Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Музей ёлочной игрушки(Клин). Кто был?

Подскажите, может, кто был в музее ёлочной игрушки в Клину? Хотим съездить! В принципе, на сайте, всё расписано, но хотелось бы узнать личные впечатления. На какие лучше экскурсии поехать, в какие дни лучше?
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Музей ёлочной игрушки(Клин). Кто был?
Подскажите, может, кто был в музее ёлочной игрушки в Клину? Хотим съездить! В принципе, на сайте, всё расписано, но хотелось бы узнать личные впечатления. На какие лучше экскурсии поехать, в какие дни лучше? Читать полностью
 

Комментарии

PtizaSyn
30 октября 2012 года
0
были прошлый год на самом заводе, там есть и небольшой музей, дети в восторге, а наших деток впечатлить надо постараться. очень им понравился МК по росписи шарика. Многое зависит от экскурсовода, который достанется, если наша умудрялась спокойно организовать самых шелопопых из группы, показать им что то особое, то сзади шла группа с более взрослыми и смирными детьми, но кажется вместо рассказа о производстве там был только ор:"Стоять!!! Не смейте!!! Рот закрыли!!! Кто не доволен выведем!!!", но о их экскурсоводе даже коллеги отзывались прямым текстом:"Дура, быстрей бы её к себе в музей вернули". Жаль, поздно соориентировалась, что там где МК можно купить домой нерасписанных шариков. В магазин игрушек лучше идти, определившись, что нужно ещё дома, проще будет выбрать из имеющегося, и если остануться деньги, то купить чего-нибудь дополнительно.
На завод имеет смысл ехать, чтобы посмотреть производство(только в некоторых цехах пахнет лаком и краской--я аллергик вполне стерпела). В музей, чтобы посмотреть на игрушки(хотя на заводе в музее очень интересные игрушки и композиции из них) и увидеть деда Мороза, там более зрелищно, более пампезно, на заводе более информативно.
Ольга Кулагина (автор поста)
3 ноября 2012 года
+1
Спасибо за подробную информацию Мы хотели поехать семьёй, без экскурсий.Как с нами, неорганизованными, не знаете? Звонить туда предварительно не надо?Спасибо заранее)
PtizaSyn
3 ноября 2012 года
0
лучше позвонить, по-моему на завод тоже сборные группы делают
без экскурсовода туда не пускают.
Ольга Кулагина (автор поста)
3 ноября 2012 года
+1
Спасибо)))
райс
30 октября 2012 года
0
А у нас есть для вас транспорт.Мы возим деток со всех школ Солнечногорска.По низким ценам,кстати.Вот скоро собираемся в Океанариум .А вы в какой школе?
Ольга Кулагина (автор поста)
3 ноября 2012 года
0
Мы семьёй едем. Наш класс уже ездил, а мы болели. Мы не в Солнечногорске, а в Тимоново (Тимоновская школа).Так что придётся организоваться самим
райс
3 ноября 2012 года
0
Тимоново и Солнесногорск как одно и то же.Если что - обращайтесь!
Zelenochka
30 октября 2012 года
0
Есть смысл ехать не в музей (вернее, не только в музей), а на само производство, как уже написали выше. Нам понравилось. Детей особенно впечатлил стеклодувный цех. А в отдел ручной росписи игрушек мы попали в обеденное время, так детишкам разрешили по сосульке блёстками посыпать.
Магазин игрушек там хороший, есть что купить.
Екатерина СергеевнаЯ
10 октября 2013 года
0
Сейчас на эту экскурсию агенстве na7xolmax скидка 150р. при бронировании билетов до 1 ноября 2013 года

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам