Любовь и Месть императицы. передача Русские Сенсации.

какой красавчик был и как он постарел в тюрме...

Бывший муж Ирины Аллегровой Игорь Капуста оказался за решеткой.
Сестра Капусты, позвонила бывшим родственникам в надежде на помощь, которая сейчас очень нужна ее брату, но наткнулась на равнодушие. Дочь Аллегровой Лала, узнав, что ее бывший отчим сидит с СИЗО, сообщила, что помогать они не намерены и бросила трубку.
Сестра Капусты уверена, что Игорь ни в чем не виноват, его просто подставили и надеется, что брата скоро отпустят.
Аллегрова была замужем 4 раза. С Капустой прожила в браке семь лет. Но взаимные обиды, ссоры Игоря с дочерью жены Лалой расстроили брак. Супруг покинул певицу с одной зубной щеткой, оставив все совместно нажитое имущество жене. После расставания с мужем Ирина настолько переживала, что на два года скатилась в алкоголизм.
Кстати, сетевой журнал Lifestyle ранее сообщил, что в Москве Аллегрова заявила, что у нее есть страшный грех, который она совершила несколько лет назад и теперь буквально замаливает. А все потому, что когда она выходила замуж за Игоря Капусту и венчалась с ним, то сделали они это по чужим паспортам.
Аллегрова сказала, что это было сделано в спешке, потому что ее отец тогда был при смерти, и певица хотела, чтобы он успел стать свидетелем счастья своей дочери. Но, оказывается, дело не только в спешке.
Ей просто не разрешили бы венчаться, потому что до этого она уже не единожды была замужем. Пришлось воспользоваться чужими паспортами.
Аллегрова рассказала, что с того момента у нее все не ладилось – фотографии с венчания исчезли, и их никто не мог найти. А кошка шипела и не давала мужу приблизиться к кровати…
Комментарии
а так хочется ем верить.. а с другой стороне он в тюрме
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Да и вообще, не очень приятно смотреть, как у кого бы то ни было, в жизни не очень сложились личные отношения. Даже кадры счастливой жизни у моря не вызвали положительных эмоций. Все какое-то показное, наигранное, и наверное, снималось больше на публику, чем для личного архива.
И вообще...
ну он тож измениль ей.не знаем че там было.мож она надола ему упреками,что он альфонс
Знаете , как оно там на самом деле мы никогда не узнаем .
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: