Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

УЗИ

Пришла пора пройти по сроку второе УЗИ, девочки нашего города подскажите, где и кто хорошо смотрит? Стою на учете в Мир Женщин, но на УЗИ хочу сходить в Аман саулык, записалась к Головиной, но очень наслышана про Ивачева, может у кого то был опыт общения с этим специалистом, поделитесь своим мнением.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам УЗИ
Пришла пора пройти по сроку второе УЗИ, девочки нашего города подскажите, где и кто хорошо смотрит? Стою на учете в Мир Женщин, но на УЗИ хочу сходить в Аман саулык, записалась к Головиной, но очень наслышана про Ивачева, может у кого то был опыт общения с этим специалистом, поделитесь своим мнением. Читать полностью
 

Комментарии

Серкания
26 августа 2010 года
0
Про Аман саулык слышала.что там хорошее УЗИ,а именно кто хорошо делает незнаю...
Assyl
4 сентября 2010 года
0
Я при беременности первое УЗИ делала у Головиной, второе у Ивачева, так, я от него выбежала вся в слезах , т.к. он принимает без записи, так получается такой бардак! Может и он хорошо обследует, но ему лиж бы все быстро-быстро... Лучше идите к Головиной, она вам все как положено сделает, покажет, расскажет.
Vitastana
18 ноября 2010 года
0
Не ходите на УЗИ., где слишком долго смотрят, показывают вам каждый пальчик на ножке плода, предлагают видеозапись и проч. УЗИ - всё равно не безобидная процедура. Есть риск перегреть околоплодные воды, ребёнок может открывать глазки, и если долго воздействовать ультразвуком, можно только навредить. Все эти суперсовременные заморочки ни к чему.
Светлана дочь София
17 декабря 2010 года
0
а мне Ивачёв понравился, всё быстро посмотрел, сказал пол, сделал фото и досвидание!!!!! Класный мужик, я аж 2 раза у него была!!!
Dinara_84 deleted
24 февраля 2011 года
0
когда я была в положении чуть мень трех месяцев пошла в Мир Женщины там мне сразу все показали и сказали что это девочка...и окозалось правдой!!
Jannastar
17 августа 2011 года
0
С первой беременностью я ходила к Хамко в Авицену, он смотрел долго и тщательно, мне понравилось. Но когда я уже ходила во второй раз мне мой врач посоветовала сходить к Головиной, сказала, что она долго не смотрит, но самое главное увидит. Мне она понравилась. И к Ивачеву ходила, но мне все же Головина больше понравилась.
strecoza (автор поста)
13 сентября 2011 года
0
Вот отвечу на свой же вопрос( правда малышу моему уже 8 месяцев). Головина достойный врач. Смотрела действительно не долго, пол ребенка был определен безошибочно, отношение вежливое, на поставленные вопросы отвечает четко. Мне понравилось.
ак мар
24 мая 2012 года
0
здарвстствуйте девочки!!!!Подскажите где принимает Головина?
ак мар
24 мая 2012 года
0
и еще нам нужен хороший платный педиатр в Актобе. Мы переехали с Алматы ,у подруги 2 мес.ребеночек,а участковый врач как то не устраивает Спасибо заранее,будем рады любой информации
strecoza (автор поста)
24 мая 2012 года
0
Головина принимает в Аман-саулык, по записи
Хороший педиатр это большая проблема, нас так же не устроил участковый и мы перебрали троих, пока остановились на Валиевой, принимает в Юдит по записи, главное, что она не подсаживает на бады, да-да, мы и с таким чудом столкнулись, рекомендует только аптечные препараты и только по небходимости, предпочтение отдает лечению травами, плохо, что по телефону не консультирует и по вызывам не работает
Шолпан
12 июля 2014 года
0
Ивачев у меня смотрел первую беременность в старом роддоме №1. Ругал, что не пришла вовремя, говорил: "Вот одна тоже не пришла в срок, а потом у нее mortus!" Я спросила его, зачем он при мне такие вещи говорит, у него глазенки из-за очков вылупились: "А Вы что, - говорит, - латынь понимаете?". А что там понимать. В общем, я ушла оттуда заплаканная. Больше к Ивачеву не пойду, даже если он последний узист в городе останется.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам