Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Ученые доказали, что карьера и семья – вещи несовместимые

Канадские ученые провели опрос с целью выяснить, можно ли убить сразу двух зайцев – сделать успешную карьеру и быть счастливым в личной жизни. Оказалось, что это несовместимые вещи.


Эксперты из Торонто организовали опрос с участием 2 тысяч человек, которым удалось продвинуться по служебной лестнице. Оказалось, что большинство из них не имеют стабильных личных отношений либо плохо живут в семье. Даже в свободное от работы время, которого у них и так немного, они продолжают думать о работе.

Почти половина опрошенных признались, что им не удается разделить личную жизнь и трудовую деятельность. Так, они постоянно срываются на близких, если на работе неприятности, а также доставляют своим половинкам много других неприятных моментов, связанных с работой.

«Стресс высокого статуса», возникающий у тех, кто в жизни «многого добился», забирает их личное пространство, мешает развитию гармоничных отношений с противоположным полом.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Ученые доказали, что карьера и семья – вещи несовместимые
Канадские ученые провели опрос с целью выяснить, можно ли убить сразу двух зайцев – сделать успешную карьеру и быть счастливым в личной жизни. Оказалось, что это несовместимые вещи.
Эксперты из Торонто организовали опрос с участием 2 тысяч человек, которым удалось продвинуться по служебной лестнице. Читать полностью
 

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам