Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Срочно нужна помощь ветеринара!!!

Срочно нужна помощь ветеринара!!! Помогите пожалуйста, у меня той-терьер 6 мес, проблемы с кожей и шерстью были и при покупке щенка, думала линька(по незнанию) сначала был на натуралке, обсыпало всю подмышку, приехали к врачам - сказали аллергия на курицу, перевели на Брит-Кар ягнёнок-рис, кормила месяц безрузультатно, коша проблемная шерсть сыпется дальше, начались плешки, поехали к ветам, сдали 4 соскоба клеща нет, аллергия назначили Ксиклав, Имаверол купать 2 раза в неделю, Хлоргексидин смазывать перешли на Пурина-диета НА, даю 2 неделю результатов ноль, пошли гнойники белые по спине - сегодня утром проснулись он весь в расчёсах, сукровица по спинке, дрож, озноб. Позвонила вету, она сказала что у нас стафилококк в анализах обнаружен ПОМОГИТЕ ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ!!! Вот фото нашей проблемы. Подскажите заразно ли это к детям???
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Срочно нужна помощь ветеринара!!!
  Помогите пожалуйста, у меня той-терьер 6 мес, проблемы с кожей и шерстью были и при покупке щенка, думала линька(по незнанию) сначала был на натуралке, обсыпало всю подмышку, приехали к врачам - сказали аллергия на курицу, перевели на Брит-Кар ягнёнок-рис, кормила месяц безрузультатно, коша проблемная шерсть сыпется дальше, начались плешки, поехали к ветам, сдали 4 соскоба клеща нет, аллергия Читать полностью
 

Комментарии

мама Коси_и_Аси
30 октября 2012 года
0
Я конечно совсем не врач,но мы два года лечили нашего такса от демодекоза (клещ жуткий). Во время лечения убили всю кожу и шерсть,поэтому тоже были проблемы с подбором питания. Подошел только Purina ProPlan AdultSensitive,по моему так называется - это для мелких пород с чувствительной кожей (типа гипоаллергенный корм).
Если есть возможность сдайте анализы еще в другой клинике,потому что стафилококк мог развиться у собаки просто на фоне плохого состояния кожи.И пока вы не выличите кожу,стафилококк не уйдет (причину устраните - состояние кожи и шерсти придет в норму).
Ольчик-Краснодар (автор поста)
30 октября 2012 года
0
Большое спасибо, но мы сдавали и сказали что нет клеща,я тоже подозревала демодекоз!!! Нам прописали Purina Dieta HA
адалар
1 ноября 2012 года
0
Да нам тож рассказывал ветеренар, что демодекозом больны практически все собаки в нашем регионе (Урал), что эта бяка сложно лечиться, не заразна для людей, передается от матери к щенам еще во время беременности или во время подсосного периода. Если имунная система нормальная то эта бяка "спит".
У собак у которых аллергия только сушка подходит, натуралкой не кормят. Подбирайте корм и найдите вета который хорошо разбирается в кожных заболеваниях собак.
А еще лучше найдите заводчика и расскажите о своей проблеме и на своем местном породном форуме озвучте ситуацию, вдруг кто-то из однопометников уже нашел решение

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам