Любителям зверо-шапок посвящается!..
Собираю рыб (правда, тех, которые на стену вешаются), но всё равно не смогла пройти мимо такой шапочки, встретив в интернете фото..
Всем любителям зверо-шапок посвящается!
А вот шапочка- в деле!
Есть отважные, чтобы связать сие чудо?
Всем любителям зверо-шапок посвящается!
А вот шапочка- в деле!
Есть отважные, чтобы связать сие чудо?






Комментарии
Сохраню себе в избранное, может, таки, на весну соберусь связать своим мальчишкам по шапке.
спасибо за описание!
мне очень шапочка понравилась.может,и себе свяжу.будем стаей рыб )))
Но запись - повтор, вот тут https://www.stranamam.ru/post/1985600/ уже была такая запись. Надо в дневник перенести.
Поэтому я больше новые записи из тырнета не делаю - проверять лень.
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: