воплощение ЯГОДКИ.

Сегодня хочу показать вам своё воплощение, комплект шапочку и шарфик "ягодка" идея и моделька не моя, просто у нас в см есть замечательная мамочка Люба http://ljubov-jaroshevski.stranamam.ru/ которая открыла онлайн вязания этого комплекта https://www.stranamam.ru/post/4256550/
Спасибо ей огромное за её труд, за то что помогала и тыркала носом. Люба тебе мой пламенный привет целую ручки дорогая
а вот что у меня получилось, лично я результатом довольна, шапа получилась и тёплая, и красивая, и не обычная, и на базаре такой у нас нет









а тут примеряет мой сынуля, только он такую мосю состроил с зубками, что я малость закрасила, тут она ещё без завязок, примеряли только

Ну а как вам мой труд, не зря я старалась?
спасибо всем кто зашёл посмотреть. не забываем зелёненькую стрелочку
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Моё воплощение ЯГОДКИ.
Тэги: шапочки

  Сегодня хочу показать вам своё воплощение, комплект шапочку и шарфик "ягодка" идея и моделька не моя, просто у нас в см есть замечательная мамочка Люба http://ljubov-jaroshevski.stranamam.ru/ которая открыла онлайн вязания этого комплекта https://www.stranamam.ru/
Спасибо ей огромное за её труд, за то что помогала и тыркала носом. Люба тебе мой пламенный привет целую ручки дорогая Читать полностью
 

Комментарии

Таня ЛАВРушка
28 ноября 2012 года
+1
СВЕТИК , классно , скоро и я довяжу- спасибки за помощь
светлана-парус (автор поста)
28 ноября 2012 года
+1
да не за что, довязывай и хвастик
Ksyusha8
28 ноября 2012 года
+2
Зелененькая стрелочка пошла в ход сразу! Красота какая!!! Вы не зря старались.
светлана-парус (автор поста)
28 ноября 2012 года
+1
Ksyusha8 пишет:
Зелененькая стрелочка пошла в ход сразу!
спасибо тем куму это всё достанется очень понравилось
Ksyusha8
28 ноября 2012 года
+1
Еще бы! Если бы не понравилось тем куму это все достанется, я бы забрала
Складнева Татьяна
28 ноября 2012 года
+1
красота какая! еще бы понять как так делать...
светлана-парус (автор поста)
28 ноября 2012 года
0
я ссылку дала на онлайн,там и вопросы можно задать,обязательно ответим
Складнева Татьяна
28 ноября 2012 года
+1
нашла, спасибо!
светлана-парус (автор поста)
28 ноября 2012 года
0
всегда пожалуйста
Любаша-DiJa
28 ноября 2012 года
+2
Спасибо огромное за твои слова!!! Я разревелась.... И совсем не ожидала таких слов!!! Сижу от смущения вся как рак... Если бы не вы такого МК и не была б... Я просто похвасталась своей шапулькой... и все понеслось..
А твоя шапка просто красота !!!!... У тебя ручки золотые... Я рада что в моей жизни появился такой человек как ТЫ...
PS: как ты себя чувствуешь???
светлана-парус (автор поста)
28 ноября 2012 года
0
Любовь Ярошевски пишет:
Я рада что в моей жизни появился такой человек как ТЫ...
ну вот, мир, дружба , жвачка, я тоже очень рада нашему знакомству
Любовь Ярошевски пишет:
Я просто похвасталась
с ентого всё и начинается
Любовь Ярошевски пишет:
как ты себя чувствуешь
весь день с шарфиком ,но уже бодрячком,хоть работать могу, шапку думала не успею сфотать, чуть ко мне домой за ней не прискакали)))
как там малышка то?поправляется?
Любаша-DiJa
29 ноября 2012 года
+1
светлана-парус пишет:
чуть ко мне домой за ней не прискакали)))

светлана-парус пишет:
как там малышка то?поправляется?
Да. уже все прошло... после этой женщины даже не пришлось в больницу ехать... горло прошло и т.нет..
светлана-парус пишет:
но уже бодрячком,
Это хорошо!!! выздоравливай!!
светлана-парус (автор поста)
29 ноября 2012 года
0
спасибо
Любаша-DiJa
29 ноября 2012 года
+1
Таня ЛАВРушка
1 декабря 2012 года
+1
В ответ на комментарий Любаша-DiJa
Спасибо огромное за твои слова!!! Я разревелась.... И совсем не ожидала таких слов!!! Сижу от смущения вся как рак... Если бы не вы такого МК и не была б... Я просто похвасталась своей шапулькой... и все понеслось..
А твоя шапка просто красота !!!!... У тебя ручки золотые... Я рада что в моей жизни появился такой человек как ТЫ...
PS: как ты себя чувствуешь???

↑   Перейти к этому комментарию
ЛЮБАША!! не плакай милая, я тоже довязала, спасибо девочки ВАМ !!!
Любаша-DiJa
1 декабря 2012 года
+2
Не буду больше.. просто сердце мягкое
ТАНЯ ларькина пишет:
спасибо девочки ВАМ !!!
Не За что
Таня ЛАВРушка
2 декабря 2012 года
0
светлана-парус (автор поста)
2 декабря 2012 года
0
В ответ на комментарий Таня ЛАВРушка
ЛЮБАША!! не плакай милая, я тоже довязала, спасибо девочки ВАМ !!!

↑   Перейти к этому комментарию
спасибо,хотя с моим "талантом объяснять" ............
SvetaMama-2
28 ноября 2012 года
+1
Конечно не зря старалась. Молодец!!!! Очень красивый комплект получился!
светлана-парус (автор поста)
28 ноября 2012 года
0
спасибо
SvetaMama-2
28 ноября 2012 года
+1
Вдохновляй нас еще
светлана-парус (автор поста)
29 ноября 2012 года
+1
ага скоро только змеевики пойдут
SvetaMama-2
29 ноября 2012 года
+1
очень интересно будет посмотреть)
well33
28 ноября 2012 года
+1
ЗДОРОВО!!!!!!!!!
светлана-парус (автор поста)
29 ноября 2012 года
0
спасибо
гальсина
1 декабря 2012 года
+1
светлана-парус (автор поста)
3 декабря 2012 года
0
Tatyana Y
3 декабря 2012 года
+1
Какой красивенький комплектик получился!!!!!!!!!!!!!!!!! Просто оболдеть!!!! Старалась не зря!!!
светлана-парус (автор поста)
3 декабря 2012 года
0
Tatyana Y пишет:
Старалась не зря!!!
ага,бегом за ним прибежали
Tatyana Y
3 декабря 2012 года
+1
светлана-парус пишет:
ага,бегом за ним прибежали
Еще бы. Я бы тоже понеслась.
eka-trubchaninova
22 декабря 2012 года
0



Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль