Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Поклон Комитету образования, или как писать ходатайство.

Мамочки, чьи работодатели просили за вас перед Комитетом образования, помогите, будьте добреньки. Дело в том, что в нашем городе ОЧЕНЬ плохо с
детскими садами
. Боюсь, что даже на следующий год места нам не хватит , хотя в октябре доченьке уже будет 3 года. Говорят, помогают
ходатайства с работы, но уж очень не любит моя начальница просить, хотя и ждут моего возвращения с первого дня декрета ( не потому, что я такая
хорошая, просто на моё место желающих трудно найти ). Тут, вроде, уговорила, только она предлагает мне самой текст сочинить. А я абсолютно
НЕ УМЕЮ писать официальные бумаги . Подскажите хоть примерный текст, пожалуйста. Мне бы "пинок", а там уже сама досочиняю .
Заранее СПАСИБО всем, кто откликнется .
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Поклон Комитету образования, или как писать ходатайство.
Мамочки, чьи работодатели просили за вас перед Комитетом образования, помогите, будьте добреньки. Дело в том, что в нашем городе ОЧЕНЬ плохо с
детскими садами. Боюсь, что даже на следующий год места нам не хватит, хотя в октябре доченьке уже будет 3 года. Говорят, помогают Читать полностью
 

Комментарии

curlyoly
18 ноября 2012 года
0
У нас в городе с садиками, видимо, еще хуже - сыну 3 года в августе, но на садик в 2013 году я особо не рассчитываю. Точнее, уверенна, что очередь не подойдет.
Натка15
18 ноября 2012 года
0
Любые формы документов прям так и задаю в яндексе. Поищите, задайте "Холдатайство о приеме в детский садик"! Иной раз даже из рисунков по заданной теме вытаскиваю.
tanleona (автор поста)
18 ноября 2012 года
0
Спасибо! Пойду полазаю.
ALARM
18 ноября 2012 года
0
Ситуация один в один ваша у нас сейчас, написав ходатайство и приложив две характеристики, директор с нашего начальника попросил еще обоснование, т.е пока начальник не сходит на поклон к директору мы ничего не можем поделать.
А женщина из соседнего отдела втирала нам про особые голубые бланки для ходатайства, но мы написали отсебячину.
tanleona (автор поста)
18 ноября 2012 года
+1
ALARM пишет:
особые голубые бланки
Готовы хоть на розовых в цветочек , только не нужны детки государству, да и мы, мамки, похоже, не нужны в качестве трудоспособных.
ALARM
18 ноября 2012 года
0
Согласна на все сто)))
Вы какие в очереди? Мы 8882)
tanleona (автор поста)
19 ноября 2012 года
0
ВОСЕМЬ ТЫСЯЧ,,, ?!!!! Кошмар!!! А сколько за год проходят? Мы 1215-е , но в этом году, например, мы на 700 человек подвинулись, в прошлом на 900. В лучшем случае, к четырём годам попадём. В худшем - сяду на крылечке РОНО с протянутой рукой и буду встречать их каждое утро
ALARM
19 ноября 2012 года
0
Нам сказали за год 700 человек, я читала что у нас даже за взятку можно не попасть взятка от 100 тыс((((
tanleona (автор поста)
19 ноября 2012 года
0
Всё, что остаётся - надеяться на лучшее.
ALARM
19 ноября 2012 года
0
Я начала в инете частные садики смотреть.
Желаю чтоб вам повезло с местом в садике))))
Алла1
20 ноября 2012 года
+1
ДЕВОНЬКИ, ЧИТАЮ ВАС- УЖАС! ДА ЗНАЮ, ЧТО ОЧЕНЬ ПЛОХО С САДИКАМИ,И ЧТО МОЯ ВНУЧКА К ТРЕМ ГОДАМ ТОЖЕ МОЖЕТ НЕ ПОПАСТЬ В САДИК. НО... 8882 ?!!! А ЕЩЕ " ОРУТ "- РОЖАЙТЕ !!!
ALARM
21 ноября 2012 года
0
Что самое печальное мы не последние в очереди.
tanleona (автор поста)
21 ноября 2012 года
0
"Прошение" сочинила. На приём к начальнику записалась. Только нас таких, просящих.... Секретарь сразу определила по какому вопросу я припёрлась. За полторы недели надо подготовить речь проникновенную . А там , что Бог даст. Не на потеху государству мы своих деток рожаем. Выдюжим! Вырастим!!!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам