Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Джен Энистон готовится к рождению ребёнка

Джен Энистон готовится к рождению ребёнка [22.08.2010]
В Голливуде пронёсся слух о том, что Джен Энистон желает осуществить мечту и заиметь ребёнка. Однако не естественным путём, а с привлечением суррогатной матери.

Источник пишет: «Дженнифер провела последние несколько месяцев, разузнавая «технические аспекты» использования суррогатной матери, и ведет переговоры об этом очень серьезно. Уже проведена беседа с рядом лиц, потенциально готовых носить её ребенка. Количество кандидаток сократилось до двух».

Как выяснилось, на подобный шаг актрису подвиг опыт Сары Джессики Паркер, которая не так давно стала матерью двух малышей, рождённых суррогатной матерью.

«Джен, - говорит источник, - всё более убеждается, что суррогатное материнство – это правильный путь. Кажется, она немного разрывается в своих предпочтениях, потому что ей нравилась идея усыновления, но, с другой стороны, неоспорима биологическая потребность - воспроизвести себя хотя бы отчасти».

Завистники уже судачат о возможности актрисы оплодотворить собственную яйцеклетку сперматозоидами Брэда Питта. А почему бы нет?
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Джен Энистон готовится к рождению ребёнка
Тэги: Энистон

  [22.08.2010]
В Голливуде пронёсся слух о том, что Джен Энистон желает осуществить мечту и заиметь ребёнка. Однако не естественным путём, а с привлечением суррогатной матери.
Источник пишет: «Дженнифер провела последние несколько месяцев, разузнавая «технические аспекты» использования суррогатной матери, и ведет переговоры об этом очень серьезно. Читать полностью
 

Комментарии

tigrik
24 августа 2010 года
0
Натс пишет:
суррогатное материнство
я считаю что это уместно если женщина хочет иметь ребенка,но по каким то мед.показаниям не может!в иных случаях это не допустимо!!!!!!!!
Мама Софки и Ромки
24 августа 2010 года
0
точно! Каждая женщина, если может, должна испытать чувства связанные с беременностью и рождением ребёнка!!! Это ведь ни с чем не сравнимые ощущения, когда ты даёшь жизнь маленькому существу...
tigrik
24 августа 2010 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам