Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Акция против законопроектов о социальном патронате и об образовании становится федеральной

Акция против законопроектов о социальном патронате и об образовании становится федеральной

«Народный Собор» в Петербурге
Ювенальная юстиция / 20.11.2012


Руководство Петербургского отделения движения «Народный Собор» призывает активизировать усилия по сбору подписей под обращениями протеста …

Руководство движения «Народный Собор» одобрило инициативу Петербургского отделения движения, члены которого организовали сбор подписей против принятых Думой в первом чтении законопроектов «О социальном патронате» и «Об образовании», сообщили нам в Петербургском отделении движения «Народный Собор».

Как уже сообщала «Русская народная линия», сбор подписей начался на митинге против ювенальной юстиции, который состоялся 28 октября у Балтийского Дома. 17 ноября в Михайловском зале при храме иконы Божией матери Неупиваемая Чаша (завод АТИ, Цветочная, 16) активисты «Народного Собора» и других общественных организаций Санкт-Петербурга подвели предварительные итоги акции. На сегодняшний день против каждого из законопроектов собрано около 6 тысяч подписей петербуржцев, и подписи продолжают поступать.

На совещании было принято решение продлить акцию по сбору подписей до 1 декабря. Образцы подписных листов и текста обращений к Президенту и депутатам можно распечатать здесь: (на сайте)

Подписанные листы можно передать координаторам движения «Народный Собор» Кириллу Гудзеватых (+79215543341) и Евгению Андрущенко (+79046470973), либо переслать по электронной почте скан документа в редакцию РНЛ (info@ruskline.ru), либо принести 1 декабря в 12 часов в Михайловский зал при храме иконы Божией Матери Неупиваемая Чаша (завод АТИ, Цветочная, 16).

Также сообщаем, что на прошлой неделе сопредседатель Всероссийского Движения «Народный Собор» О. Ю. Кассин одобрил инициативу Петербургского отделения, и в настоящее время сбор подписей против соц. патроната и разрушения образования организуется в целом ряде субъектов Российской Федерации.

Между тем, волна народного протеста против ювенальной юстиции и разрушения образования продолжает усиливаться. Только за последние дни акции протеста прошли в ряде регионов: Липецке, Воронеже, Томске, Сергиевом Посаде, Ярославле, Екатеринбурге и др. И эта работа дает свои плоды: Государственная Дума, несмотря на обещания руководителей профильных комитетов принять оба скандальных законопроекта в конце ноября, так и не назначила дату второго чтения по ним. А судя по тому, что на 7 декабря Государственная Дума наметила проведение «круглого стола» по закону «О социальном патронате», у нас с Вами еще есть немного времени для того чтобы собрать как можно больше протестных подписей.

http://ruskline.ru/news_rl/2012/11/20/akciya_protiv_zakonoproektov_o_socialnom_patronate_i_ob_obrazovanii_stanovitsya_federalnoj/
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Акция против законопроектов о социальном патронате и об образовании становится федеральной
Акция против законопроектов о социальном патронате и об образовании становится федеральной
«Народный Собор» в Петербурге
Ювенальная юстиция / 20.11.2012
Руководство Петербургского отделения движения «Народный Собор» призывает активизировать усилия по сбору подписей под обращениями протеста … Читать полностью
 

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам