Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Мое сердце, счастье и душа!

Напишу я тут конечно о своих солнышках!
У нас их трое и каждый по -своему уникален!
Первого мы рожали - совсем молодые были! Помню, как я носилась с ним, как сумасшедшая, по музеям и театрам, кино и зоопаркам, и паркам всяким! Ровесницы, тогда еще на дискотеках скакали, а я возилась со рвением сумасшедшей отличницы по жизни-со своим сынулей! Помню как я светилась вся и гордилась что у меня есть сын! Как в то время от счастья не лопнула сама не знаю! Папа наш тогда и вовсе не понимал что к чему- учился и работал, приходил ел и падал от усталости! Так что старший как то мимо него прошел!
А вот с дочкой он возился да и невозможно было от нее оторваться! Она как то стала смыслом и осью наших жизней! Невероятно улыбчивая и солнечная была малышка! И вся в кучеряшках! Просто на нее смотреть и не улыбаться было не возможно! В садик бежала так что я за ней не успевала! С 4 лет сад до обеда потом английский и гимнастика до вечера и так каждый день вот уже 10 год с утра и до ночи все она чем то занята! Вообщем с ней нам некогда скучать!
А вот третий-он уже как маленький человечек со своим характером! Давить на него бесполезно! Очень свободолюбивый и насилия не терпит абсолютно никакого! Бабушка, чтоб покормить его, чуть ли не танец с саблями пляшет и лезгинку пританцовывает! Мы его крестили в год и конечно же уговорить малыша пол часа спокойно сидеть у крестного на руках даже бабуле не под силу! Соловей наш так заливался плачем, что батюшке пришлось всю торжественную церемонию максимально укоротить! Но его все и правда обожают! Очень общительный, а бабушек англичанок просто обожает! Они с ним сюсюкаются а тот и доволен! Машет всем привет без разбору! Тут как то с ним пара негров заговорили так он даже не удивился стал там им лепетать что-то на вопросы отвечал и руки пожимал! Взрослых совсем не стесняется и наверное уже научился здорово ими манипулировать! Боится только Бармалея и Крокодила! Причем верит что они есть на самом деле! Пришлось в аквариум его вести и показывать где живет в городе современный крокодил!
На улицу ему вряд ли из аквариума выбраться! Сына все усвоил и крокодила мы оставили в покое!
Наши дети это живая история нашей жизни и каждый из них отражение времени и условий в которых мы их растили! Разница у них у всех очень даже приличная и каждого из них мы воспитывали уже совсем по другому! Мы взрослели и мудрели и конечно же на детях это очень сильно отражалось! Мы и ошибок много наделали! Как нибудь-по-возможности и настроению -буду писать о том что лучше и о том что не желательно использовать в воспитании!
Пока результаты у нас такие- сын окончил 2 курс университета и просто незаменимый помощник по дому и всем хозяйственным делам! Невероятно терпеливый и совершенно не злопамятный!
Дочка-очень умная и талантливая во всем! Легко говорит на трех языках учится с отличаем и занимается спортом! Безумно общительная и не переносит одиночества! И малыш, которого я безумно долго ждала! И который не сидит тихо не секунды все время ищет себе приключения и кругом сует свой нос! Первые слова которые он четко выговаривает- Это не кричать и не бить Лешу!!! А поскольку он не чудит только если спит то ругать конечно же его приходится довольно часто! Ну а старший брат и по попе когда никогда может треснуть! Так Лешик идет и говорит что братик специально больно по попе бил! Конечно же совершенно не думая за что схлопотал через секунду уже опять куралесит! Писать о детях конечно же можно бесконечно поэтому пока закрываю эту тему! Да и спать давно пара! Сынуля и папуля сопят так сладко -пойду поищу себе место между ними!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Мое сердце, счастье и душа!
Напишу я тут конечно о своих солнышках!
У нас их трое и каждый по -своему уникален!
Первого мы рожали - совсем молодые были! Помню, как я носилась с ним, как сумасшедшая, по музеям и театрам, кино и зоопаркам, и паркам всяким! Ровесницы, тогда еще на дискотеках скакали, а я возилась со рвением сумасшедшей отличницы по жизни-со своим сынулей! Читать полностью
 

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам