Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Конкурс «Волшебный мир здоровья» с VITEK by WINX

Почему феи всегда так прекрасны, веселы и полны сил?.. Их магия не только в волшебных предметах, но и в здоровье, которое дают правильное питание и здоровый образ жизни. Стать волшебниками просто, если полюбить полезные продукты и зарядку, а также принять участие в конкурсе статей на тему здорового образа жизни детей, который «Страна Мам» проводит совместно с Женской энциклопедией Womanwiki.ru и брендом VITEK by WINX.

Победителей конкурса ждут прекрасные подарки от бренда VITEK by WINX - яркие, стильные предметы бытовой техники c «волшебными» функциями. Они создают атмосферу сказки, позволяя каждой девочке (а, впрочем, и маме) почувствовать себя настоящей феей. Каждый из предметов — потрясающее сочетание ярких красок и оригинального дизайна. Техника для детей создается по новейшим технологиям и из самых качественных материалов.

Победительница конкурса получит в подарок радиочасы Winx WX 4052 MS от VITEK by WINX с проектором!




Радиочасы с проектором – еще одно волшебное устройство, которое является одновременно будильником и радио. Оно разбудит любимой музыкой, позволит подольше понежиться утром, а главное – благодаря магическому проектору волшебные цифры времени появятся прямо на потолке или на стене! Сказочные радиочасы с проектором Winx WX 4052 MS, относящиеся к дизайнерской серии «Winx», обладают специальным LED дисплеем с диагональю 0,6 дюйма.

Обладательница второго места получит в подарок вафельницу Winx WX-1101 BL от VITEK by WINX.




Вафельница Winx WX-1101 BL позволяет приготовить настоящие волшебные вафли самостоятельно. С ее помощью ты удивишь друзей невероятно вкусными вафлями на деревянной палочке, выпеченными в форме сердечек. В комплекте ты найдешь целых сто деревянных палочек. Вафельница Winx WX-1101 BL удачно воплощает в себе функциональность и эффектный дизайн. Она обладает оптимальной мощностью, прочным корпусом из термостойкого пластика, специальным антипригарным покрытием и индикатором готовности к использованию.

Участница, которая займет третье место, получит попкорницу WX-1301 BL от VITEK by WINX.




При помощи этой попкорницы можно легко приготовить дома самый волшебный попрокн. Всего за 3 минуты будет готова целая порция! Это устройство обладает специальной антипригарной поверхностью, оптимальной мощностью и индикатором питания. В такой попкорнице не обязательно использовать масло: попкорн в ней готовится при помощи горячего воздуха, что намного более полезно для здоровья.

Примите участие в нашем новом конкурсе! Вы не только узнаете много нового о детском питании, физической активности, других аспектах здорового образа жизни, но и можете получить в подарок прекрасный приз, который порадует не только Вашего ребенка, но и Вас. Красивая бытовая техника от Vitek, несомненно, станет украшением Вашей кухни!

Правила участия в конкурсе

1. К участию в конкурсе принимаются авторские, т. е. уникальные, ранее не опубликованные статьи. Тематика – здоровый образ жизни детей и подростков. Например, в качестве темы можно выбрать:
- категорию здоровых блюд («Супы для детей», «Запеканки для детей», «Мясные блюда для детей», «Кукурузные хлопья в детском рационе» и т. д.);
- общие темы, связанные со здоровым питанием («Питание дошкольника», любой полезный продукт и т. д.);
- темы, связанные с другими аспектами здорового образа жизни («Подвижные игры для детей», «Профилактика лишнего веса у школьников», «Режим для школьника», «Активный семейный отдых» и др.).
2. Статья должна быть написана от третьего лица и иметь обобщенный характер (описание, полезные советы должны даваться в энциклопедическом формате, а не от первого лица).
3. Статья должна соответствовать структуре материалов женской энциклопедии Womanwiki.ru (статья должна начинаться с определения; содержать подзаголовки).
4. Во избежание повторов тема должна быть забронирована в специально созданной теме, в группе «Волшебный мир здоровья» с VITEK by WINX. После включения статьи в список забронированных тем можно приступать к работе над статьей.
5. Каждая последующая тема может быть забронирована только после того, как написана, одобрена жюри и размещена предыдущая статья.
6. Конкурсную статью нужно отослать на адрес m_tumovskaya@myjulia.ru. После одобрения членами жюри участник конкурса размещает статью на Womanwiki.ru. (согласно инструкциям и при содействии администрации сайта).
7. Минимальный объем статьи - 4000 знаков (без учёта пробелов).
5. Количество конкурсных материалов от одного участника не ограничено. Однако при выборе победителя количество присланных материалов учитывается.
6. Жюри конкурса оставляет за собой право редактировать статьи.
7. В конкурсе не могут принимать участие представители администрации и их семей.
9. Победители определяются жюри в составе администрации социальной сети Stranamam.ru, администрации женской энциклопедии Womanwiki.ru и представителей бренда VITEK by WINX.
10. Сроки проведения конкурса – с 23 ноября по 23 декабря 2012 года. Итоги будут подведены 24-25 декабря 2012 года.

Творческих Вам успехов!

Призы рассылаются по территории России или приз может получить представитель победителя, проживающий на территории России.

КОНКУРС ЗАВЕРШЕН. ИТОГИ ЗДЕСЬ.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Конкурс «Волшебный мир здоровья» с VITEK by WINX
  Почему феи всегда так прекрасны, веселы и полны сил?.. Их магия не только в волшебных предметах, но и в здоровье, которое дают правильное питание и здоровый образ жизни. Читать полностью
 

Комментарии

Рассинская Аня
25 ноября 2012 года
+1
о,можно попробовать,опыт уже есть
Мулек
26 ноября 2012 года
0
НатаСВ
27 ноября 2012 года
0
Только по России этот конкурс?
marynex (автор поста)
27 ноября 2012 года
0
Нет, в конкурсе может участвовать кто угодно.
А рассылка призов только по России. То есть если Вы не в России, то можете участвовать, а в случае победы мы можем выслать приз Вашему представителю на территории России - подруге, родственнику, чтобы они потом переслали или передали Вам.
мамаЛеся
30 ноября 2012 года
0
А если в России ни родственников ни друзей нет?
marynex (автор поста)
30 ноября 2012 года
0
к сожалению, помочь ничем не можем. таковы условия рассылки призов.
апайя
30 ноября 2012 года
0
Когда моя дочка увидела призы да еще с Винкс...будем участвовать однозначно!!!
Белла-Белла
30 ноября 2012 года
0
у нас тоже самое : ААААА! Винкс!
мафия13
6 декабря 2012 года
+1
хи))) у всех "АААА! Винкс!" а у нас "ААААА!!!!! ВАФЕЛЬНИЦАААА!".
попробуем
Рассинская Аня
6 декабря 2012 года
0
у меня сын,винкс ни причем,а вот
мафия13 пишет:
"ААААА!!!!! ВАФЕЛЬНИЦАААА!".
попробуем
очень даже
Irina Chervova
11 декабря 2012 года
0
Марина, если можно такая тема - "Девичья анорексия - причины и следствия". Первая тема у вас в почтовом ящике.
Рассинская Аня
12 декабря 2012 года
0
marynex (автор поста)
12 декабря 2012 года
0
В ответ на комментарий Irina Chervova
Марина, если можно такая тема - "Девичья анорексия - причины и следствия". Первая тема у вас в почтовом ящике.

↑   Перейти к этому комментарию
давайте так:
Анорексия у детей и подростков
Irina Chervova
12 декабря 2012 года
0
Договорились!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам