Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Моя первая работа с холодным фарфором.

Моя первая работа с холодным фарфором. Девочки оцените моя первая работа с холодным фарфором. Первый раз переварила холодный фарфор на второй получилось сварить. Вот решила попробывать вот что получилось. В городе нет курсов по флористике с холодным фарфором. Приходится черпать информацию из интернета. Конфетка тоже из холодного фарфора.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Моя первая работа с холодным фарфором.
  Девочки оцените моя первая работа с холодным фарфором. Первый раз переварила холодный фарфор на второй получилось сварить. Вот решила попробывать вот что получилось. В городе нет курсов по флористике с холодным фарфором. Приходится черпать информацию из интернета. Конфетка тоже из холодного фарфора. Читать полностью
 

Комментарии

Nika ee
25 ноября 2012 года
+1
Молодец. Хорошо у вас получилось. Не хватает реалистичности только. Но и местами надо было кое где затонировать. Ягодки такие аппетитные получились, да и бутоны розы тоже хороши. А вот зеленый цвет этот, честно говоря портит картину. Не естественный он какой-то.
eseniya7 (автор поста)
25 ноября 2012 года
0
Спасибо буду иметь в виду.
Vika1210
25 ноября 2012 года
0
eseniya7 (автор поста)
25 ноября 2012 года
0
elenanochka
25 ноября 2012 года
0
Прекрасная работа! Поздравляю! Первая всегда самая лучшая и любимая,потому что она - ПЕРВАЯ! И от того,как её примут,зависит ваше дальнейшее творчество!
У меня единственное пока замечание:загрузите фото в самом сообщении,очень трудно увеличивать и смотреть. Можно даже несколько фото,чтобы мы смогли лучше рассмотреть Вашу работу! Кстати,с тонировкой и прочими тонкостями разберётесь со временем! Москва не сразу строилась!
Удачи! Ждём новых творений!
eseniya7 (автор поста)
26 ноября 2012 года
+1
Еленочка.Спасибо вам огромное Сама композиция еще не до конца готова.Очень хотелось показать людям которые знают толк в этом деле.И смогут подсказать где что -то не так.Вчера нашла курсы по флористике из холодного фарфора.!!!! Придется конечно поездить,но я думаю что это того стоит
QAZXSWEDC
26 ноября 2012 года
0
svetlanazin
26 ноября 2012 года
0
С дебютом Вас, Есения!!! Первые шаги в любом деле - самые важные! У Вас они увенчались симпатичным букетиком! Бутончики, ягодки неплохо получились, конфетка - вообще !!! Совет: окрашивайте массу в зеленый цвет, добавляя масляную краску "Травяная зеленая". Цвет получается естественный. Удачи!!!
eseniya7 (автор поста)
26 ноября 2012 года
0
Спасибо огромное Светлана.!!!Я буду иметь в иду ваше замечание.Пока у меня есть акриловые краски мне с ними не повезло продали просроченные,на днях купила пастель .Но вот что то не могу понять она какая то масляная или опять мне не повезло(подсунули говно )Стачиваю как карандаш она у меня не скрашивается как у всех пыльцой,а какие то куски. Что мне делать.
svetlanazin
27 ноября 2012 года
0
Пастель бывает масляной (это Ваш случай) и сухой. Масляной можно окрашивать массу, но не стоит точить пастель, просто проводить ею по массе и после этого массу тщательно перемешивать. Для внешней тонировки подходит сухая пастель (вот здесь следует точить и наносить кисточкой). Но все же лучше использовать масляные краски.
eseniya7 (автор поста)
27 ноября 2012 года
0
Я уже подумала что опять подсунули просроченный товар.Светлана спасибо большое за информацию
klaudia-g
1 декабря 2012 года
0
Мне очень понравилось!Даже самой захотелось попробовать!!!
eseniya7 (автор поста)
1 декабря 2012 года
0
Попробуйте это очень сильно затягивает и успокаивает когда что-то создаеш
iplena
16 января 2013 года
0
очень хорошо!!!!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам