Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Гадкий пингвиненок

В океанариуме китайской провинции Ляонин родился пингвиненок без перьев. Пингвины известны своим бережным отношение к потомству, но в данном случае отказались признать в «гадком пингвиненке» своего сородича. В течении 5 дней после появления малыша работники океанариума тщетно пытались уговорить родителей принять птенца в стаю. Без участия людей малыш несомненно мог погибнуть.

Ветеринары попытались помочь пингвиненку, предположив, что возможно проблема заключается в его неспособности переваривать и усваивать пищу. Команда специалистов двадцать четыре часа в сутки кормила, наблюдала и ухаживала за своим невезучим пациентом. Пройдя курс лечения, малыш не только выздоровел, подрос и окреп, но даже отрастил такие необходимые ему перья. В результате эта история оказалась со счастливым концом – бывшего «гадкого утенка» сородичи без возражений приняли в семью.

Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Гадкий пингвиненок
  В океанариуме китайской провинции Ляонин родился пингвиненок без перьев. Пингвины известны своим бережным отношение к потомству, но в данном случае отказались признать в «гадком пингвиненке» своего сородича. В течении 5 дней после появления малыша работники океанариума тщетно пытались уговорить родителей принять птенца в стаю. Без участия людей малыш несомненно мог погибнуть. Читать полностью
 

Комментарии

Индира Султан
1 ноября 2012 года
0
Какой холосый

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам