Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

А где вы одеваете своего мальчика?

Я уже наверное писала, что теперь, проявив смекалку, фантазию ( как хотите), у нас в стране можно одеться. С обувью по прежнему беда. Одеть своего мужчину мне просто, ему нравится определенный стиль и вещи он сам выбирает, сам заказывает на Ebay.
Но есть еще Денисушка. По большому счету ему нравится всё новое, но моё врожденное чувство стиля, не позволяет мне одевать его в наши белорусские рюши и принты...

И так, окинув взглядом все минские ТЦ и магазины, понимаешь, что мальчика одеть очень не просто.

Ну начнём с ТЦ Европа и Паркинг. Вообще с самого начала стоит сказать, что отправляясь туда смело надевайте шпильки как у стриптизёрши, меха, бриллианты все, что есть и не забудьте нанести балончик автозагара, тогда возможно, вас примут за своих, а может даже и померить дадут. Дальше, если вы не знаете сколько стоит вещь и спрашиваете, а в ответ слышите цифру 100, не переспрашивайте в какой валюте: это ж французское, только евро! Ну и конечно же, раз уж спросили, то лучше купить, если не хотите испортить себе настроение на весь день, т. к вам сразу дадут понять, что на вас голодранцев, не готовых купить детскую майку за сто долларов, на которой написано Армани и Дольче Габана почти без ошибок, только зря время потратили...

"Оранжевый верблюд";. Помнится, когда я туда первый раз пришла, я прямо прибалдела, от всего яркого цветного и красивого. Но вот, когда ребенок стал старше, я немного разочаровалась. До сих пор не могу понять: почему у них из года в год в осенней коллекции 150 видов свитеров и ни одной байки или спортивного костюма... Но не смотря на это, Оранжевый Верблюд мне кажется лучшим бел. брендом.

" Маруся".. Это вообще песня! Может для Маруси там и есть что-то, а вот штанишки и водолазки для мальчиков висят уже второй год... И судя по всему никому не нужны.

"Свитанак"... Магазин завален белорусским трикотажем, но вчера, например, я так и не нашла ничего мальчукового, кроме трусов
Хотя от каких-нибудь домашних штанишек, я бы не отказалась.

Есть еще польская одежда типа mariquita или cocodrillo, но мой мальчик вырос из их размерного ряда. А Wojcik чтобы купить, нужно облазить все возможные ТЦ и знать, где он вообще есть.

" Модный Домик ", одежда красивая и качественная и цены совсем не гуманные, так что это опять же совсем не масс-маркет.

Может быть это вообще стратегия такая: мужчине с детства нужно прививать, что красота это для них не обязательно

Уже который год, поговаривают что в Беларуси наконец-то откроют Zara или еще чего... а нам в свою очередь ничего не остаётся, как открыть годовой шенген и отправится в шоппинг-тур!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам А где вы одеваете своего мальчика?
Я уже наверное писала, что теперь, проявив смекалку, фантазию ( как хотите), у нас в стране можно одеться. С обувью по прежнему беда. Одеть своего мужчину мне просто, ему нравится определенный стиль и вещи он сам выбирает, сам заказывает на Ebay.
Но есть еще Денисушка. Читать полностью
 

Комментарии

Мамуля29
12 ноября 2012 года
+1
незнаю,мы в основном покуаем в Глории Джинс одежку сыну,там такие вещи классные и красивые,цены не кусаются,одежда в основном хлопок,джинсики даже на полугодовалых деток есть,а так же костюмчики спортивные,водолазки,майки,рубашки.Я люблю своего сынишку одевать красиво,как взрослый мужичок в джинсах,в толстовочке ,ну и есть ещё пара-тройка магазинов"ДЕТИ"Лёвушка",кстати в Глории и себе можно выбрать неплохие платья,джинсы и кофточки.
Aislu80
12 ноября 2012 года
0
о да ! Глория рулит!! Четыре года там только и одеваемся! А хамов везде можно нарваться но только не в глории
dump7 (автор поста)
12 ноября 2012 года
0
У нас такого, к сожалению, нету
кулиночка
12 ноября 2012 года
0
в ГлорииДжинс тоже повыбирать приходится....На раз-два не купишь. Чаще всего модели не очень удачные.Покупала дочке трикотажные джемперочки.Понравилось то,что они в "облипочку". Люблю когда точно по фигуре и рукава не широкие...Вот только вырез очень глубокий делают.
Для мальчишек выбор да,большой. Но вот увлекаются они на всякие наклейки на трикотаже.. Пауки,черепа,машины,роботы.... Ну не люблю я этого.
Водолазку купила в прошлом месяце.Х/б с синтетикой. на тело приятная. Модель очень удачная! вообще без наклеек! И цвет потрясающий - коричневый. Сыну очень хорошо. Стильно так выглядит в ней! Но катышки стали появляться Обидно... Т.ч. в Глорию заходим если уж совсем нигде и ничего....
gatasonia
12 ноября 2012 года
0
dump7 пишет:
"Оранжевый верблюд"
Хороший магазин Даже несмотря на то, что там всего не купишь
dump7 пишет:
"Свитанак"...
Для дома и для сада самое то
dump7 пишет:
польская одежда типа mariquita или cocodrillo, но мой мальчик вырос из их размерного ряда
Не там ищешь. В Бигзе марикиты полным полно, и все размеры есть.
А еще я периодически наведываюсь в ЦУМ, ГУМ, на Немигу - попадаются отличные вещи нашего производства, правда, приходится поискать. Мне кое-что привозят из Франции и Испании - выручает. Но проблема с покупкой хороших качественных красивых вещей для детей существует, особенно когда гардероб приходится обновлять каждый сезон И с обувью полный завал...
Золотанка
12 ноября 2012 года
0
А почему Вы малышу не заказываете на eBay? У меня муж с мальчишками часто устраивают "шопинг на сайте". И все довольны! Приходит все почтой достаточно быстро. Все качественно и красиво. У нас, конечно и магазинов много хороших. Но если сравнить цены на одни и те же вещи....
dump7 (автор поста)
12 ноября 2012 года
0
там проблематично с доставкой, да и как-то хочется прийти потрогать и купить
Золотанка
12 ноября 2012 года
0
Вот в этом я с Вами согласна
Mia_Maria
12 ноября 2012 года
0
А ты в СП ничего не заказываешь? Я смотрю, тут многие этим спасаются.
dump7 (автор поста)
12 ноября 2012 года
0
неа...как-то ни разу даже не интересовалась)
Mia_Maria
12 ноября 2012 года
0
А имеет смысл
Я тут себе на лето покупала сарафан в два раза дешевле, чем в магазине.
Скажем, если польский Войчек ты знаешь, что как сидит, то можно заказывать без примерки.
Мыша в кедах
12 ноября 2012 года
0
я в Беларуси вообще прибалдела от цен! Войцик красивый, я не спорю, но там сарафан с водолазочкой чуть ли не 300 тыщ стоит я посмотрела-посмотрела... и поехала к себе домой закупаться в "Верблюде я почему-то ни на что не "запала".
dump7 (автор поста)
12 ноября 2012 года
0
да а для нас 300 тыс. это уже как-то и нормально, поэтому я тебя понимаю....я б у нас вообще ничего не покупала.
Мыша в кедах
12 ноября 2012 года
0
Да знаешъ, кто-то и здесь купит детское платьице за 30 Евро, меня поразило скорее то, что Все цены такие. То есть, выбора купить дешевое или дорогое вроде и нет, на прилавках все дорогое, куда ни глянь!
dump7 (автор поста)
12 ноября 2012 года
0
да у нас так...
Натальюшка-РБ
12 ноября 2012 года
0
я малому одежку заказываю из Америки. а для дома вполне себе сойдет Свитанок. вот с обувью засада - у нас проблемка - плоскостопие, обуешь не каждую пару, поэтому без примерки никак...
Мама Евгения
20 ноября 2012 года
0
Wojcik есть в Максимусе, на Лобанка который
А сама я тоже в Ор Верблюде вещи покупаю в основном
dump7 (автор поста)
20 ноября 2012 года
0
это я знаю, а толку
Мама Евгения
21 ноября 2012 года
0
нуу.. ) чем могу

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам